Ход строительства ЖК Юбилейный (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 116 из 155
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • Вперед

Смотрел выступление Воробьёва, так что всё таки да, стройка на неделю встанет.

С учетом того, что знаю не встанет она! Отчеты просто не будут выкладывать. Так что узбагойтесь!

Объявления

Ну, будем надеяться, что 20-го опять работы возобновятся.

Похоже, что стройки на карантин закрывают

Но это же вынужденная мера. Приказ правительства, ничего не поделаешь. Моя семья лично соблюдает карантин, как бы нам этого не хотелось. Да и мало толку ведь от него будет, если его не соблюдать. К рабочим это тоже относится. О какой изоляции может идти речь, если они по улицам будут кучей ходить, строек ведь по Москве и области очень много…

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Смотрел выступление Воробьёва, так что всё таки да, стройка на неделю встанет.

Смотрел я статистику по стране и честно говоря, лучше бы недели на две закрыли. Чтобы прошел инкубационный период и можно было бы точно знать кто заражен, кто нет, чтобы это не стало угрозой для людей. Стройка стройкой, а опасность от того, что строители свободно передвигаются по городу, может быть высокой.

Ну, будем надеяться, что 20-го опять работы возобновятся.

Согласен. Правда мне вообще удивительно почему стройки на карантин сразу не закрыли. Это же столько людей… Вообще главное, чтобы ситуация на спад пошла. А то какая квартира уж тут, если даже на улицу выйти страшно.

Обратите внимание

Согласен. Правда мне вообще удивительно почему стройки на карантин сразу не закрыли. Это же столько людей… Вообще главное, чтобы ситуация на спад пошла. А то какая квартира уж тут, если даже на улицу выйти страшно.


На самом деле и сейчас движ на стройке идёт!

С понедельника стройки возобновят?

С понедельника стройки возобновят?

Нет. Карантин продлили на 2 недели.
 

Нет. Карантин продлили на 2 недели.

Возможно, что меньше:

5e9dd6193ed3b_.jpg
 

Мертвая стойка. Застройщик погряз с судах и долгах.

Я об этом пожалею, но спрошу еще раз, как и до этого, доказательства будут или только вбрасывать необоснованные сообщения и умеете? Во-первых, все стройки области на карантине. Во-вторых, до этого строительство нашего дома шло нормально. Никакой информации про суды, долги не было.

Нет. Карантин продлили на 2 недели.
 

Ну и неплохо. Как раз в целом будет три недели и если кто болел из строителей, то это выяснится. А то, что по Москве и области явно есть заболевшие строители вообще не сомневаюсь. Так что ждем. Посмотрим, что там 1 мая нам скажут.

0fe0bf9b-64ad-457d-8186-21b9e5f83f8f.jpg 4f8e736e-7995-4ef1-ad70-c15afc8af4f9.jpg 0e00b59c-83cb-4241-b6c7-7b3fa1212461.jpg 16038145-75d6-400d-a541-e31fc6a5aaa1.jpg cdd2d42e-86d8-4296-9669-4b0599a5de84.jpg 84d24ee7-1d1c-4416-a754-6fcdd3502ab8.jpg

Спасибо за фото! Это за какое число?

 

5ea86c25694e7_.jpgВице-
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/b...?from=from_main

 

Какие 2-3 месяца, они еще полгода держать всех на карантине собрались?!
 

Какие 2-3 месяца, они еще полгода держать всех на карантине собрались?!

В Москве сегодня некоторые застройщики возобновили строительство.
 

  • helkul это нравится

В Москве сегодня некоторые застройщики возобновили строительство.

С 12 мая всем уже разрешили.
 

С 12 мая всем уже разрешили.

Только по Москве?
 

С 12 мая всем уже разрешили.
 

 

 

Ссылку в студию пожалуйста. Искала час информацию об этом, нигде нет информации что разрешили стройку жилых комплексов в Москве. Не считая жилья по реновации,

  • Назад
  • Страница 116 из 155
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов