Ход строительства ЖК Юбилейный (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 115 из 155
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • Вперед
Дорогой застройщик, что по поводу сгоревшего окна на 9 этаже? Причена возникновения и фото ущерба квартире?

Что-то застройщик молчит, и новые фото тоже не выкладывает(

Объявления

Всем добрый день! Есть новости со стройки, как продвигается, что сейчас делают?

Что-то застройщик молчит, и новые фото тоже не выкладывает(

Ну так, во-первых, карантин. Во-вторых, последний фотоотчет от застройщика был на прошлой неделе, следите за инстаграмом

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ну так, во-первых, карантин. Во-вторых, последний фотоотчет от застройщика был на прошлой неделе, следите за инстаграмом

Меня нет в соцсетях, а без регестрации там ничего не открывается. Могли бы и здесь выложить. Какая им разница, здесь вирус не подхватишь. О людях совершенно не думают.
 

Всем добрый день! Есть новости со стройки, как продвигается, что сейчас делают?

Я был на стройке до того, как нас всех по домам сидеть заставили. На тот момент появились крепления для монтажа фасадов, а на кровле парапет укладывали. Остекление окон закончено. А помимо того, что видел лично, в соц сетях была информация, что уже межкомнатные перегородки готовы до 12 этажа. Так что стройка идёт полным ходом. Переживать не стоит)

Обратите внимание

Меня нет в соцсетях, а без регестрации там ничего не открывается. 

Меня тоже нет в инстаграме, но всё прекрасно открывается:

https://www.instagra.../p/B-e_-QVHGS3/

  • S.garag это нравится

Меня тоже нет в инстаграме, но всё прекрасно открывается:

https://www.instagra.../p/B-e_-QVHGS3/

Открывается, если заходить по ссылке. Сами вы туда не зайдете.

Дорогой застройщик, что по поводу сгоревшего окна на 9 этаже? Причена возникновения и фото ущерба квартире?

Так там же бетон, о каком ущербе может быть речь? Там же даже отделки еще нет, просто коробки монолитные. Отмоют, окно заменят и нормально все будет)

Переживать не стоит)

Нас тоже раз в полгода собирают и успокаивают, что переживать не стоит. Дом стоит брошенный уже три года. Квартир нет - где самоизолироваться? Денег тоже нет всё отнесли негодяям в обмен на красивые бумажки под названием ДДУ. Ну и что теперь людям делать? Старикам, семьям с малыми детьми?

Я был на стройке до того, как нас всех по домам сидеть заставили. На тот момент появились крепления для монтажа фасадов, а на кровле парапет укладывали. Остекление окон закончено. А помимо того, что видел лично, в соц сетях была информация, что уже межкомнатные перегородки готовы до 12 этажа. Так что стройка идёт полным ходом. Переживать не стоит)

Спасибо. Сейчас читаю, что на многих стройках количество строителей сократили и строительство замедлилось. Так хочется чтобы нас уже это не коснулось.

Так там же бетон, о каком ущербе может быть речь? Там же даже отделки еще нет, просто коробки монолитные. Отмоют, окно заменят и нормально все будет)

Но я тоже, к примеру, присоединяюсь к вопросу. Какова причина возгорания? Важно понимать, чтобы такого не повторилось.
 

5e8e20fe31b42_.png

5e8e21062c0e4_1.png

5e8e210f5ba0c_2.png

5e8e211778155_3.png

Похоже стройка заглохла уже навсегда. Пять человек этот дом и за десять лет не достроят.

5e8e20fe31b42_.png

5e8e21062c0e4_1.png

5e8e210f5ba0c_2.png

5e8e211778155_3.png

Константин, спасибо за фото! Сохраняем спокойствие, верим фактам, не обращаем внимание на Гостей. :smile:

На стройке создаётся видимость работ, чтобы распродать остатки.

Открывается, если заходить по ссылке. Сами вы туда не зайдете.

Ну, тогда создайте аккаунт, либо смотрите на официальном сайте, там тоже это все выкладывается. Но и в первом и во втором случае все будет систематизировано и можно посмотреть прогресс. В случае, если выкладывать сюда, то это будет в разнобой, и вы потратите много времени, если захотите сравнить прогресс за квартал, например.

Спасибо. Сейчас читаю, что на многих стройках количество строителей сократили и строительство замедлилось. Так хочется чтобы нас уже это не коснулось.

Ну пока что, если судить по отчетам со скоростью все в порядке. Мне кажется, что если бы карантин коснулся стройки, то уже бы было заметно, а на полпути это делать нелогично. Да и Юбилейный не большой комплекс, чтобы количество людей уменьшать на площадке.

Ну пока что, если судить по отчетам со скоростью все в порядке. Мне кажется, что если бы карантин коснулся стройки, то уже бы было заметно, а на полпути это делать нелогично. Да и Юбилейный не большой комплекс, чтобы количество людей уменьшать на площадке.

Соглашусь. Юбилейный сейчас уже на таком этапе, что нужно только доделывать и сдавать.
 

Похоже, что стройки на карантин закрывают

 

  • Назад
  • Страница 115 из 155
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов