Ход строительства ЖК Юбилейный (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 120 из 155
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • Вперед

За два-три года можно достроить, но это не точно.

Мне даже немного жаль тебя. Когда Юбилейный сдадут, твоя жизнь окончательно потеряет всякий смысл.

Хватит сказок про достройку, выкладывайте сюда фото долгостроя.
Объявления

Хватит сказок про достройку, выкладывайте сюда фото долгостроя.

В другую ветку иди, где 16-й корпус обсуждают точнее не обсуждают уже т.к. и так все понятно и там фоток много!

Хватит сказок про достройку, выкладывайте сюда фото долгостроя.

Самому хоть несколько страниц темы осилить просмотреть не судьба?

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Самому хоть несколько страниц темы осилить просмотреть не судьба?

Там нечего смотреть. Где вся инженерия, отделка МОПов, лифты, придомовая территория? Меньше чем через полгода должны вводить в эксплуатацию, а кроме фото бетонного остова вообще ничего нет.

Хватит сказок про достройку, выкладывайте сюда фото долгостроя.

"У нищих слуг нет!" Цитата, Жеглов.

Обратите внимание
Выкладывайте фото долгостроя! Где доказательства работ! Почему в соседних темах этого форума люди готовятся к судам по неустойке?
Живу рядом. Работы практически не ведутся.

Живу рядом. Работы практически не ведутся.

Рядом говоришь? Сделай фото, докажи.

Рядом говоришь? Сделай фото, докажи.

Это ждун с 16-го. Ничего он делать не будет. Только вбросы нелепые постить может.

Безнадега! Рабочие все бросили и ушли. Даже продавцы больше не выкладывают фото.

Это ждун с 16-го. Ничего он делать не будет. Только вбросы нелепые постить может.

Я знаю. :smile:

 

Даже продавцы больше не выкладывают фото.

Лично для тебя? Не интересен.
 

Стройка совсем зачахла

Добрый день. Я, можно сказать, сторонний наблюдатель, но комплекс по расположению интересен. Возможно после сдачи на вторичке возьму. Но это так, вступление.

Я просто которую неделю вижу словесную баталию, глупую на мой взгляд, между теми кто утверждает, что уже скоро сдача, все построено, и между теми, кто утверждает, что котлован только рыть начали, условно говоря.

Народ, неужели никто в качестве доводов не может выложить фото или видео? :smile: В чем проблема? :smile: А так, одно балабольство взаимное.

Добрый день. Я, можно сказать, сторонний наблюдатель, но комплекс по расположению интересен. Возможно после сдачи на вторичке возьму. Но это так, вступление.

Я просто которую неделю вижу словесную баталию, глупую на мой взгляд, между теми кто утверждает, что уже скоро сдача, все построено, и между теми, кто утверждает, что котлован только рыть начали, условно говоря.

Народ, неужели никто в качестве доводов не может выложить фото или видео? :smile: В чем проблема? :smile: А так, одно балабольство взаимное.

А смысл? Фото придостаточно на многих ресурсах да и добраться самому посмотреть легко можно - на любом транспорте.
Я раз в неделю точно мимо проезжаю. Наблюдаю. Пока темпы меня устраивают.
Просто этот троль здесь давно уже пасется. Админ его не банит. Не может, скорее всего - не ту профессию выбрал, видимо.
Поэтому даже смысла не вижу регаться на этом форуме. Посмеюсь еще немного и свалю. Скучно станет через несколько
месяцев зайду опять.

 

А смысл? Фото придостаточно на многих ресурсах да и добраться самому посмотреть легко можно - на любом транспорте.
Я раз в неделю точно мимо проезжаю. Наблюдаю. Пока темпы меня устраивают.
Просто этот троль здесь давно уже пасется. Админ его не банит. Не может, скорее всего - не ту профессию выбрал, видимо.
Поэтому даже смысла не вижу регаться на этом форуме. Посмеюсь еще немного и свалю. Скучно станет через несколько
месяцев зайду опять.

Добрый день. Откровенный флуд удаляется. Но у нас независимый форум, каждый имеет право высказаться. Кто прав, кто нет, кто говорит правду, а кто врет - без понятия, честно. Или вы хотите, чтобы оставляли только лестные комментарии о Застройщике и комплексе? Это будет предвзято, тем более я не обладаю фактами.

Есть подтверждение, что ложь и троллинг? Добро пожаловать ко мне в личку, всегда рад. Мы заинтересованы, чтобы на форуме была правдивая информация. И сделаем вместе с дольщиками так, чтобы присутствовали только достоверные факты. Заинтересованы в этом дольщики? Администрация точно да.

 

PS Закрыл форум от гостей.

 

5f8ff4f0d1263_.jpg

А смысл?
 

Справедливость, как минимум.

Из инсты застроя: Выполняется ввод наружных сетей электроснабжения и монтаж ВРУ.
Завершаются работы по устройству кровли - выполнено 75% от общего объема.
Ведётся монтаж лифтового оборудования.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • Инженер это нравится

Из инсты застроя: Выполняется ввод наружных сетей электроснабжения и монтаж ВРУ.
Завершаются работы по устройству кровли - выполнено 75% от общего объема.
Ведётся монтаж лифтового оборудования.

Спасибо!

 

Подскажите, пожалуйста, это OTIS, я не ошибаюсь?

Так и есть. Otis. Точно знаю, т.к. сам им такой вопрос задавал. Давно еще. Надо будет позвонить им спросить еще будет мусоропровод или нет. Дословно мне они опять же давно говорили, что мусоропровод в первых проектных документациях был, но на самом деле его не будет.

  • Назад
  • Страница 120 из 155
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов