Реновация, застройка территории рядом с ЖК "Гринада"

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

а когда утвердят окончательный план строительства трассы?

Надеюсь что никогда. Пишите в правительство, просите чтоб откорректировали проект.

Объявления Все объявления

Может вы не про тебя гаражи ? 5 и 6 сносили возле альта профиль

Может он там с закрытыми глазами там ходил...

Может он там с закрытыми глазами там ходил...

А можно свой "высокоинтеллектуальный" юмор приберечь
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Гаражи ни кто не сносит, убрали ракушки возле альта профиль на внутренней територии и глаза у всех открытые.

Может он там с закрытыми глазами там ходил...

Отправлен запрос в Комитет градостроительства по устройству эстакады по ул.Глушко. Может они разъяснят.

Обратите внимание

глаза были открыты у меня.  гаражи там не сносят.  живу в Бутово 27 лет. и знаю где там и какие гаражи стоят. 

Отправлен запрос в Комитет градостроительства по устройству эстакады по ул.Глушко. Может они разъяснят.

у меня есть инсайдер по этой трассе. сказал что нужно писать много много жалобных писем.  тогда может быть трассу там не проложат.   

 

нужны активисты которые смогут грамотно убедить что трассу там прокладывать нельзя.  по мне так ООПТ  это уже огромная причина. 

Отправлен запрос в Комитет градостроительства по устройству эстакады по ул.Глушко. Может они разъяснят.

Вот это самое разумное что удалось тут найти). Кто отправлял запрос-то?

Я Собянину отправлял, вроде приняли к рассмотрению. Жду ответ...Напишут, что эстакаде быть-расторгаю договор сразу же.

Добрый день!
Есть ли какая-нибудь информация по поводу продления улицы Глушкo до соединения с новобутовской вдоль 2-го корпусa и леса? Этот проект уже точно реализуется? Если да, то в какие сроки?
Когда будет принято решения по варианту прохождения ювx в сервером Бутово ?

Я Собянину отправлял, вроде приняли к рассмотрению. Жду ответ...Напишут, что эстакаде быть-расторгаю договор сразу же.

Расторгайте смело. Эстакаде быть!

Расторгайте смело.

Не нашла в интернете доказательство, что уже точно эстакада будет по ул. Глушко у ЖК Гринада. Можете документ скинуть?

Доброй ночи. Сегодня прочла, что будет возведён один из крупнейших храмовых комплексов на месте деревянной церкви. И вроде деньги выделены и проект есть и строительство в этом году начинается. Сейчас не могу понять, неужто и ЮВХ проложат по Глушко....у Собянина на страничке картинка вчера появилась именно с планом что путепровод вдоль нашего ЖК пройдёт ....

Доброй ночи. Сегодня прочла, что будет возведён один из крупнейших храмовых комплексов на месте деревянной церкви. И вроде деньги выделены и проект есть и строительство в этом году начинается. Сейчас не могу понять, неужто и ЮВХ проложат по Глушко....у Собянина на страничке картинка вчера появилась именно с планом что путепровод вдоль нашего ЖК пройдёт ....

Все, утвердили хорду вдоль корпусов проходить будет  :spiteful:  Тем кто повыше живет еще ладно, а так трасса проходить будет на уровне 4-5 этажей, вот где самая жесть будет

А ссылку на источник с планом путепровода вдоль ЖК можно?

Доброй ночи. Сегодня прочла, что будет возведён один из крупнейших храмовых комплексов на месте деревянной церкви. И вроде деньги выделены и проект есть и строительство в этом году начинается. Сейчас не могу понять, неужто и ЮВХ проложат по Глушко....у Собянина на страничке картинка вчера появилась именно с планом что путепровод вдоль нашего ЖК пройдёт ....

 

Все, утвердили хорду вдоль корпусов проходить будет  :spiteful:  Тем кто повыше живет еще ладно, а так трасса проходить будет на уровне 4-5 этажей, вот где самая жесть будет

Как то на сказку больше похоже, такое  вообще законно? Один проект новостройку знаю где магистраль на уровне 4 этажа это ЖК Облака. 

А ссылку на источник с планом путепровода вдоль ЖК можно?


В интернете навалом картинок, погуглите. Это только путепровод. Самое интересное, что молчат насчёт погрузочно разгрузочного терминала на проектируемом проезде 585 в районе пересечения с новобутовской. Типа для разгрузки транспортного потока, в этот терминал едут фуры, а выезжают уже толпы газелей..... ахренеть перспектива!!!! Круглосуточное движение по хорде и в добавок куча фур под окнами разгружается.... Знал бы прикуп, в новом Бутово квартиру бы взял.... А это все, неликвид.....

В интернете навалом картинок, погуглите. Это только путепровод. Самое интересное, что молчат насчёт погрузочно разгрузочного терминала на проектируемом проезде 585 в районе пересечения с новобутовской. Типа для разгрузки транспортного потока, в этот терминал едут фуры, а выезжают уже толпы газелей..... ахренеть перспектива!!!! Круглосуточное движение по хорде и в добавок куча фур под окнами разгружается.... Знал бы прикуп, в новом Бутово квартиру бы взял.... А это все, неликвид.....

С чего мы нам гуглить, вы ляпнули, так подтвердите свои слова, а то пока ты сам как неликвид в развитии.

правильно пишет человек, не проблема найти. Новость от 13 февраля 

https://twitter.com/...687829835972608

четко все нарисовано, хорда по Глушко

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов