Фото строительства корпуса № 3

  • Назад
  • Страница 4 из 56
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вчера был на объекте. Время между 13-14 часами, возможно был обед, т.к. движения на стройке было мало. Хотя пара человек лазили на верху и несколько грузовиков заезжало.

Выглядит сейчас так  :smile:

58e4acbe7f64c_DSC_0356.jpg58e4acd410e58_DSC_0357.jpg58e4acdca8f5e_DSC_0358.jpg

Спасибо за новости и свежее фото :good:

Спасибо за новости и свежее фото :good:

 

Пожалуйста  :smile:

Объявления Все объявления

Пожалуйста  :smile:


Спасибо за фото! Я строителей наверху не вижу уже дней 6 (мне из окна только 19-этажную часть видно). А обычно они каждый день. Краны работают,но новые этажи пока не льют.

Спасибо за фото! Я строителей наверху не вижу уже дней 6 (мне из окна только 19-этажную часть видно). А обычно они каждый день. Краны работают,но новые этажи пока не льют.

Пожалуйста!

Я видел одного на 22-х этажной части, что он там делал не знаю. Хоть и не строитель, но могу предположить, что лить непрерывно нельзя: этаж подняли, сколько-то времени он должен прочность набрать, потом дальше.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Ну дай Бог! Верим в лучшее

Вчера был на объекте. Время между 13-14 часами, возможно был обед, т.к. движения на стройке было мало. Хотя пара человек лазили на верху и несколько грузовиков заезжало.

Выглядит сейчас так  :smile:

 

Спасибо! Отличные фото!

 

Спасибо за фото! Я строителей наверху не вижу уже дней 6 (мне из окна только 19-этажную часть видно). А обычно они каждый день. Краны работают,но новые этажи пока не льют.

 

Спасибо за новости! Ну, неделя чтобы "отстоялся" бетон - это многовато как-то, мне кажется...

 

А рядом уже и котлован роют, я смотрю?

Обратите внимание
Спасибо большое за информацию!Фотки класс!Будем надеяться, что строительство не встанет.)

Спасибо большое за информацию!Фотки класс!Будем надеяться, что строительство не встанет.)

 

Пожалуйста :)

 

Спасибо! Отличные фото!

 

 

Спасибо за новости! Ну, неделя чтобы "отстоялся" бетон - это многовато как-то, мне кажется...

 

А рядом уже и котлован роют, я смотрю?

 

Пожалуйста :)

Котлован роют, но это земля не нашего застройщика. Возможно "Энергия" еще один дом будет строить.

Пожалуйста :)

 

 

Пожалуйста :)

Котлован роют, но это земля не нашего застройщика. Возможно "Энергия" еще один дом будет строить.

Ясненько, спасибо. Район расширяется)

Спасибо! Отличные фото!
 

 
Спасибо за новости! Ну, неделя чтобы "отстоялся" бетон - это многовато как-то, мне кажется...
 

сегодня появились, плетут направляющие для бетона!
  • Pigeon это нравится

сегодня появились, плетут направляющие для бетона!

Спасибо, что держите в курсе новостей. Отлично, а то я уже переживать стала, думала, что приостановились надолго.

Вот и прояснилось, что за котлован вырыли за третьим корпусом.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20170408-WA0006.jpg

Вот и прояснилось, что за котлован вырыли за третьим корпусом.

 

Хм, спасибо большое за фото.

Вот только не знаю теперь, радоваться или огорчаться такому будущему соседству... )

Вот и прояснилось, что за котлован вырыли за третьим корпусом.

Интересно, а как он будет располагаться относительно 3-го корп?  Параллельно или перпендикулярно? Интересуюсь, т.к. думаю теперь о виде из окна благодаря такому новому соседу....

Интересно, а как он будет располагаться относительно 3-го корп?  Параллельно или перпендикулярно? Интересуюсь, т.к. думаю теперь о виде из окна благодаря такому новому соседу....

 

А по форме котлована пока не понятно?

Интересно, а как он будет располагаться относительно 3-го корп?  Параллельно или перпендикулярно? Интересуюсь, т.к. думаю теперь о виде из окна благодаря такому новому соседу....

Как я понимаю, он будет располагаться перпендикулярно третьей секции и немного дальше от дороги. За рисунок прошу не пинать, на телефоне набросал)))

Прикрепленные изображения

  • _20170410_200754.JPG

Интересуюсь, т.к. думаю теперь о виде из окна благодаря такому новому соседу....


К слову, у меня тоже на эту сторону окна)

Как я понимаю, он будет располагаться перпендикулярно третьей секции и немного дальше от дороги. За рисунок прошу не пинать, на телефоне набросал)))

 

Больше всего он изменит обзор жильцам угловых квартир.

К слову, у меня тоже на эту сторону окна)

Ну если перпендикулярно, то еще норм.. у меня окна выходят на Пионерскую, расположение квартиры ближе к зеленой части 3-го корп)

Ну если перпендикулярно, то еще норм.. у меня окна выходят на Пионерскую, расположение квартиры ближе к зеленой части 3-го корп)

Главное, что не напротив дом строят, а чуть в стороне. Хоть не окна в окна смотреть будут.

  • cosstilo это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 56
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов