Шахматка ЖК «Перловский»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Тоже отметилась в шахматке (4-8-4).  

У меня 4 секция 6 этаж двушка на 3 стороны, отметьте пожалуйста, у самой никак не получается.
Объявления Все объявления

У меня 4 секция 6 этаж двушка на 3 стороны, отметьте пожалуйста, у самой никак не получается.

Как это? На 3 стороны?! Строительный номер напишите - внесем)

Как это? На 3 стороны?! Строительный номер напишите - внесем)

Торцевая, видимо. Окна на 3 стороны света.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Как это? На 3 стороны?! Строительный номер напишите - внесем)

 

 

Торцевая, видимо. Окна на 3 стороны света.

 

Да, есть такие.

Старая шахмотка.

Обратите внимание

У меня 4 секция 6 этаж двушка на 3 стороны, отметьте пожалуйста, у самой никак не получается.

внесла вас в шахматку

Спасибо
Добрый день, соседи! Не могу зарегистрироваться на форуме ни одним из способов, не работает. У кого есть возможность, внесите, плз, в шахматку, 4-12-4 Kate-Rina

Добрый день, соседи! Не могу зарегистрироваться на форуме ни одним из способов, не работает. У кого есть возможность, внесите, плз, в шахматку, 4-12-4 Kate-Rina

внесла в шахматку

внесла в шахматку


А 4я квартира от лифта разве не крайняя слева, а не справа если смотреть на план. Я думала я соседка снизу Epic_fake

В 4й секции двушки, смежные с 3й секцией, я так понимаю крайний левый столбец. Тогда и Точка неправильно вписалась

В 4й секции двушки, смежные с 3й секцией, я так понимаю крайний левый столбец. Тогда и Точка неправильно вписалась

сейчас посмотрите 

опять шахматка пропала

На подъездах уже повесили таблички с номерами квартир. Можно вписываться в шахматку с номерами и не будет путаницы, кто над/под кем. 4й подъезд 225-288кв. Нумерация от лифта по часовой стрелке✌️

шахматка

                 ШАХМАТКА

исчезла

 модераторы объясните причину удаления шахматки. Она, что противоречит каким-то требованиям. 

 модераторы объясните причину удаления шахматки. Она, что противоречит каким-то требованиям. 

 

В шахматке постоянно "умные" люди вставляют ссылки на сторонние ресурсы, призывая пользователей уходить с форума. Это нарушение правил.

У меня нет времени и желания постоянно контролировать, появилась там ссылка или нет.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов