Отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Всем привет!

За советом к Вам. Присматриваюсь к ЖК Серебрянный парк (он же Паршина 10), который скоро будет продаваться рядом с вашим домом. У нас там ветка тухлая, местные со сказками про радиацию бегают, поэтому спрошу тут: что скажете относительно района? не пожалели ли о выборе покупки?

Интересует для собственного проживания, но и хочется, чтобы в цене выросло, поэтому планирую поймать старт.

 

Место хорошее, в плане экологии наверное близко к идеальному из того что есть в мск. Старайтесь поймать старт продаж, цены на Паршина 10 могут так-же резко взлететь вверх как и здесь.

По 3 искам везде отказ!
И установят шлагбаум.
Так что посылайте "активистов",если они мешают проезду.
Объявления Все объявления

По 3 искам везде отказ!
И установят шлагбаум.
Так что посылайте "активистов",если они мешают проезду.

 

Их уже давно посылают. Вопрос - когда они уже наконец-то успокоятся и прекратят свои глупые акции? Такое впечатление что они и после заселения будут под окнами стоять с плакатами

Добрый день, я из соседней новостройки, которая здесь неподалеку строится. У нас гости пишут про некий неприятный запах который бывает слышен в этом районе. Хотелось бы узнать насколько достоверны эти слухи? 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Добрый день!

Если Вы полистаете нашу ветку,  то обязательно найдете точно таких же Троллей как и у Вас)). Особенно на старте реализации.

 Неудачники, завистники. Не обращайте внимание. У Вас хороший проект. Сам смотрю в нем квартиру родителям)).

 

Добрый день, я из соседней новостройки, которая здесь неподалеку строится. У нас гости пишут про некий неприятный запах который бывает слышен в этом районе. Хотелось бы узнать насколько достоверны эти слухи? 

Добрый день!

Если Вы полистаете нашу ветку,  то обязательно найдете точно таких же Троллей как и у Вас)). Особенно на старте реализации.

 Неудачники, завистники. Не обращайте внимание. У Вас хороший проект. Сам смотрю в нем квартиру родителям)).

Вы бы погуляли вечерком по живописной от бассейна до ул. Рогова, прежде чем отвечать. Просто в 6 вечера 3-4 дня подряд.

Обратите внимание
Я родился и живу в 700 метрах от Живописной 21 :))запахов на территории октября и на территории бывшего хлебокамбината нет. Приглашаю Вас на совместную вечернюю прогулку. Расскажите как у Вас дела обостоят в Родном Городе, у меня друзья купили в Вашем комплексе квартиры. Контактами обменяемся. В позитив и пользу все переведем.

Вы бы погуляли вечерком по живописной от бассейна до ул. Рогова, прежде чем отвечать. Просто в 6 вечера 3-4 дня подряд.

Чисто теоретически могу предположить что незначительный запах наверное и есть в определенные часы, просто местные жители к нему уже привыкли и не замечают.

Зачем гулять вдоль трамвайных путей?:)))) когда есть целая территория стадиона, набережная и тд.

Зачем купив квартиру в одном комплексе, писать про запахи в других.

 

Лучше бы люди приходя сюда с других веток, делились опытом приемки квартир, работой УК, ремонтом и тд. Было бы всем интересно и полезно. А живя в одном ЖК, писать о надуманных минусах в других? я не понимаю.....

 

Зачем гулять вдоль трамвайных путей?:)))) когда есть целая территория стадиона, набережная и тд.

Зачем купив квартиру в одном комплексе, писать про запахи в других.

 

Лучше бы люди приходя сюда с других веток, делились опытом приемки квартир, работой УК, ремонтом и тд. Было бы всем интересно и полезно. А живя в одном ЖК, писать о надуманных минусах в других? я не понимаю.....

Пользователь, который задавал вопрос, поблагодарил меня за ответ в ветке своего ЖК. Отрицать очевидное странно. Давайте сейчас еще начнем восхвалять планирующуюся трассу от свободы через лысую гору мимо нас и Вас и говорить, что выбросов и шума станет меньше. Ради чего? Мне всегда подозрительно, если, например, человек при приеме на работу не знает своих минусов - не беру таких. Минусы есть всегда!!! Почему бы их не отрыть и каждый сам для себя определит степень этого минуса. В данном случае это эпизодическая вещь и вряд ли повлияет на выбор ЖК. В то же время минус уже взят на карандаш и, если других нет, то очевидно квартиру надо брать.

А я не беру на работу людей, которые не умеют признавать свои ошибки.

 

Пользователь, который задавал вопрос, поблагодарил меня за ответ в ветке своего ЖК. Отрицать очевидное странно. Давайте сейчас еще начнем восхвалять планирующуюся трассу от свободы через лысую гору мимо нас и Вас и говорить, что выбросов и шума станет меньше. Ради чего? Мне всегда подозрительно, если, например, человек при приеме на работу не знает своих минусов - не беру таких. Минусы есть всегда!!! Почему бы их не отрыть и каждый сам для себя определит степень этого минуса. В данном случае это эпизодическая вещь и вряд ли повлияет на выбор ЖК. В то же время минус уже взят на карандаш и, если других нет, то очевидно квартиру надо брать.

А я не беру на работу людей, которые не умеют признавать свои ошибки.

Правильно делаете!  Это один из минусов.

Кстати, как у вас дела с проездом к дому? Все таки по ООПТ будут делать или через парк напрямую к Живописной по прогулочной зоне?

Живу рядом и могу прокомментировать слухи о запахе. Если поставить палатку с торца бассейна метрах не далее чем 30 и жить в ней, то да, регулярно будет слышно и хлорку, и канализацию. Больше каких-то запахов, кроме вони небольшой части местных активистов, которые стараются максимально очернить район с точки зрения привлекательности для проживания, но сами никуда переезжать с этого ужасного с их точки зрения района (запахи, реактор, радиоактивные захоронения, переполненность школ и садиков и что там они еще пишут) не собираются, нет. 

На этот вопрос мы получим ответ только после получения ключей.

ООПТ - это однозначный вариант. Есть запасной, но возможно станет основным - через октябрь. Не там где горка, а где сейчас футболисты проезжают к полю.

 

Кстати, как у вас дела с проездом к дому? Все таки по ООПТ будут делать или через парк напрямую к Живописной по прогулочной зоне?

На этот вопрос мы получим ответ только после получения ключей.

ООПТ - это однозначный вариант. Есть запасной, но возможно станет основным - через октябрь. Не там где горка, а где сейчас футболисты проезжают к полю.

Понятно. Ну сами по своей набережной и поедете. Для меня бы был страным этот выбор. А у вас то предпочтение к какому варианту?

Я бы выбрал ездить через октябрь.
У меня трое детей и я понимаю какое будет неудобство у гуляющих по набережной с детками.
А через октябрь и сейчас проезжает большое количество авто.

Понятно. Ну сами по своей набережной и поедете. Для меня бы был страным этот выбор. А у вас то предпочтение к какому варианту?

Обещают же Паршина расширить, сделать дорогу в 4 полосы. И проект уже утвержден.

https://stroi.mos.ru...ietyriekh-polos

Интересно какой в этом расширении смысл? сейчас улица Паршина абсолютно не загружена. И как ее можно загрузить при наличии Живописной с Глаголева имеющих всего по одной полосе? Бред какой то. Еще и убить парковую зону на Паршина.. учитывая что расширить дорогу можно только в сторону пешеходных дорожек.

 

Обещают же Паршина расширить, сделать дорогу в 4 полосы. И проект уже утвержден.

https://stroi.mos.ru...ietyriekh-polos

Интересно какой в этом расширении смысл? сейчас улица Паршина абсолютно не загружена. И как ее можно загрузить при наличии Живописной с Глаголева имеющих всего по одной полосе? Бред какой то. Еще и убить парковую зону на Паршина.. учитывая что расширить дорогу можно только в сторону пешеходных дорожек.

 

Я в этим вижу 2 смысла:

1. Там строится большой комплекс и возможно им такое расширение как-то и пойдет на пользу, хотя это все относительно - существующей двухполоски вполне должно хватить на 2 таких объекта.

2. Старые добрые распилы и откаты. На чем же еще, кроме как не на дорогах, осваивать бюджет?

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов