Перекличка соседей в ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 3 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Добрый день! Корпус 9.2- Анастасия.
У нас была одобрена ипотека в Сбере до 21 февраля. 20 февраля застройщик отправил ДДУ в банк на согласование. 22 февраля подписали в банке кредитный договор, после должны были ехать подписывать ДДУ, но менеджер сказала что все откладывается на неделю-полторы. Так что тоже ждём...
Объявления Все объявления

Если рассматривать наши условия покупки квартиры ( ипотека) - все по плану. Нам сказали, что мы ДДУ будем подписывать одновременно с ипотечным договором с банком, срок - середина марта.


Меня тоже на середину марта ориентируют.

Добро пожаловать, хорошо когда сами люди живут,  а не сдают кому попало)

 

Актуальный список:
 
Корпус 9.2 - 4 человека
Корпус 2- 2 человека
Корпус 1 - 1 человек
Корпус 9.1 -  5 человек
 

У нас была одобрена ипотека в Сбере до 21 февраля. 20 февраля застройщик отправил ДДУ в банк на согласование. 22 февраля подписали в банке кредитный договор, после должны были ехать подписывать ДДУ, но менеджер сказала что все откладывается на неделю-полторы. Так что тоже ждём...

 

Т.е. 20 числа отправили ДДУ и вы думали уже 22 числа подписывать ДДУ поедите? А у вас запросы немалые, некоторые люди в других ЖК по несколько месяцев ждут.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Актуальный список:

Корпус 9.2 - 4 человека
Корпус 2- 2 человека
Корпус 1 - 1 человек
Корпус 9.1 - 5 человек


Т.е. 20 числа отправили ДДУ и вы думали уже 22 числа подписывать ДДУ поедите? А у вас запросы немалые, некоторые люди в других ЖК по несколько месяцев ждут.

Вот такие не терпеливые. А ничего что агентский договор мы подписали ещё в конце ноября! Поджимали сроки по ипотеке, одобренной во 2 раз (по первому разу одобрение уже истекло). ДДУ требовали не мы, а банк. Нас же просто сориентировали на это число.

 

Актуальный список:
 
Корпус 9.2 - 4 человека
Корпус 2- 2 человека
Корпус 1 - 1 человек
Корпус 9.1 -  5 человек
 

 

Т.е. 20 числа отправили ДДУ и вы думали уже 22 числа подписывать ДДУ поедите? А у вас запросы немалые, некоторые люди в других ЖК по несколько месяцев ждут.

 

Я на следующий день подписал ДДУ после кредитника. Что тут такого?

Обратите внимание

Я на следующий день подписал ДДУ после кредитника. Что тут такого?

Ну и запросы)))) а ваше ДДУ уже зарегистрировано в Росреестре?

Ну и запросы)))) а ваше ДДУ уже зарегистрировано в Росреестре?

Нет еще. Жду завершения межевания.

Приветствуем будущих соседей:) к. 9.1, Кристина и Алексей. Ждем подписания ДДУ

  • Unnamed_Hero это нравится

Вот такие не терпеливые. А ничего что агентский договор мы подписали ещё в конце ноября! Поджимали сроки по ипотеке, одобренной во 2 раз (по первому разу одобрение уже истекло). ДДУ требовали не мы, а банк. Нас же просто сориентировали на это число.

 

Не знал насчёт агентского договора в ноябре.

 

 

Приветствуем будущих соседей:) к. 9.1, Кристина и Алексей. Ждем подписания ДДУ

 

Добро пожаловать!

 

Актуальный список:
 
Корпус 9.2 - 4 человека
Корпус 2- 2 человека
Корпус 1 - 1 человек
Корпус 9.1 -  7 человек

9.1  - самый активный!

9.1  - самый активный!

 

Точнее самый распроданный)

9.1  - самый активный!

Я вот думаю, чем руководствуются люди, выбирая в квартиры в 9.1 и 9.2?

Может я чего то не знаю? )

Я вот думаю, чем руководствуются люди, выбирая в квартиры в 9.1 и 9.2?
Может я чего то не знаю? )

Выбрали корпус 9.2 (хотя изначально смущало его расположение):
- больше площадь/меньше стоимость;
- удачнее планировка (для нас)- в той квартире, которую рассматривали в 1- 2 корпусах слишком большая прихожая, за которую не хотелось переплачивать.
Выбрали бы 9.1, но не понравились маленькие кухни и опять же большие прихожие.

Я вот думаю, чем руководствуются люди, выбирая в квартиры в 9.1 и 9.2?
Может я чего то не знаю? )

В 9.1 по 4 квартиры на этаж и 2 лифта на 10 этажей в моей секции. Плюс окна выходят не на районную дорогу и не в другой дом.
Планировка хорошая, гибкая.

В 9.1 по 4 квартиры на этаж и 2 лифта на 10 этажей в моей секции. Плюс окна выходят не на районную дорогу и не в другой дом.
Планировка хорошая, гибкая.

 

Два лифта это пассажирский и грузовой?

Два лифта это пассажирский и грузовой?


Да. В проектной декларации даже грузоподъёмность была. Во, 630 и 400 кг.

Выбрали корпус 9.2 (хотя изначально смущало его расположение):
- больше площадь/меньше стоимость;
- удачнее планировка (для нас)- в той квартире, которую рассматривали в 1- 2 корпусах слишком большая прихожая, за которую не хотелось переплачивать.
Выбрали бы 9.1, но не понравились маленькие кухни и опять же большие прихожие.

 

А чем не понравилось расположение корпуса вашего? Вроде 9.1 и 9.2 с самым удачным расположением. Там минус только, что он на пересечении дорог стоит, ну если окна во двор, то всё нормально.

А чем не понравилось расположение корпуса вашего? Вроде 9.1 и 9.2 с самым удачным расположением. Там минус только, что он на пересечении дорог стоит, ну если окна во двор, то всё нормально.

У нас окна не во двор, но поскольку планировка/цена квартиры понравились, остановились на ней. Сейчас живём с окнами на А.Монахову, наврядли дорога возле 9.2 будет шумнее)

Дорога между 9 и 12 домами не должна быть шумной, поскольку она не транзитная. Вот если запустят трамвайное кольцо, то, наверное, шумно будет скорее там (с нашей стороны - по улице Бачуринская и далее вдоль Битцевского парка).

  • Назад
  • Страница 3 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов