Добрый день ! Подскажите пожалуйста есть у кого карта жк Скандинавия с обозначением корпусов ? Мы хотим приобрести квартиру 2-ком. в корпусе 4.2 без отделки , цена большая за 60 кв.м просят 6380000(дорого). Очень понравился район (думаем подождать , и взять на котловане ) помогите советом !
Добрый день ! Подскажите пожалуйста есть у кого карта жк Скандинавия с обозначением корпусов ? Мы хотим приобрести квартиру 2-ком. в корпусе 4.2 без отделки , цена большая за 60 кв.м просят 6380000(дорого). Очень понравился район (думаем подождать , и взять на котловане ) помогите советом !
Добрый день! Не уверена, что будет дешевле. Двушки 60 метров - ходовые квартиры. К тому же скоро сдача первой очереди. Как гос комиссия пройдёт, цены на любые очереди поднимутся. Если думать про новогоднюю акцию, как правило под неё попадают либо очень большие, либо очень маленькие квартиры и низкие этажи.
Брать надо как только дом выставляется на продажу, взял в 18к2 и цена от дня бронирования и по истечении 2 месяцев выросла с 6,2лям до 7 лям, ликвидных квартир тогда было мало, а сейчас их и подавно нет.
Всем привет)) я из 13.1, 8 этаж)) ребят кто в курсе по поводу сдачи)? Вроде как 3 квартал это финиш?
Пока многое не сделано, МОПы ещё в 12 не закончены, а в 13 к покраске ещё не приступали....электричество не подключено...фасад не доделан, двор весь перекопан, только начали благоустройство 12(((
Левел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее