Ход строительства ЖК Юбилейный (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 4 из 155
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Зарегистрироваться то на форуме не проблема! :) обратите внимание на Даниила и Миранду! Как они расхваливают этот муравейник) интересно, сколько в этой теме помимо них представителей застройщика, пишущих отзывы о том как тут круто?) Кстати, у застройщика уставной капитал 10000 р:) рискните)


А что не так с капиталом? На момент подписания всех необходимых разрешительных документов действующий закон обязывал компанию иметь уставной капитал 10 000 руб. Все по закону! И кстати, мне почему-то кажется, что у нас вся страна так живет. А вот дальше остается полагаться на порядочность застройщика. А вы тут про "рискните" пишете.

Тут вообще-то тема "Ход строительства" фото/видео. Пожалуйста застройщика в другую тему. 

Насколько вижу по камере : доводят до ума котлован и продолжают готовить подушку под фундамент  и частично заливают бетон.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-04-25 в 12.31.33.png
Объявления

Тут вообще-то тема "Ход строительства" фото/видео. Пожалуйста застройщика в другую тему. 

Насколько вижу по камере : доводят до ума котлован и продолжают готовить подушку под фундамент  и частично заливают бетон.

На фотке видно, как на газоне принадлежащем теплосети появились ямы. Это места под столбы для нового забора? Никто не в курсе, может эта территория со времене отойдет ЖК Юбилейный?

На фотке видно, как на газоне принадлежащем теплосети появились ямы. Это места под столбы для нового забора? Никто не в курсе, может эта территория со времене отойдет ЖК Юбилейный?

 

территория Юбилейного сейчас четко ограждена заборчикам, вряд ли теплосеть подвинется )

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Тоже думаю, что не подвинутся, поскольку и земля им принадлежит и санитарную зону действительно никто не отменял.

 

Опять же в тему темы )) 

На сройке активно заливают подушку, выходит работы по котловану подходят к  концу. Хотелось бы уже увидеть как кран собирают ))) Кстати, обратите внимание, что много бетономешалок стоит.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-04-27 в 13.03.43.png

Тоже думаю, что не подвинутся, поскольку и земля им принадлежит и санитарную зону действительно никто не отменял.

 

Опять же в тему темы )) 

На сройке активно заливают подушку, выходит работы по котловану подходят к  концу. Хотелось бы уже увидеть как кран собирают ))) Кстати, обратите внимание, что много бетономешалок стоит.

 

Как-то раньше не обращал внимания что ли. Но соседний дом уж очень близко стоит. Двор совсем маленький получится у него.

Обратите внимание

Как-то раньше не обращал внимания что ли. Но соседний дом уж очень близко стоит. Двор совсем маленький получится у него.

Да, согласен. 47-ой дом слишком близко к ЖК Юбилейный построили. Было бы хорошо, если на месте этой громадины стоял какой-нибудь невысокий торговы

Тоже думаю, что не подвинутся, поскольку и земля им принадлежит и санитарную зону действительно никто не отменял.

 

Опять же в тему темы )) 

На сройке активно заливают подушку, выходит работы по котловану подходят к  концу. Хотелось бы уже увидеть как кран собирают ))) Кстати, обратите внимание, что много бетономешалок стоит.

 

Таки совладали наконец с озером в котловане ) единственно что меня смущает - бетон делают без свая, может он конечно здесь не нужен, но у меня есть некие сомнения по этому поводу. Довольно много прудов вокруг, грунт здесь скорее не такой уже и устойчивый наверное.

Таки совладали наконец с озером в котловане ) единственно что меня смущает - бетон делают без свая, может он конечно здесь не нужен, но у меня есть некие сомнения по этому поводу. Довольно много прудов вокруг, грунт здесь скорее не такой уже и устойчивый наверное.

Не переживайте, бетонная подушка даже устойчивей считается. Тут недавно прочла в такой же вот теме, что даже Останкинская башня строилась без свай. 

Да и чтобы далеко не хотит,ь ведь 47 дом (соседний) так же без свай строился, значит грунт адекватный.

Если уж подробности про грунт хотите, в офисе должна быть положительная экспертиза, там все подробности на эту тему есть.

Да, согласен. 47-ой дом слишком близко к ЖК Юбилейный построили. Было бы хорошо, если на месте этой громадины стоял какой-нибудь невысокий торговы


Вы что-то путаете. Это не 47 дом построили близко к Юбилейному. А жк юбилейный построили близко к 47. Жильцам юбилейного 47, насколько я знаю, вообще обещали детскую площадку на этом месте.

Вы что-то путаете. Это не 47 дом построили близко к Юбилейному. А жк юбилейный построили близко к 47. Жильцам юбилейного 47, насколько я знаю, вообще обещали детскую площадку на этом месте.

Жильцам 47 дома обещали детские площадки на месте строящегося ледового дворца, а еще раньше, жильцам соседних домов обещали на месте 47-го дома торговый центр и многоуровневую площадку. Но кто-то посчитал, что с парковками в городе проблем нет и решили построить еще одного многоквартирного монстра. Зато теперь все довольны близостью своего жилья к метро и шаговой доступности до центра столицы.  

Кстати, обратила внимание, что наконец появился раздел "Ход строительства " с фотографиями, так что теперь полагаю, что раз в месяц будет обновление фоток.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-01 в 20.14.34.png

Предлагаю заценить прогресс ) Сегодня часть залили чем-то черным, вроде как не бетоном. И еще вон то маленькое строение с крышей очень похоже на место, где обычно работают с арматурой ) Не могу утверждать, но так предполагаю.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-04 в 19.14.03.png

Это наверное смола или что-то вроде этого. Я не понимаю зачем ей заливают бетон, но встречал это часто

На удачу заглянула в камеру только что. Время пол десятого вечера - подъехала бетономешалка, видимо бетон привезли. Я думала, в праздники стройка отдыхает, ан нет,трудятся и днем, и ночью, и в будни, и в праздники

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана от 2017-05-07 21:20:05.png

Это наверное смола или что-то вроде этого. Я не понимаю зачем ей заливают бетон, но встречал это часто

Гидроизоляция это. Вроде как и фундамент защищает и там от плесени, грибка и всего такого.

 

На удачу заглянула в камеру только что. Время пол десятого вечера - подъехала бетономешалка, видимо бетон привезли. Я думала, в праздники стройка отдыхает, ан нет,трудятся и днем, и ночью, и в будни, и в праздники

Это что ) Я вот сейчас глянула - 9 мая и то строители вкладывают. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-09 в 10.07.08.png

Темпы подозрительно высокие, как для срока сдачи в 20м году... интересно что же побудило их торопиться со стройкой?

Темпы подозрительно высокие, как для срока сдачи в 20м году... интересно что же побудило их торопиться со стройкой?

Да ладно, чем они такие высокие-то? Но с котлованом явно закончили : убрали экскаватор и камазы. Дело теперь за краном.  Вот начнут монолит лить, тогда сможем реальные темпы увидеть - сколько этажей в месяц.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-10 в 12.32.15.png

Да ладно, чем они такие высокие-то? Но с котлованом явно закончили : убрали экскаватор и камазы. Дело теперь за краном.  Вот начнут монолит лить, тогда сможем реальные темпы увидеть - сколько этажей в месяц.

 

Котлован и фундамент пожалуй самые сложные и трудоемкие работы из всех. Этажность обычно льют по этажу в неделю, т.е. за полгода закончат монолит ну и примерно столько же времени, может немного больше уйдет на внутрянку, фасад и придомовую территорию. За год с лишним вполне реально закончить объект )

Котлован и фундамент пожалуй самые сложные и трудоемкие работы из всех. Этажность обычно льют по этажу в неделю, т.е. за полгода закончат монолит ну и примерно столько же времени, может немного больше уйдет на внутрянку, фасад и придомовую территорию. За год с лишним вполне реально закончить объект )

Как вы помните эту трудоемкую и сложную работу делал единственный экскаватор. Было бы 2 сделали бы в 2 раза быстрее. 

То же и по монолиту: смотря сколько рабочих на стройке, ну и конечно какой дом. Если односекционная башня, то это одно, а если из 11 секций, то представляете сколько нужно рабочих, чтобы лить за неделю этаж на 11 секций?? Готов ли каждый застройщик платить?  Тут 4 секции, я бы не делала ставку на этаж в неделю, у застройщика "не горит".

Хотя, поживем -увидим ))

  • Назад
  • Страница 4 из 155
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов