Реновация, застройка территории рядом с ЖК "Гринада"

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

правильно пишет человек, не проблема найти. Новость от 13 февраля 

https://twitter.com/...687829835972608

четко все нарисовано, хорда по Глушко

найти не проблема, я и не говорю это. раз он ляпнул, то пусть и пруфы прикладывает

Схема в хорошем качестве

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Объявления

Как то на сказку больше похоже, такое  вообще законно? Один проект новостройку знаю где магистраль на уровне 4 этажа это ЖК Облака. 

Фиг его знает что там будет, если эстакада, то так и есть 4-5-6 этажи будут в шоке, если без эстакад, то резко уменьшится количество отдыхающих в лесу, хотя оно и с эстакадой тоже уменьшится. В общем впереди грандиозная стройка. Начнут Храмом в этом году, закончат в 2023 что ли или 2025 хордой 

Как Воробьев младший на эту штуку подписался, стоит только догадываться :friends:  Все хорды по Москве, а эта хорда захватила область. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В интернете навалом картинок, погуглите. Это только путепровод. Самое интересное, что молчат насчёт погрузочно разгрузочного терминала на проектируемом проезде 585 в районе пересечения с новобутовской. Типа для разгрузки транспортного потока, в этот терминал едут фуры, а выезжают уже толпы газелей..... ахренеть перспектива!!!! Круглосуточное движение по хорде и в добавок куча фур под окнами разгружается.... Знал бы прикуп, в новом Бутово квартиру бы взял.... А это все, неликвид.....

откуда у вас эта информация?

Да что же это творится!

А менеджеры ПСН не знали что здесь такой катаклизм сотворят? Наперсточники, лишь бы хату человеку втюхать

Обратите внимание
Да уж. Я думала, что если большой церковный комплекс будут строить, то и хорду где нибудь в стороне проложат. А здесь ещё и разгрузочные склады. Псц. Осталось рядом с нашим ЖК стадион, ЖД вокзал и аэропорт построить и кладбище сразу рядом. Я в ужасе

Да уж. Я думала, что если большой церковный комплекс будут строить, то и хорду где нибудь в стороне проложат. А здесь ещё и разгрузочные склады. Псц. Осталось рядом с нашим ЖК стадион, ЖД вокзал и аэропорт построить и кладбище сразу рядом. Я в ужасе

Ни храма, ни оранжерее не будет, только Хорда, только Хардкор.

Как Воробьев младший на эту штуку подписался, стоит только догадываться :friends:  Все хорды по Москве, а эта хорда захватила область. 

 

Ну два варианта: или власти Мск какой-то бонус жителям Подмосковья обещали, или за какие-то личные преференции.

Эх...Сочувствую, соседи, в связи с этой хордой.

правильно пишет человек, не проблема найти. Новость от 13 февраля 

https://twitter.com/...687829835972608

четко все нарисовано, хорда по Глушко

Это не утвержденная схема, даже не проектная. А утверждается проект после публичного слушания.

Это не утвержденная схема, даже не проектная. А утверждается проект после публичного слушания.

То есть мэр на общественность будет  всякое фуфло выкладывать?

То есть мэр на общественность будет  всякое фуфло выкладывать?

На данной схеме размещено транспортное предложение прокладки путепроводов. Но пока отсутствует в свободном доступе конкретный проект с привязкой к улицам.

Вообще реально жесть получается. Хорда в 10 метрах от ЖК, центр погрузок. Хорда это похлеще МКАДа, вечно большегрузы будут по шоссе мотаться и возле центра погрузочного этого аншлаг фур с газелями. В южной битце пишут, типа от них эта хорда в 100 метрах будет проходить. Кинокомедия! У нас квартиры в 2-3 раза дороже, а по итогу будет, что на вторичке и битца и Бутово парки будут дороже. А на нашу Гринаду вообще даже рассматривать не будут. Издевательство форменное.
Какие общественные слушания? Они уже прошли пока Вы работу работаете. В переделкино тоже самое было. Никого природоохранные зоны, мнение и все остальное не интересует. И действительно не понятно, будут эстакады или существующие дороги просто с 4 полос до 8 расширят или как. Если эстакады, то видимо и выездов не сделают для местных, чтоб заехать на неё нужно будет километров 5 крутиться. В общем да, хотели экологию, получим такой хардкор что в страшных снах не снилось.

Вообще реально жесть получается. Хорда в 10 метрах от ЖК, центр погрузок. Хорда это похлеще МКАДа, вечно большегрузы будут по шоссе мотаться и возле центра погрузочного этого аншлаг фур с газелями. В южной битце пишут, типа от них эта хорда в 100 метрах будет проходить. Кинокомедия! У нас квартиры в 2-3 раза дороже, а по итогу будет, что на вторичке и битца и Бутово парки будут дороже. А на нашу Гринаду вообще даже рассматривать не будут. Издевательство форменное.
Какие общественные слушания? Они уже прошли пока Вы работу работаете. В переделкино тоже самое было. Никого природоохранные зоны, мнение и все остальное не интересует. И действительно не понятно, будут эстакады или существующие дороги просто с 4 полос до 8 расширят или как. Если эстакады, то видимо и выездов не сделают для местных, чтоб заехать на неё нужно будет километров 5 крутиться. В общем да, хотели экологию, получим такой хардкор что в страшных снах не снилось.

Панику не наводите. Ну будет хорда, увеличение транспортной доступности, про выезд верно написали, если их не будет, то от хорды ни тепло-ни холодно. Центр погрузочно-разгрузочный? Он что под окнами ЖК? Его же наверняка от хорды с со стороны леса будут строить. Может типа Фудсити организуют, вообще шикарно!

А дороже или дешевле квартиры на вторичке-сейчас этот вопрос вообще не актуальный. У людей денег нет однушку в бутово парке купить. Хватит изголяться. Ко всему человек привыкает. Лично я считаю это все что будет наверное все тки более комфортно, нежели сейчас

Схема в хорошем качестве

Я тут увеличила схему и наложила участок ЮВХ на карту северного и Южного Бутово (которая в Яндексе). Получилось, что участок ЮВХ пойдет не по Глушко, а по Скобелевской, а далее по проектируемому проезду 666, то есть довольно далеко от Гринады

Первый этап формирования ЮВХ включает строительство участков от Северо-Восточной хорды до Москвы-реки. С учетом планируемого строительства участков Южной рокады от Балаклавского до Пролетарского проспекта  и от Пролетарского проспекта до ул. Каспийская появится замкнутый транспортный контур.

На него выйдет участок магистрали от Кантемировской ул. до транспортной развязки на пересечении ул. Поляны с МКАД. В его состав входит отрезок ЮВХ от Павелецкого направления МЖД до МКАД. Сроки разработки проекта: 2019-2022, сроки строительства: 2021-2024.

 

так написано на сайте Правительства Москвы. Судя по ней хорда проходить вдоль МКАДа будет. В общем понятно, что ничего не понятно 
 

 

https://stroi.mos.ru/road/road/81

Я тут увеличила схему и наложила участок ЮВХ на карту северного и Южного Бутово (которая в Яндексе). Получилось, что участок ЮВХ пойдет не по Глушко, а по Скобелевской, а далее по проектируемому проезду 666, то есть довольно далеко от Гринады

так я картинку для этого и прикладывал, там видно что это не тв непосредственной близости

Я тут увеличила схему и наложила участок ЮВХ на карту северного и Южного Бутово (которая в Яндексе). Получилось, что участок ЮВХ пойдет не по Глушко, а по Скобелевской, а далее по проектируемому проезду 666, то есть довольно далеко от Гринады

там в столичных полянах тоже обсуждают активно, все недовольны, может объединиться?

там в столичных полянах тоже обсуждают активно, все недовольны, может объединиться?

Можно, а что делать? петицию стряпать? на митинг идти?)Задолбали они своими дорогами и СБВ и ЮВХ ненужны нам тут)

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов