Стеклянные межкомнатные перегородки

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Всем добрый день! Просьба к знающим людям, особенно дизайнерам: подскажите пожалуйста, где в Москве или окрестностях можно заказать такие стеклянные перегородки? Очень приветствуются контакты и фото работ! А так же хотелось бы знать хотябы приблизительную стоимость ))

Прикрепленные изображения

  • IMG_6561.PNG
  • IMG_6485.PNG

Красиво смотрится.

Не могу понять, а сам профиль - это дерево или пластик?

Объявления Все объявления

Красиво смотрится.
Не могу понять, а сам профиль - это дерево или пластик?

Хотелось бы конечно из дерева )

Хотелось бы конечно из дерева )

 

Ну да, почему и спрашиваю. Из дерева - это был бы идеальный вариант!

Надеюсь кто-то подскажет где такую красоту можно заказать.

Небоскреб ENITEO. Ключи в день сделки!Готовые квартиры с видами на парк и МГУ. Последние лоты в продаже. Скидки до 20%!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Хотелось бы конечно из дерева )

Очень крутое решение! И что самое главное, они движутся только по верху и с полом ничего делать не нужно, это прям идеально, у меня сейчас студия и такая вещь помогла бы мне с зонированием, при этом сохраняя свет в квартире

Ну да, почему и спрашиваю. Из дерева - это был бы идеальный вариант!

Надеюсь кто-то подскажет где такую красоту можно заказать.

 

Из дерева конечно красивее, но если в квартире живут дети, то дверь может быть немного тяжеловата. 

С другой стороны это можно использовать, чтобы в важные бумаги не лазили

Я ведь правильно понимаю, что она закрывается при желании?

Обратите внимание

Хотелось бы конечно из дерева )

Такие перегородки под заказ делаются. Фирм очень много. Как раз сможете выбрать что Вам больше нравится: дерево или пластик, цвет стекла, тонировку и т.п.

Из дерева конечно красивее, но если в квартире живут дети, то дверь может быть немного тяжеловата. 

С другой стороны это можно использовать, чтобы в важные бумаги не лазили

Я ведь правильно понимаю, что она закрывается при желании?

 

Я думаю, что туда без проблем можно вставить замок или защелку. Вы эе это имели ввиду?

А так, очень интересный вариант дизайна. Для студии, чтобы разграничить пространство - самое то.

Я думаю, что туда без проблем можно вставить замок или защелку. Вы эе это имели ввиду?

А так, очень интересный вариант дизайна. Для студии, чтобы разграничить пространство - самое то.

 

Да, именно это.

Для студии или гостиной это подходящий вариант, особенно если гости часто бывают

Да, именно это.

Для студии или гостиной это подходящий вариант, особенно если гости часто бывают

Для студии это верное решение, хотя как защита от детей врятли сработает, таки перегородки чаще открыты чем закрыты

Если делать такие перегородки, то лучше делать сатиновое стекло иначе смысл так отделать пространство, если все будет видно ?

у друга что то подобное в студии, своеобразное зонирование, правда он давно ремонт делал, я могу уточнить, остались контакты у него или нет

у друга что то подобное в студии, своеобразное зонирование, правда он давно ремонт делал, я могу уточнить, остались контакты у него или нет

А по эксплуатации такие перегородки удобны?

А по эксплуатации такие перегородки удобны?

это больше декор, от шума не защищает, немного приглушает , но не сильно, на мой взгляд это чисто дизайн, в чем хотите, что выражалась функциональность?

это больше декор, от шума не защищает, немного приглушает , но не сильно, на мой взгляд это чисто дизайн, в чем хотите, что выражалась функциональность?

Я не о функциональности спрашивала. Функциональность вроде понятна: шум чуть приглушит, запахи не так распространяются.

Мне кажется, что в процессе эксплуатации они могут быть опасны, особенно это касается семей с детьми.

насколько надежно это все делается? Надежные крепления, не упадет ли оно в самый не нужный момент?Просто выглядит не безопасно 

все зависит от мастера, кто устанавливает данные перегородки, сколько вечеринок перетерпели эти перегородки, стоят и ничего, а если дети будут кидать в стекла чем то, тогда тут ничего не спасет , так можно все что угодно тогда разбить, может кто пластиковые стекла вставляет, тоже как вариант,но это все Вам узнавать надо

все зависит от мастера, кто устанавливает данные перегородки, сколько вечеринок перетерпели эти перегородки, стоят и ничего, а если дети будут кидать в стекла чем то, тогда тут ничего не спасет , так можно все что угодно тогда разбить, может кто пластиковые стекла вставляет, тоже как вариант,но это все Вам узнавать надо

Я интересуюсь о том как делает Ваш мастер, о котором Вы выше писали?  Вы же видели его работы в живую

Калёное стекло и надежные крепления - это то что нужно стеклянной мебели.

Ну а куда дальше вставлять уже дизайн

Я интересуюсь о том как делает Ваш мастер, о котором Вы выше писали?  Вы же видели его работы в живую

он хорошо сделал,как я уже писал, стоит и ничего не ломается, не трескается и т.д., вопрос в том , что надо поискать контакты, к тому же это у друга , я его озадачил поиском, пока молчит 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра