Перекличка соседей в ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 27 из 28
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

🙂 

 

Полная внутренняя отделка и ремонт готовы.

Объявления

шум с коммерческих площадей это пол беды, вы думаете снизу будет слышно?

так приезжайте и смотрите под что там офисы открыты.

а так шум обычно от авто и прохожих.

Может съездите посмотрите, что там на первом этаже из коммерции, может все не так страшно. Ну или если возможность позволяет может повыше взять?

Добрый день, меня зовут Екатерина!
Хочу поздравить всех с приобретением жилья !

Какого такого жилья?!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Полная внутренняя отделка и ремонт готовы.

Сами ремонт делали или брали сразу от застройщика? Интересно, пол выведен по уровню в квартирах от застройщика с отделкой вайт-бокс?

Четвертый  месяц живем в скандинавии) Так хорошо когда свое.

Обратите внимание

Мы пока ждем, но наш корпус уже получил разрешение на ввод. Очень ждем заселение, мечтаем, как на выходных будем ходить в Бутовский лесопарк.

Мы пока ждем, но наш корпус уже получил разрешение на ввод. Очень ждем заселение, мечтаем, как на выходных будем ходить в Бутовский лесопарк.

 

Замечательная новость! А какого числа получено разрешение и как думаете когда планируется заселение? поделитесь, пожалуйста, информацией

Ну пару раз в лес сходить, а потом надоест, хотя несомненно, преимущество. Близость леса и одновременно развитая инфраструктура, такие же есть, но цены в них космос.

Ой, я так поняла тут тема кто уже живет? Ну или хотя бы имеет более подробное представление о Скандинавии. Мне интересно, там действительно лес, экололгия инфраструктура развитая, близко. Как то все прям очень хорошо, я уже везде подвох ищу.

Ой, я так поняла тут тема кто уже живет? Ну или хотя бы имеет более подробное представление о Скандинавии. Мне интересно, там действительно лес, экололгия инфраструктура развитая, близко. Как то все прям очень хорошо, я уже везде подвох ищу.

 

Да, в плане экологии очень и очень все прилично. Если еще не были, вам следует убедиться самой. Место комфортное, легко дышать. Мне лично заходит хорошо окружение.

Ой, я так поняла тут тема кто уже живет? Ну или хотя бы имеет более подробное представление о Скандинавии. Мне интересно, там действительно лес, экололгия инфраструктура развитая, близко. Как то все прям очень хорошо, я уже везде подвох ищу.

Нууу, таки и есть. Это ж Коммунарка, район уже давно освоенный и со всей инфраструктурой. А по экологии... локация прям рядом с бутовским лесом, как тут обмануть можно? Хоть на карте посмотрите, все видно.

А возле леса оказывается хорошо жить, когда долевое подписывала, мне главное чтоб квартира с комфортом, с двумя санузлами, с паркингом, чтобы благоустройство было. А оказывается так хорошо еще на выходных в лес сходить, так хорошо голову прочищает, после рабочей недели.

Ребят, в магазин выбежать за хлебушком или зачем нибудь покрепче есть куда, или в подземный паркинг и в близжаший Глобус ехать надо?

Ребят, в магазин выбежать за хлебушком или зачем нибудь покрепче есть куда, или в подземный паркинг и в близжаший Глобус ехать надо?

Все есть, не переживайте в пределах пешего хода есть несколько магазинов с хлебушком и алкоголем.

Ребят, в магазин выбежать за хлебушком или зачем нибудь покрепче есть куда, или в подземный паркинг и в близжаший Глобус ехать надо?

Зачем покрепче, Пятерочка в шаговом доступе, и так, маленькие магазины тоже есть, но я там не закупаюсь. Вообще район обжитый уже давно.

Добрый день! Кто-то уже присматривал кондиционеры? Что сейчас ок по цене/качеству?

Были на праздновании масленицы в соседнем испанском квартале. У них там вообще постоянно праздники и фестивали) Отвечает за это Лернити. Правда ли, что они планируют открыть филиал в ТЦ Сканди и тоже проводить подобные фестивали в Скандинавии?

кто знает как далеко новое метро будет от Эдварда Грига? спрашиваю для не очень мобильного человека

Были на праздновании масленицы в соседнем испанском квартале. У них там вообще постоянно праздники и фестивали) Отвечает за это Лернити. Правда ли, что они планируют открыть филиал в ТЦ Сканди и тоже проводить подобные фестивали в Скандинавии?

Добрый день! Мероприятия Лёрнити проводятся и в Скандинавии. В ТЦ Сканди филиал Лёрнити будет открыт, в настоящее время ведутся работы по отделке помещений. Программы данного филиала будут рассчитаны на разный возраст - как для детей, так и для взрослых.

  • Назад
  • Страница 27 из 28
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов