Купившие в ЖК "Дуэт"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
В городе через месяц ключи начали получать

В городе через месяц ключи начали получать

Ничего подобного )) Уже через пару дней после получения РВЭ начали выдавать. У нас же 10 декабря только документ вышел. 

Объявления

С момента ввода в эксплуатацию нужно как минимум 3-6 месяцев, но это не значит, что все получат спустя полгода свои ключи. 

Может и надо, но у нас в Городе реально стали сразу выдавать, но собственно потому что у  нас срок в ДДУ 31 декабря.

Может и надо, но у нас в Городе реально стали сразу выдавать, но собственно потому что у  нас срок в ДДУ 31 декабря.

Чем раньше это сделают, тем лучше и для нас, и для них, потому что так будут минимальные потери финансовые. 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Чем раньше это сделают, тем лучше и для нас, и для них, потому что так будут минимальные потери финансовые. 

Я так понимаю провал сдачи во время обозначен

когда будут сдавать Дуэт?

Обратите внимание

когда будут сдавать Дуэт?

Должны в первом квартале этого года закончить, но я так понимаю, что это под большим еще вопросом. 

Должны в первом квартале этого года закончить, но я так понимаю, что это под большим еще вопросом. 

До конца марта-то? С учетом что уже перед праздниками начали готовить к проверкам? Легко уложатся.

До конца марта-то? С учетом что уже перед праздниками начали готовить к проверкам? Легко уложатся.

Я всегда настраиваюсь на худший результат. поэтому, если уложатся в сроки, то буду только рад. 

Я всегда настраиваюсь на худший результат. поэтому, если уложатся в сроки, то буду только рад. 

Ну реалистичный подход ) "надейся на лучшее -готовься к худшему".  Но шансы на сей момент хорошие

Ну реалистичный подход ) "надейся на лучшее -готовься к худшему".  Но шансы на сей момент хорошие

Ну а как по другому? 

Сейчас нужно только так.

Моя вера никогда еще не подводила. :smile:  :smile:  :smile:

  • Милауша это нравится

Ну мои поздравления! ЗОС уже половина дела ) Теперь ждите РВЭ и там уже ключики)

Кстати, а что у нас домофонами?

Я не видел их.

Ключи ясно, а адское удешевление никого не волнует?

Ключи ясно, а адское удешевление никого не волнует?

А что вас волнует? Приведите факты. Меня пока что ничего не смущает.

А что вас волнует? Приведите факты. Меня пока что ничего не смущает.

Фасады сравните с парой картинкой тут и что налепили по факту. Типа вы не видите разницы? АвтоТАЗ от Ауди отличаете?
Мопы. Где-то была картинка ожидание-реальность, на этажах у вас отделка даже комфорт уровня, а самый настоящий эконом.

Фасады сравните с парой картинкой тут и что налепили по факту. Типа вы не видите разницы? АвтоТАЗ от Ауди отличаете?
Мопы. Где-то была картинка ожидание-реальность, на этажах у вас отделка даже комфорт уровня, а самый настоящий эконом.

Вы думаете, что это умышленно сделали для того, чтобы денег больше отмыть?

Вы думаете, что это умышленно сделали для того, чтобы денег больше отмыть?


Я не знаю мыть там или пачкать, но такие изменения СЛУЧАЙНО не получаются :) строили Ауди ой опять АвтоТАЗ вышел :)

Я не знаю мыть там или пачкать, но такие изменения СЛУЧАЙНО не получаются :) строили Ауди ой опять АвтоТАЗ вышел :)

Вы уже очень сильно утрируете. Бывает, кода в обратную сторону получается - ожидаешь ТАЗ, а получаешь Ауди? :rofl:

Ключи ясно, а адское удешевление никого не волнует?

Главное это ключи

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов