Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 3 из 106
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Темп строительства снижен, рабочих очень мало, видимо делают по минимуму, на что хватает средств. Торговый комплекс с весны заморожен. Разве могут сдать дома не достроив его? Очевидно, что планы закончить стройку в 1 кв 2016 сильно преувеличены.

Вы правы,нет того настроения,зар.платы урезали наполовину,так отбывают часы. Квартиры проданы,а денег нет. Раньше была очередь на подьемник,а сейчас машинист курит,надолго ли. Моп-ы ничего не делается,народ увольняется...

Объявления Все объявления

Откуда Вы все это берете? Судя по комментариям о проекте и сроках (спорткомплекс, а не торговый центр, и дома) не знаете ничего, а зашли просто чтобы написать :(  Зп рабочим платит не грас, а подрядные организации, отвечающие за определенные работы, и это все их кухня. Мопы делают уже перед сдачей, что они должны сейчас там делать?

 

Я рядом снимаю и купил во Флотилии. Дома отделывают на глазах и постоянно наблюдаю рабочих. Лично не могу найти аналогов по цене/местоположению, но все субъективно конечно.

Карим, просто дело в том что строитель человек который работает там, так что ему виднее наверняка, раз он внутри там крутится. Про аналоги согласен с вами, тут об этом никто не спорит. Но темп как по мне тоже упал.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Строитель, спасибо за информацию. Хоть что то проясняется. Обидно, тк уже купили машиноместо (планировали и квартиру), поэтому захожу на форум не для того, чтобы что то "просто написать", а имею личную заинтересованность.
Каждый день из окна наблюдаю за стройкой, вижу объективную картину. Работа конечно идет, не спорю, но вопросы остаются...

Вы правы,нет того настроения,зар.платы урезали наполовину,так отбывают часы. Квартиры проданы,а денег нет. Раньше была очередь на подьемник,а сейчас машинист курит,надолго ли. Моп-ы ничего не делается,народ увольняется...

Вот вы как участник процесса можете ответить, какие там проблемы есть с грунтовыми водами и что делают для их решения? А то тут в соседней теме обсуждения горячие идут, поплывет комплекс или нет.

Обратите внимание

Если я вас расстроил,извиняюсь. Дело времени,будет все нормально. Гараж, - 2 уровень сухой,не думаю есть проблемы с грунтовыми водами,бывают обьекты в резиновых сапогах работаем. насчет темпа,по всей стране беда..

Надо исходить из названия - Флотилия же - значит поплывет )) если повезет, может даже ближе к метро станет. 

Я не представляю, как бы застройщик и проверяющие организации этого не предусмотрели и не проверили. Просьба высказаться людей с конкретными знаниями и опытом в отрасли, как регулируется данный процесс или не регулируется ))   

 

Строителю предлагаю указать хотя бы конкретно какими видами работ занимается, какие перед ними ставили сроки и как они изменились. У человека на месте легко должна быть эта информация.

Строитель, спасибо большое за разъяснения. И да, не посчитайте это навязчивостью, но мне тоже интересно, какие работы вы выполняете. Я не прошу подробностей, просто из личного интереса.

 

Карим, даже если у нас на форуме будет геодезист, технолог-строитель и архитектор, все они ничего дельного не скажут, пока не увидят проектных документов, результатов георазведки грунта на местности и еще массы всяких нужных в таких ситуациях вещей. Им, как и нам, придется лишь гадать о причинах появления воды, методах борьбы с ней и делает ли кто-нибудь хоть что-нибудь правильно. По крайней мере я так думаю. 

Был у вас сегодня, в подвале -1,-2 (гаражи) воде нет,сухо. Моп-ы еще не начинали, Физкультурн.-развлек. центр стоит с весны,ничего не делается. В квартирах спринклерная система пожаротушения,только в двушке насчитал 18 "писулек", а высота от верха окна до потолка всего 20 см. сделал несколько снимков,потом выложу.

Выложил обещанные фото на новостройкине форум флотилия Ясный

Выложил обещанные фото на новостройкине форум флотилия Ясный

А почему не сюда? Выкладывайте))))) Что вам стоит)))) А мы вам спасибо скажем)))) Да и остальные, кто мимоходом сюда зашел почитать, тоже будут благодарны.

Фото с объекта, 18 сентября. Мало, но хоть что-то...56048d26d16e3_18_2.jpg56048d2a70570_18_3.jpg

фасады монтируют, идет подключение коммуникаций.

Морячок, спасибо большое! А по внутренним работам есть информация? Что там делают? Видел фото недавние  - там голые стены  внутри, но что-то делалось вроде. Хотелось бы побольше информации на этот счет.

Из того, чего не видно на фото, можно точно сказать, что доделывают облицовку праковки - кирпич на въезде положили почти весь, когда я там был. Под фото уже писал - добивают фасады еще, подключают коммуникации подведенные. По внутрянке, думаю, уже начали давно черновую делать.

Немного октябрьских фото

5617470eaa5ca_flotilijafoto102015144411956174711ac8d0_flotilijafoto1020151444119561747149db91_flotilijafoto10201514441195617471785d7f_flotilijafoto10201514441195617471a87418_flotilijafoto10201514441195617471d70389_flotilijafoto1020151444119

Строитель, спасибо за фото на новостройкине! Непонятный момент - почему в ЖК ставят спринклерную пожарку?? Потому, что это норма для нежилых помещений? Ее же явно придется демонтировать, как и дурацкую сигнализацию, которую устанавливают при строительстве жилых домов.

Там много чего лишнего, которых хозяин явно выбросит, снесет, но перед этим он заплатит за все это, Спринклера в квартире я тоже первый раз вижу, один кран на этаж, находится в лифтовом холле.

Там много чего лишнего, которых хозяин явно выбросит, снесет, но перед этим он заплатит за все это, Спринклера в квартире я тоже первый раз вижу, один кран на этаж, находится в лифтовом холле.

Извините, а с Вами можно как-то связаться? Есть вопросы по стройке. Моя почта vks-group@mail.ru.

Общий вид комплекса уже вырисовывается. Вообще проект шикарный, и полюбому стоит подождать его завершения. Почти все новостройки сейчас похожи друг на друга, а в случае с Флотилией виден оригинальный подход.

  • Назад
  • Страница 3 из 106
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов