Перекличка соседей в ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 24 из 28
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

А я пока думаю не о звукоизоляции, а когда начнут котлован рыть на 18 дом))

А когда у вас сдача дома?)))

А когда у вас сдача дома?)))


Март 20. Успеют интересно? Если по возведённым домам смотреть, я не очень владею информацией, за какое время с момента ромашкового поля и под крышу поднимают?
Объявления

Март 20. Успеют интересно? Если по возведённым домам смотреть, я не очень владею информацией, за какое время с момента ромашкового поля и под крышу поднимают?

Я вам помогу определиться, открываете тему ход строительства с первой страницы и наблюдаете с какой скоростью строились дома

  • Kiu это нравится

Март 20. Успеют интересно? Если по возведённым домам смотреть, я не очень владею информацией, за какое время с момента ромашкового поля и под крышу поднимают?

На сайте есть инфа. В динамике строительства.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

На сайте есть инфа. В динамике строительства.


Да, да. Я уже посмотрела и посчитала по всем домам. Спасибо.

Соседи из 9.1, уже задумались о ремонте? Кто когда планирует начать, закончить и въехать?

Обратите внимание

Добрый день! Я тоже из 5го!:)

Всем привет!Наконец-то появились наши.)))Теперь я третья с 5-го.7 этаж.

Всем привет!)) 4.1, 6 этаж!

Соседи!

Соседи из 9.1, уже задумались о ремонте? Кто когда планирует начать, закончить и въехать?

Планирую получить ключи, все аккуратно замерить, сделать дизайн проект, ремонт и въехать.  Самые оптимистичные прогнозы: получение ключей - апрель 2019, переезд конце июля 2019. По прошлому опыту это около 3-4 месяцев с момента получения ключей. С одной стороны, не хочется въезжать, пока соседи не закончат ремонты, но жить ближе к работе - большой соблазн, поэтому буду стараться как можно скорее переехать

.

Всем соседям привет корпус 12.2.2 подъезд 7 этаж 9

Всем соседям привет корпус 12.2.2 подъезд 7 этаж 9


Добрый! 12.2.1/13й/
Добрый вечер ! 12.2. (11 подъезд )

Добрый день всем! В августе купила квартиру в доме 13.1. Хотела бы пообщаться.

Добрый) мы тоже из 13.1

привет! У меня тоже 4 этаж в 13.1, подъезд 3

Привет! я тоже из 13.1, 5- этаж, подъезд последний, тот что к 13.2

Соседи из 9.1, уже задумались о ремонте? Кто когда планирует начать, закончить и въехать?

Я хочу за 3 месяца ремонт сделать с момента получения ключей. Дизайн проект мне не нужен, главное скорее переехать!) Единственный открытый вопрос по поводу шумоизоляции, но для этого надо см. толщину стен и познакомиться с соседями.

Соседи из 9.1, уже задумались о ремонте? Кто когда планирует начать, закончить и въехать?

У вас какие планы? Ремонт сразу или через время?

Всем добрый день. Дом 5, 5 этаж. 

Добрый день ! Подскажите пожалуйста есть у кого карта жк Скандинавия с обозначением корпусов ? Мы хотим приобрести квартиру 2-ком. в корпусе 4.2 без отделки , цена большая за 60 кв.м просят 6380000(дорого). Очень понравился район (думаем подождать , и взять на котловане ) помогите советом !
  • Назад
  • Страница 24 из 28
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов