Фотографии со стройки

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Новые фото выложили:

 

3939_1_623______.jpg

участок 1, облицовка стен выше 2-го этажа

Скрытый текст

Новые фото выложили:

 

3939_1_623______.jpg

участок 1, облицовка стен выше 2-го этажа

Скрытый текст

 

Спасибо. Там на 29 участке мне кажется или блоки как то не ровно установлены, как будто выпирают некоторые.  А так то строят очень быстро.

Объявления

Спасибо. Там на 29 участке мне кажется или блоки как то не ровно установлены, как будто выпирают некоторые. А так то строят очень быстро.


Это монтажная сетка выступает. Ее кладут между блоками, чтобы раствор не затекал в поры блоков. Каждый второй ряд они делают выступ сетки наружу. Насколько я понимаю, чтобы когда будет происходить облицовка декоративным кирпичом "связать" слой кирпича с блоками.

Это монтажная сетка выступает. Ее кладут между блоками, чтобы раствор не затекал в поры блоков. Каждый второй ряд они делают выступ сетки наружу. Насколько я понимаю, чтобы когда будет происходить облицовка декоративным кирпичом "связать" слой кирпича с блоками.

 

А ну тогда хорошо, я уж испугался, думал такие быстрые темпы строительства сказывается на качестве возводимых домов. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А ну тогда хорошо, я уж испугался, думал такие быстрые темпы строительства сказывается на качестве возводимых домов.

Такие быстрые темпы связаны с тем, что такой керамический блок равен по объему примерно 12 кирпичам. И раствором мажется только сверху и снизу, а по бокам они просто стоят рядом друг с другом за счет "замков".
Соответственно получается гораздо меньше трудозатрат на возведение погонного метра стены.

 

Новые фото строительства:

 

Ведется устройство кровли на участках № 1 и 2. Кладка стен второго этажа выполняется на 3 участке. На участках № 4 и 27 осуществляется устройство фундамента.  На 28 участке идет кладка стен первого этажа. Облицовка стен первого этажа проходит на участке № 29.

Продолжаются работы по устройству стен в административно-хозяйственном здании. На участке № 29. В административно-хозяйственном здании (въездная группа) выполняется устройство стен.

 

3947_1_623______.jpg

КПП, устройство стен

3948_1_623______.jpg

участок 1, устройство кровли

Скрытый текст

Обратите внимание

Новые фото строительства:

 

Ведется устройство кровли на участках № 1 и 2. Кладка стен второго этажа выполняется на 3 участке. На участках № 4 и 27 осуществляется устройство фундамента.  На 28 участке идет кладка стен первого этажа. Облицовка стен первого этажа проходит на участке № 29.

Продолжаются работы по устройству стен в административно-хозяйственном здании. На участке № 29. В административно-хозяйственном здании (въездная группа) выполняется устройство стен.

 

3947_1_623______.jpg

КПП, устройство стен

3948_1_623______.jpg

участок 1, устройство кровли

Скрытый текст

 

Оооочень быстро строят, спасибо за информацию. А что там за выемка в боковой стене у дома на участке 2? Полуовал какой то получился.

Дорогие будущие соседи, есть у кого новости с площадки? Стройка идет? Недавно вернулся из отпуска, не до форума и сайтов было. Что вообще слышно от застройщика?

Идет стройка. Недавно новые фото выложили

 

Скрытый текст

Красота, панорамные окна вообще шик, нравится близкое расположение к лесу, тем более хвойному. Экология супер здесь, надеюсь вырубать под другую очередь не будут.

Красота, панорамные окна вообще шик, нравится близкое расположение к лесу, тем более хвойному. Экология супер здесь, надеюсь вырубать под другую очередь не будут.


Там дачи кругом. Так что если и будут вырубать, то только хозяева дач, что вряд ли.

Там дачи кругом. Так что если и будут вырубать, то только хозяева дач, что вряд ли.

 

Я думаю этот лес считается охранной зоной, его никто вырубать не разрешит. Там наверное пикники то даже устраивать нельзя.

Я думаю этот лес считается охранной зоной, его никто вырубать не разрешит. Там наверное пикники то даже устраивать нельзя.

Насколько я знаю, этот лес в основном находится на территории частных дачных участков.

Насколько я знаю, этот лес в основном находится на территории частных дачных участков.

 

А вот мне кажется и это солнце так попадает, но не знай там дома деревянные и сверху обделаны слоем кирпича, нет же? 

592535df75df4_1.jpg

А вот мне кажется и это солнце так попадает, но не знай там дома деревянные и сверху обделаны слоем кирпича, нет же? 
592535df75df4_1.jpg


Нет конечно. Крупноформатный кирпич, бетонные перекрытия, внешняя отделка клинкерным кирпичом. Из дерева там только стропила крыши. Посмотрите все фото. Там видно.

Нет конечно. Крупноформатный кирпич, бетонные перекрытия, внешняя отделка клинкерным кирпичом. Из дерева там только стропила крыши. Посмотрите все фото. Там видно.

 

Спасибо, я так и думала в принципе, просто решила уточнить. Главное чтобы крыши качественно сделали, чтобы через пару лет течь не начали.

Спасибо, я так и думала в принципе, просто решила уточнить. Главное чтобы крыши качественно сделали, чтобы через пару лет течь не начали.


Течь вряд ли, а вот за пароизоляцию я переживаю.

Течь вряд ли, а вот за пароизоляцию я переживаю.

 

Течь может, вот к примеру академия парк, там косяков с крышей полно было. А что такое пароизоляция и для чего она в таунах?

Выложили новые фото со стройки. Судя по солнцу, сделаны 17-18 июня 2017.

Скрытый текст

Еще десять фото

 

Скрытый текст
  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов