ЖК «Свой» обсуждение

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Началось строительство нового ЖК Свой, нашел картинки по внешнему виду комплекса, вот так он должен будет выглядеть, после завершения строительства. Смотрится отлично ни так ли? Но картинки это одно и они могут очень отличаться от реальности. Все будет зависеть от застройщика, насколько он честно и порядочно подойдет к этому вопросу. Хотелось бы немного обсудить этот ЖК и услышать мнение людей, кто что думает?

5892e072a2375_6.png

 

5892e08327143_.png

 

5892e09174881_1.png

 

5892e09fa8370_2.png

 

5892e0b109e7f_3.png

 

5892e0c41249d_4.png

 

5892e0d3de9be_5.png

Добрый день!

Тоже заинтересовал этот дом из-за его местоположения. Но, честно говоря, от компании Магистрат ожидала большего. Посмотрите на планировки, окна расположены совершенно ужасно, внешняя отделка тоже не впечатлила. Проект откровенно не дотягивает до уровня "бизнес-класс", не более чем комфорт. Очень разочаровал. Хотя повторюсь, место для застройки выбрано отличное.

Добавлю, что менеджеры совершенно не заинтересованы в продажах. При попытках узнать о доме поподробнее материалов так и не получила.

Объявления

До начала строительства там еще далеко, просто огородили территорию на которой еще нужно снести старые постройки

До начала строительства там еще далеко, просто огородили территорию на которой еще нужно снести старые постройки

 

А вообще этим уже занялись или нет? На снос много времени не нужно, бывает строят уже на старом фундаменте, чтобы сэкономить время.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Добрый день!

Тоже заинтересовал этот дом из-за его местоположения. Но, честно говоря, от компании Магистрат ожидала большего. Посмотрите на планировки, окна расположены совершенно ужасно, внешняя отделка тоже не впечатлила. Проект откровенно не дотягивает до уровня "бизнес-класс", не более чем комфорт. Очень разочаровал. Хотя повторюсь, место для застройки выбрано отличное.

Добавлю, что менеджеры совершенно не заинтересованы в продажах. При попытках узнать о доме поподробнее материалов так и не получила.

Понимаете в чем дело, на картинках можно передать общий вид, но никак ни качество отделочных материалов, в жизни отделка фасада домов может выглядеть совершенно по другому. Место где строится новостройка, действительно достойное и заслуживает внимания. А Вы по фасад домов спрашивали у манагеров? Каким материалом его собираются отделывать? Или именно на эти вопросы они не ответили?

Понимаете в чем дело, на картинках можно передать общий вид, но никак ни качество отделочных материалов, в жизни отделка фасада домов может выглядеть совершенно по другому. Место где строится новостройка, действительно достойное и заслуживает внимания. А Вы по фасад домов спрашивали у манагеров? Каким материалом его собираются отделывать? Или именно на эти вопросы они не ответили?

Понимаю конечно. Пыталась получить от менеджеров информацию по отделке как внешней, так и внутренней (входные группы тоже ведь интересны), но ничего не добилась. Да и ведь зачастую фасад у застройщиков в конечном итоге обычно отличается от фотографии в худшую сторону, а не наоборот.

Для себя выбрала другой объект с менее привлекательным размещением, но более симпатичным "на картинках" и с нормальными планировками в квартирах.

Обратите внимание

Понимаю конечно. Пыталась получить от менеджеров информацию по отделке как внешней, так и внутренней (входные группы тоже ведь интересны), но ничего не добилась. Да и ведь зачастую фасад у застройщиков в конечном итоге обычно отличается от фотографии в худшую сторону, а не наоборот.

Для себя выбрала другой объект с менее привлекательным размещением, но более симпатичным "на картинках" и с нормальными планировками в квартирах.

Мышка, дело конечно Ваше, но на картинки я бы опираться не стал. Сейчас здесь только старт, может Вам попался какой то неквалифицированный менеджер, которому наплевать на все, думаю работу в офисе должны наладить, ведь отношение менеджеров к клиентам сказывается и на продажах. Мне очень подкупает расположение новостройки в первую очередь клюнул на это, ну а фасад думаю все же должен будет соответствовать заявленному классу.

А кто нибудь в курсе из каких материалов будет изготовлен фасад здания и на сколько он устойчив к морозам и дождям? А то может через пару лет выцветет весь.

А кто нибудь в курсе из каких материалов будет изготовлен фасад здания и на сколько он устойчив к морозам и дождям? А то может через пару лет выцветет весь.

Фасад здесь будет вентилируемый с цветными фиброцементными панелями. Насколько такой фасад качественный и устойчив к морозам и дождям не знаю, но наверняка застройщик не станет строить дом с фасадом, который может облезть через год-два, так как ему придется все исправлять, ведь дом еще 5 лет будет у него на гарантии. Я считаю, любой фасад хорош, если при работе соблюдать все технологии.

Фасад здесь будет вентилируемый с цветными фиброцементными панелями. Насколько такой фасад качественный и устойчив к морозам и дождям не знаю, но наверняка застройщик не станет строить дом с фасадом, который может облезть через год-два, так как ему придется все исправлять, ведь дом еще 5 лет будет у него на гарантии. Я считаю, любой фасад хорош, если при работе соблюдать все технологии.

 

Ну через пять лет фасад обвалится, а не через 2 года, какая разница, то! Кто его потом будет ремонтировать...

Ну через пять лет фасад обвалится, а не через 2 года, какая разница, то! Кто его потом будет ремонтировать...

 

Вообще-то ремонтом должна будет заниматься УК, но я надеюсь до такого дело не дойдет.

Интересный проект, тоже к нему присматриваемся и инфу собираем...

Не ясно только почему на фасаде не продумали корзинки для внешних блоков кондеев...

А проектная есть? Любопытно почитать как будет осуществляться кондиционирование в квартирах?  

Интересный проект, тоже к нему присматриваемся и инфу собираем...

Не ясно только почему на фасаде не продумали корзинки для внешних блоков кондеев...

А проектная есть? Любопытно почитать как будет осуществляться кондиционирование в квартирах?  

почему нет блоков? все есть, у каждого балкона по одному блоку, в планировке квартир все нарисовано

почему нет блоков? все есть, у каждого балкона по одному блоку, в планировке квартир все нарисовано

Не знаю, кто Вам сказал, что будут блоки, на рандерах на внешней стороне фасадов, их нет, скорее всего блоки будут на балконах, а это очень плохо, так как уменьшится площадь балкона, да и шумно от кондея будет. Не знаю, может я ошибаюсь, тогда покажите, где на рендерах есть блоки?

59478e3a7598a_.png

 

59478e6237752_1.png

Не знаю, кто Вам сказал, что будут блоки, на рандерах на внешней стороне фасадов, их нет, скорее всего блоки будут на балконах, а это очень плохо, так как уменьшится площадь балкона, да и шумно от кондея будет. Не знаю, может я ошибаюсь, тогда покажите, где на рендерах есть блоки?

59478e3a7598a_.png

 

59478e6237752_1.png

зайдите на официальный сайт Магистрата, там есть планировка каждого этажа и каждой квартиры. В офисе продаж есть макет зданий,там на каждом балконе (снаружи) есть корзина для блока.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Посмотрел обзор этого ЖК... и вот чего не могу понять, где отзывы от купивших? На самом деле, поводов для возмущения больше чем достаточно, что за принудиловка покупать машиноместо!? Да и сам манагер брешет и двух слов связать не может, бизнес класс....))) делюсь с теми кто еще не посмотрел

Купил квартиру и машиноместо в данном ЖК и столкнулся с тем, что ИНТЕКО уже не тот, что был раньше - не выполняют заявленные сроки строительства! На звонки, как трусы, не отвечают, по телефону хамят, стройка ОЧЕНЬ вялая. Так заявлено, что срок ГК - до 31.10.18г., что указано в проектной документации, на сайте и договоре ДДУ, но за месяц до наступления указанного срока на строительной площадке "конь не валялся": из всего 2-х домов застройки один из них в стадии - только залили бетон, территория ЖК находится в стадии стройки, а не благоустройства, отделка входных групп и коммуникации начнется еще не скоро. Будьте осторожнее с данным застройщиком, это уже не первый объект, где не выполняют сроки!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов