Перекличка соседей в ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 25 из 28
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Добрый день ! Подскажите пожалуйста есть у кого карта жк Скандинавия с обозначением корпусов ? Мы хотим приобрести квартиру 2-ком. в корпусе 4.2 без отделки , цена большая за 60 кв.м просят 6380000(дорого). Очень понравился район (думаем подождать , и взять на котловане ) помогите советом !

https://a101.ru/proj...naviya/#genplan

Добрый день ! Подскажите пожалуйста есть у кого карта жк Скандинавия с обозначением корпусов ? Мы хотим приобрести квартиру 2-ком. в корпусе 4.2 без отделки , цена большая за 60 кв.м просят 6380000(дорого). Очень понравился район (думаем подождать , и взять на котловане ) помогите советом !

Добрый день! Не уверена, что будет дешевле. Двушки 60 метров - ходовые квартиры. К тому же скоро сдача первой очереди. Как гос комиссия пройдёт, цены на любые очереди поднимутся. Если думать про новогоднюю акцию, как правило под неё попадают либо очень большие, либо очень маленькие квартиры и низкие этажи.
Объявления

 

Брать надо как только дом выставляется на продажу, взял в 18к2 и цена от дня бронирования и по истечении 2 месяцев выросла с 6,2лям до 7 лям, ликвидных квартир тогда было мало, а сейчас их и подавно нет.

Добрый вечер! Я с 4.1

Как вы считаете, транспорт до наших домов будет ходить? Как то уж отдаленно стоят дома 4.1 и 4.2, ил думаете там застроят все

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Добрый вечер! Я с 4.1
Как вы считаете, транспорт до наших домов будет ходить? Как то уж отдаленно стоят дома 4.1 и 4.2, ил думаете там застроят все

До новой станции м. Новомосковская Вам будет совсем близко. Но это в 21-22 г

Добрый вечер! Я с 4.1
Как вы считаете, транспорт до наших домов будет ходить? Как то уж отдаленно стоят дома 4.1 и 4.2, ил думаете там застроят все

До новой станции м. Новомосковская Вам будет совсем близко. Но это в 21-22 г
Обратите внимание

Всем привет! 14.2, 4 этаж

Всем привет!
Забронировали сегодня квартиру дом 5.3 :) ?
Приветствую! Ищу соседей из корпуса 9.1!

:smile:  

 

Всем привет)) я из 13.1, 8 этаж)) ребят кто в курсе по поводу сдачи)? Вроде как 3 квартал это финиш?

Доброго всем дня! Я из 7 башни.

Всем привет)) я из 13.1, 8 этаж)) ребят кто в курсе по поводу сдачи)? Вроде как 3 квартал это финиш?


Пока многое не сделано, МОПы ещё в 12 не закончены, а в 13 к покраске ещё не приступали....электричество не подключено...фасад не доделан, двор весь перекопан, только начали благоустройство 12(((

Привет мы из 8.2

Доброго всем дня! Я из 7 башни.


Тоже 7 корпус 7 этаж

Всем привет! 14.2, 4 этаж



14.2, 5 подъезд, 9 этаж.

Всем привет! 14.2, 4 этаж


ДДУ оформлен. И быстро, кстати. Какой подъезд у Вас, Елена?

Всем привет! 14.2, 4 этаж


:smile:

Добрый день! 14.2 4 этаж. В договоре ДДУ смущает то, что лицо подписывающее договор от а 101 дествует по доверенности прежнего ген. директора а 101.

Добрый день. Подскажите. как найти  дом 8.2??

  • Назад
  • Страница 25 из 28
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов