Ход строительства ЖК Юбилейный (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 29 из 155
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Опять ушли каток строить.

Опять ушли каток строить.

я думаю 16 корпус достраивать,каток строит другой подрядчик,я думаю уже пора стучатся в кабинет главе катарову по поводу строительства.
Объявления

Это были показательные выступления, стройка снова пустует.

Это были показательные выступления, стройка снова пустует.

 

По словам застройзщика полноценное возобновление работ на объекте запланировано на 26 июня.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

По словам застройзщика полноценное возобновление работ на объекте запланировано на 26 июня.

откуда такая инфа?они нам по ушам катают про какую то там тех.документацию я в это не верю

откуда такая инфа?они нам по ушам катают про какую то там тех.документацию я в это не верю

 

Инфа от застройщика. Катают или нет - узнаем не ранее 26го.

Обратите внимание

Ну техника у них двигается со стройплощадки, такое впечатление что они где-то на стороне шабашку нашли более выгодную и пока время есть решили подзаработать )

Ну техника у них двигается со стройплощадки, такое впечатление что они где-то на стороне шабашку нашли более выгодную и пока время есть решили подзаработать )

достраивают Новокосино 2 16 корпус (а мы подождём

достраивают Новокосино 2 16 корпус (а мы подождём

 

откуда такие предположения? 

откуда такие предположения? 

 

Свистеж это, очевидно же.

Такими темпами они дом ещё лет 10 строить будут,построено 20%,у них и так темпы были не ахти,а сейчас вообще все стоит,я вообще не понимаю застройщика как он себе губит репутацию.я уверен что продажи квартир стоят и менеджеры Ндв как лохи сидят и отказываются что все ок, строительство идёт по графику,вот только посмотреть этот график.

Ну сегодня кстати рабочие были на объекте, в западной части дома лили монолит. Маловато человек, но все же

Неделя уже как активно трудятся. Здесь много некомпетентных людей и тролей проплаченых, еще новокосячинцы-2 подгаживают время от времени.

Че правда что ли заработали? А то я в отпуске даже и не заходила на сайт, чтобы не расстраиваться, а сейчас смотрю и народ на камере виден и кран работает. 

Кстати, фотки вчера выложили, пусть всего 4, но зато со строителями )

Че правда что ли заработали? А то я в отпуске даже и не заходила на сайт, чтобы не расстраиваться, а сейчас смотрю и народ на камере виден и кран работает. 

Кстати, фотки вчера выложили, пусть всего 4, но зато со строителями )

 

Ну да, я сам удивился. Народу хоть и немного, но все же хоть что-то начали делать.

Так что, возобновились работы? 

Так что, возобновились работы?

человек пять копошатся,надеюсь что после 26июня стройка возобновится по полной программе и начнут класть пеноблоки

Так что, возобновились работы? 

 

Да, с западной части дома до 5ти человек трудятся. Это сложно назвать полноценным возобновлением строительства, больше похоже что это сделали чтоб панику среди дольщиков поумерить.

Да, с западной части дома до 5ти человек трудятся. Это сложно назвать полноценным возобновлением строительства, больше похоже что это сделали чтоб панику среди дольщиков поумерить.

согласен полностью.

Да, с западной части дома до 5ти человек трудятся. Это сложно назвать полноценным возобновлением строительства, больше похоже что это сделали чтоб панику среди дольщиков поумерить.

 

А когда они должны возобновить работы? Со след. недели? 

  • Назад
  • Страница 29 из 155
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов