Перекличка соседей в ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 22 из 28
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Ну, что? Я один из 8,2  14-ый этаж

Добрый день, соседи! Корпус 6, 6 этаж. 

Объявления

Всем привет! Я тоже купила квартиру в Новой Москве, предлагаю дружить и ждать квартиры вместе:) 

Всем привет.

Корпус 9.2

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Всем привет! Корпус 12.3

Всем привет.

Корпус 9.2

 

 

Всем привет! Корпус 12.3

Всем новым соседям добро пожаловать. вливайтесь в наш коллектив?

Обратите внимание
Добрый день всем! В августе купила квартиру в доме 13.1. Хотела бы пообщаться.

Ну, что? Я один из 8,2  14-ый этаж

 

Я тоже, только второй этаж. Теперь правда почитав тему по шумоизоляции подумал, не погорячился ли я купив в корпусе с готовым ремонтом.

Из второго корпуса только одного человека видел на форуме. Есть кто еще из второго корпуса?

Из второго корпуса только одного человека видел на форуме. Есть кто еще из второго корпуса?

8.2 - 14 этаж 

Я тоже, только второй этаж. Теперь правда почитав тему по шумоизоляции подумал, не погорячился ли я купив в корпусе с готовым ремонтом.

Должно быть всё хорошо!!! Вот только супермаркет внизу не слишком ли шумный будет. И где их зона разгрузки будет?

Должно быть всё хорошо!!! Вот только супермаркет внизу не слишком ли шумный будет. И где их зона разгрузки будет?

А что когда разгрузка идет шум и ор в округе от них? Или они барабанные установки будут разгружать?

А что когда разгрузка идет шум и ор в округе от них? Или они барабанные установки будут разгружать?

Как то странно ты отвечаешь, вопросом на вопрос! Снаряды и боеголовки наверно. Мы никогда не жили в доме с супермаркетом, вот и спрашиваю, может, кто имел опыт!

Как то странно ты отвечаешь, вопросом на вопрос! Снаряды и боеголовки наверно. Мы никогда не жили в доме с супермаркетом, вот и спрашиваю, может, кто имел опыт!

Шума нету, переживать не стоит, дискомфорта вам это не составит, а если переживаете, то выбирайте другой корпус.

Привет, а есть кто нибудь из 18 корпуса ?

Привет, а есть кто нибудь из 18 корпуса ?

Там кстати продажи хуже всего идут, судя по количеству свободных квартир

Добрый день . Есть кто-нибудь из корпуса 4.1 ??

Там кстати продажи хуже всего идут, судя по количеству свободных квартир

 

Там только старт продаж, как на карте показано. А вот в 12-м наверное хуже продаюся, потому что там скидки рисуют на карте

Добрый день . Есть кто-нибудь из корпуса 4.1 ??

Нет такого корпуса в Скандинавии. Есть просто 4 корпус.

Нет такого корпуса в Скандинавии. Есть просто 4 корпус.

мы видимо чего то не знаем))

  • Назад
  • Страница 22 из 28
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов