Перекличка соседей в ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 4 из 28
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

У нас окна не во двор, но поскольку планировка/цена квартиры понравились, остановились на ней. Сейчас живём с окнами на А.Монахову, наврядли дорога возле 9.2 будет шумнее)

 

 

Дорога между 9 и 12 домами не должна быть шумной, поскольку она не транзитная. Вот если запустят трамвайное кольцо, то, наверное, шумно будет скорее там (с нашей стороны - по улице Бачуринская и далее вдоль Битцевского парка).

 

Ну это тоже хорошо, шум это одно, другое выхлопы которые прямо будут идти в квартиру в открытый окна. Ну в общем решать вам, выбор уже сделан. Также минус есть и у окон во двор, постоянно кричащие дети под окном)

Ну это тоже хорошо, шум это одно, другое выхлопы которые прямо будут идти в квартиру в открытый окна. Ну в общем решать вам, выбор уже сделан. Также минус есть и у окон во двор, постоянно кричащие дети под окном)

Успокаивает, что это дорога упирается в наш район и не должна быть транзитной. И что 9 корпусы со стороны Бачуринской улицы и возможного трамвая будут "прикрыты" 19-21 корпусами Москва а101 и 10 ми корпусами Скандинавии.
Объявления

Ну это тоже хорошо, шум это одно, другое выхлопы которые прямо будут идти в квартиру в открытый окна. Ну в общем решать вам, выбор уже сделан. Также минус есть и у окон во двор, постоянно кричащие дети под окном)

 

Кричащим детям нужно подарить айпады   :help: .

У нас два окна во двор!

Ну это тоже хорошо, шум это одно, другое выхлопы которые прямо будут идти в квартиру в открытый окна. Ну в общем решать вам, выбор уже сделан. Также минус есть и у окон во двор, постоянно кричащие дети под окном)

 

 

Кричащим детям нужно подарить айпады   :help: .

У нас два окна во двор!

 

Кричащих детей будет слышно только до пятого этажа, не думаю что выше дойдет их крик, хотя там школа, детей будет на много больше играть, особенно летом. А айпады на чьи финансы покупать?)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я вот думаю, чем руководствуются люди, выбирая в квартиры в 9.1 и 9.2?

Может я чего то не знаю? )

Выбрала 9.2 из-за удачной планировки квартиры. Трешка или Евродвушка с кухней-гостиной 26 метров и 2 спальнями. Планировка обычных трешек не очень понравилась: комнаты небольшие при этом значительная площадь тратится на коридоры. С точки зрения расположения - меня оно вполне устраивает: не думаю, что по району будут проходить загруженные магистрали, да и квартиру выбрала достаточно высоко, чтобы не так было шумно от дороги. 

Выбрала 9.2 из-за удачной планировки квартиры. Трешка или Евродвушка с кухней-гостиной 26 метров и 2 спальнями. Планировка обычных трешек не очень понравилась: комнаты небольшие при этом значительная площадь тратится на коридоры. С точки зрения расположения - меня оно вполне устраивает: не думаю, что по району будут проходить загруженные магистрали, да и квартиру выбрала достаточно высоко, чтобы не так было шумно от дороги.

Судя по вашему описанию, мы выбрали квартиру с такой же планировкой, руководствуясь такими же доводами)
Обратите внимание

Соседи, наши дома появились на карте 2ГИС (корпус 1, 2, 9.1,9.2, 10.1)

https://2gis.ru/mosc....570617/zoom/16

 

Только с нумерацией 9.2 и расположением ручья немного напутали :(

Соседи, наши дома появились на карте 2ГИС (корпус 1, 2, 9.1,9.2, 10.1)

 

Только с нумерацией 9.2 и расположением ручья немного напутали :(

 

Я думаю через личный кабинет, можно либо правку внести или написать какую то жалобу, чтобы рассмотрели и исправили.

Соседи, кто нибудь уже подписал ДДУ в этом году? Были какие нибудь вопросы по тексту?

Добрый вечер!
Сегодня заключили ДДУ. Сказали, что в росреестре ещё ни одного договора не зарегистрировано, сейчас собирают договоры и отправят все вместе. По срокам обещают не дольше месяца.
Привет, будущим соседям! Сегодня забронировали квартиру в корпусе 10.1

Добрый вечер!
Сегодня заключили ДДУ. Сказали, что в росреестре ещё ни одного договора не зарегистрировано, сейчас собирают договоры и отправят все вместе. По срокам обещают не дольше месяца.

 

Ну да, рановато еще для росреестра, вообще то месяц это много, там от 7-10 рабочих дней регистрируют если я не ошибаюсь. Могли бы не собирать пачку, а отвести столько сколько есть, люди и так ждали столько времени.

 

Привет, будущим соседям! Сегодня забронировали квартиру в корпусе 10.1

 

Добро пожаловать на форум)

Добрый вечер!
Сегодня заключили ДДУ. Сказали, что в росреестре ещё ни одного договора не зарегистрировано, сейчас собирают договоры и отправят все вместе. По срокам обещают не дольше месяца.

Добрый день! подписали ДДУ 11.03.2017, ждем регистрацию в росреестре.

Добрый день! подписали ДДУ 11.03.2017, ждем регистрацию в росреестре.

 

Поздравляем, сколько обещали времени уйдет на регистрацию в Росреестре? Обычно вроде 7-10 рабочих дней.

Добрый день! подписали ДДУ 11.03.2017, ждем регистрацию в росреестре.


Поздравляю! У нас со дня подписания прошло 7 рабочих дней, пока не звонили по поводу регистрации.

Мы тоже подписали ДДУ на прошлой неделе, ждать регистрации нужно 2 недели ориентировочно.

Поздравляем, сколько обещали времени уйдет на регистрацию в Росреестре? Обычно вроде 7-10 рабочих дней.

спасибо! обещают зарегистрировать в течении 7-10 рабочих дней.

Всем соседям привет! Александра, корп. 9.2
ДДУ подписали 15.03, регистрацию в Росреестре обещали за 2 недели.

спасибо! обещают зарегистрировать в течении 7-10 рабочих дней.

 

Завтра уже неделя будет, надеюсь они сделают регистрацию в минимальный срок)

 

Всем соседям привет! Александра, корп. 9.2
ДДУ подписали 15.03, регистрацию в Росреестре обещали за 2 недели.

 

Добро пожаловать!

Посмотрим как они работают!

Привет, будущим соседям! Сегодня забронировали квартиру в корпусе 10.1


Добрый день, мы тоже из 10.1)))))
  • Назад
  • Страница 4 из 28
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов