Купившие в ЖК "Дуэт"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Всем привет!
Очень интересен объект, если есть кто уже приобрёл в нем квартиру, в ипотеку или за наличные, поделитесь о процессе покупки!)

У меня вопрос к планирующим купить машиноместа? Как Вам скидка от НДВ? Кто-то уже воспользовался? Предлагаю подождать еще и не нестись бронировать, а то ценник и так чрезмерно конский..

Объявления

У меня вопрос к планирующим купить машиноместа? Как Вам скидка от НДВ? Кто-то уже воспользовался? Предлагаю подождать еще и не нестись бронировать, а то ценник и так чрезмерно конский..

А как получить эту скидку и сколько примерно сейчас стоит машиноместо? Где посмотреть весь перечень машиномест и тех, что уже купили? 

А как получить эту скидку и сколько примерно сейчас стоит машиноместо? Где посмотреть весь перечень машиномест и тех, что уже купили? 

На сайте НДВ в разделе "В наличие" дальше вкладка Машиноместа. А у нас нет скидки (( сейчас специально проверила (((

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

На сайте НДВ в разделе "В наличие" дальше вкладка Машиноместа. А у нас нет скидки (( сейчас специально проверила (((

Судя по всему у меня тоже скидки нет. Зашёл на сайт в этот раздел. Указано только, что скидка 10 процентов и что количество ограничено и до конца акции осталось 37 дней, а как воспользоваться скидкой так и не понял. 

Судя по всему у меня тоже скидки нет. Зашёл на сайт в этот раздел. Указано только, что скидка 10 процентов и что количество ограничено и до конца акции осталось 37 дней, а как воспользоваться скидкой так и не понял. 

В Дуэте было 1350 тыс, а теперь 1215 тыс. Если я правильно понимаю. Лучше позвоните своему менеджеру, пущай расскажет что там и как.

Обратите внимание

В Дуэте было 1350 тыс, а теперь 1215 тыс. Если я правильно понимаю. Лучше позвоните своему менеджеру, пущай расскажет что там и как.

Да, цена снижена до 1215 тыр.рэ. Мест в наличии много, по крайней мере я насчитала штук 30 минимум..

У меня вопрос к планирующим купить машиноместа? Как Вам скидка от НДВ? Кто-то уже воспользовался? Предлагаю подождать еще и не нестись бронировать, а то ценник и так
чрезмерно конский..

Я купил. Сказали скидок больше не будет, Будут после сдачи дома продавать потихоньку. Аренды тоже не будет. За последнюю неделю продали 5 мм.

Я купил. Сказали скидок больше не будет, Будут после сдачи дома продавать потихоньку. Аренды тоже не будет. За последнюю неделю продали 5 мм.

Поздравляю!! Снова и опять жадные агенсткие НДВ вымогает? С цифрами от потолка?

Уважаемые жители!
У всех мертаж после обмера БТИ не превышает метража по договору?

Уважаемые жители!
У всех мертаж после обмера БТИ не превышает метража по договору?

Небольшая погрешность допускается, но не более, чем 1 квадратный метр и то с учётом стоимости одного метра - это тоже много.

Допускается и более чем 1м, но придется доплатить.
А что уже известны обмеры?

Допускается и более чем 1м, но придется доплатить.
А что уже известны обмеры?

А если в меньшую сторону, то разницу что возвращают или тут только в большую?

Допускается и более чем 1м, но придется доплатить.
А что уже известны обмеры?

Да

Кому интересно пишите в личку, ссылку не публикуют!

А когда ключи ждать, кто в курсях

А когда ключи ждать, кто в курсях

Да нахрен они кому тут нужны. Лучше посидим тута байки НДВ почитаем

А когда ключи ждать, кто в курсях

Ну в ДДУ 1 квартал указан, так что ждите в марте 2019

Ответы Застройщика:(по словам УК Еврогород) Итоговая проверка Мосгостройнадзора уже работает по объекту, на этой неделе получим замечания. ЗОС и РВ планируется до 31.01.19, передача квартир с 1.02.2019г

Ну в ДДУ 1 квартал указан, так что ждите в марте 2019

С момента ввода в эксплуатацию нужно как минимум 3-6 месяцев, но это не значит, что все получат спустя полгода свои ключи. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов