Уважаемый представитель Флэт и Ко, поскольку Договор с Управляющей компанией представляет собой довольно объемный документ, с которым весьма трудно ознакомиться при приёмке квартиры, просьба выложить его здесь, чтобы покупатели имели возможность ознакомиться с ним заранее.
Спасибо.
Были на приёмке апартамента с экспертом. Существенных недочетов не обнаружили. Эксперт принимал уже несколько квартир во Флотилии, при ссылке на рекомендацию от Дмитрия и Юлии - скидка на все последующие заказы 10% - http://profpriemka.ru/
Из неожиданностей - в панорамных лоджиях один оконный блок представляет собой алюминиевые жалюзи на улицу. Предназначен для внутренней (!) установки кондиционера (на фасаде кондиционеры вешать нельзя).
Утеплить/присоединить такую лоджию не получится.
Если у кого-то есть идеи "освоения" панорамной лоджии - будем благодарны :)
Уважаемый представитель Флэт и Ко, поскольку Договор с Управляющей компанией представляет собой довольно объемный документ, с которым весьма трудно ознакомиться при приёмке квартиры, просьба выложить его здесь, чтобы покупатели имели возможность ознакомиться с ним заранее.
Спасибо.
Поддерживаю, лучше ознакомиться с договором в спокойно обставновке, чем нервничая на приемке
Уважаемые покупатели! В мае был введен в эксплуатацию МФК «Флотилия». В настоящее время идет выдача ключей. Для того чтобы получить ключи, необходимо записаться по телефону 8 (495) 600 49 46, явиться в оговоренное время в офис управляющей компании, подписать акт и оплатить квитанцию по коммунальным платежам. Подробная инструкция выложена на сайте - http://www.flotiliya.com/
Выложьте на сайте договор и другие документы которые нужно будет подписать при приемке квартиры, а также расчет перечень платежей. Или скиньте на почту
Представитель Флэт и Ко, договор является тайной за семью печатями? Отчего такое нежелание пойти навстречу покупателям и дать возможность ознакомиться с ним? Ведь выше высказываются убедительные просьбы на этот счет. Если есть причины, по которым Вы не желаете выложить договор, дайте знать здесь, на форуме. А вот инструкцию по получению ключей можно прочесть и на сайте в отличие от договора.
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб