Ход строительства ЖК Юбилейный (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 31 из 155
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

да собственно то и ничего, кроме того что сегодня монолит вообще не льют...

Новый клоун. Здрасьте! Проходите. Присаживайтесь. Ваше место исключительно "слева в углу"!

да собственно то и ничего, кроме того что сегодня монолит вообще не льют...

Ну попозже значит будут, внутренние работы идут (видно же на камере), ну давайте каждый теперь ныть, действительно начнет. 

Объявления

Новый клоун. Здрасьте! Проходите. Присаживайтесь. Ваше место исключительно "слева в углу"!

 

еще один обезумевший агент от застройщика.... лучше скажите когда строить начнете, а то уже второй день очередного простоя пошел!

еще один обезумевший агент от застройщика.... лучше скажите когда строить начнете, а то уже второй день очередного простоя пошел!

новокосячинцев-2 легко по вранью вычислить: если день внутренние работы будут идти, они напишут, что 2 дня уже никто не работает :)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
На стройке опять не души,что происходит?

На стройке опять не души,что происходит?

Вчера несколько грузовиков с белыми кирпичами приехали. Может внутри что делают. Но на камере я не вижу ничего.

Обратите внимание

Судя по всему никто ничего не строит уже второй день... это прискорбно, товарищи... обещали с 25 июня начать строить "во всю силу", а по факту все смылись...

Вчера несколько грузовиков с белыми кирпичами приехали. Может внутри что делают. Но на камере я не вижу ничего.

все попрятались и в тихоря работают)

все попрятались и в тихоря работают)

 

ах если бы... сегодня заезжал, никого там нет кроме охраны 

ах если бы... сегодня заезжал, никого там нет кроме охраны

а что манагеры говорят?
Сейчас проходили мимо дома, работа идёт за забором, поэтому в камеру не видно. Копают яму экскаватором что-то с трубами явно делают или будут делать.

а что манагеры говорят?

 

к манагерам не заходил, не вижу смысла, их ответ я уже знаю

Сейчас проходили мимо дома, работа идёт за забором, поэтому в камеру не видно. Копают яму экскаватором что-то с трубами явно делают или будут делать.

Как она может идти, если люди на территорию заходили и там никого нет?

но все же какое-то количество рабочих, хоть и небольшое, на стройке присутствует, внутри дома что-то делается.

Судя по ходу строительства застройщик строит несколько объектов,а этот оставил на 2 план(

Судя по ходу строительства застройщик строит несколько объектов,а этот оставил на 2 план(

 

почему бы это не сказать, чтоб дольщики не переживали? Они же молчат на этот счет, а значит все еще хуже.!

почему бы это не сказать, чтоб дольщики не переживали? Они же молчат на этот счет, а значит все еще хуже.!

Да да да! Все плохо  все пропало! техника уехала! и рабочие уехали итд Нафига писать чушь всякую? Каждый день такое писать будешь до 21-го года? Пишите или то, что знаете или вообще не пишите! Такого уж точно не надо - кто-то негативно может реагировать на ткую инфу портиться настроение итд Лето - иди отдыхай, а не пиши здесь гадости!!! Теперь по факту то, что точно знаю я: каток строят, рядом который и строители теже и техника та же. Монолитных работ там немного осталось. Доделают сюда вернутся. Подъезжал разговаривал своими глазами все видел. У кого что по делу (кроме причитаний) есть пишите - в главном офисе мне инфы никакой не дали в ндв и у застройщика . А да еще вроде как подряды другие у них время от времени будут еще так что постоянно лить не будут. За что купил за то и продал. А то ной надоел уже. На тот сайт не захожу видимо на этот тоже больше не надо - здоровее буду!

Да да да! Все плохо все пропало! техника уехала! и рабочие уехали итд Нафига писать чушь всякую? Каждый день такое писать будешь до 21-го года? Пишите или то, что знаете или вообще не пишите! Такого уж точно не надо - кто-то негативно может реагировать на ткую инфу портиться настроение итд Лето - иди отдыхай, а не пиши здесь гадости!!! Теперь по факту то, что точно знаю я: каток строят, рядом который и строители теже и техника та же. Монолитных работ там немного осталось. Доделают сюда вернутся. Подъезжал разговаривал своими глазами все видел. У кого что по делу (кроме причитаний) есть пишите - в главном офисе мне инфы никакой не дали в ндв и у застройщика . А да еще вроде как подряды другие у них время от времени будут еще так что постоянно лить не будут. За что купил за то и продал. А то ной надоел уже. На тот сайт не захожу видимо на этот тоже больше не надо - здоровее буду!

если бы застройщик давал хоть какие нибудь комментарии,то этого бы не было,люди переживают, застройщик обещал возобновление работ с 25 июня,ждал ждал и дождался.я считаю это не дело

если бы застройщик давал хоть какие нибудь комментарии,то этого бы не было,люди переживают, застройщик обещал возобновление работ с 25 июня,ждал ждал и дождался.я считаю это не дело


если бы застройщик давал хоть какие нибудь комментарии,то этого бы не было,люди переживают, застройщик обещал возобновление работ с 25 июня,ждал ждал и дождался.я считаю это не дело

Сегодня звонил, сказали весь июль коммуникации подводить будут, монолитные работы с начала августа возобновятся.

Сегодня звонил, сказали весь июль коммуникации подводить будут, монолитные работы с начала августа возобновятся.

спасибо за ответ, подождем)
  • Назад
  • Страница 31 из 155
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов