Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Обратил внимание, что в корпусе А несколько двушек на сайте Est a tet помечены со скидкой 8 % .

Кто -нибудь знает что за скидка и как ее получить?

Доступна ли эта скидка на другие квартиры?

Если нет то чем могут быть эти квартиры так "примечательны"?

Обратил внимание, что в корпусе А несколько двушек на сайте Est a tet помечены со скидкой 8 % .

Кто -нибудь знает что за скидка и как ее получить?

Доступна ли эта скидка на другие квартиры?

Если нет то чем могут быть эти квартиры так "примечательны"?

Лучше у них спрашивать. Например, эту квартиру на 25 этаже (см. ниже), которая идёт по скидке, себе хотел взять, тк у неё огромные преимущества (лично для меня) нет соседей сверху и с боков, с одной стороны лестничный пролёт с другой тех помещения (нужно разбираться, что там будет, не будет ли от туда шума) и самое главное вид на Москву, будет из всех окон видно Москва сити. Но есть один недостаток, она идет по переуступке от инвестора физического лица у которого несколько квартир в корпусе А и который скорее всего аффилирован с застройщиком и если вдруг придётся судиться с застройщиком, то расчёт будет идти не от суммы за которую вы купили, а от первоначальной суммы, поэтому я взял немного пониже, но от застройщика напрямую

Прикрепленные изображения

  • 7F44C4BB-CE6E-48CD-8A3D-E5D6871F49E7.jpeg
Объявления

Лучше у них спрашивать. Например, эту квартиру на 25 этаже (см. ниже), которая идёт по скидке, себе хотел взять, тк у неё огромные преимущества (лично для меня) нет соседей сверху и с боков, с одной стороны лестничный пролёт с другой тех помещения (нужно разбираться, что там будет, не будет ли от туда шума) и самое главное вид на Москву, будет из всех окон видно Москва сити. Но есть один недостаток, она идет по переуступке от инвестора физического лица у которого несколько квартир в корпусе А и который скорее всего аффилирован с застройщиком и если вдруг придётся судиться с застройщиком, то расчёт будет идти не от суммы за которую вы купили, а от первоначальной суммы, поэтому я взял немного пониже, но от застройщика напрямую

 

У этой квартиры есть недостаток - она на последнем этаже.

И там где на плане лифты,на техническом этаже, будет машинное отделение.

И если будет нарушена технология обустройства лифта или машинного отделения, то запаришься решать проблему с шумом.

 

Ну и если она по переуступке от физика то фиг ты получишь на нее льготную ипотеку

У этой квартиры есть недостаток - она на последнем этаже.

И там где на плане лифты,на техническом этаже, будет машинное отделение.

И если будет нарушена технология обустройства лифта или машинного отделения, то запаришься решать проблему с шумом.

 

Ну и если она по переуступке от физика то фиг ты получишь на нее льготную ипотеку

С шумом и с льготной ипотекой согласен.
Мне всегда хотелось, что бы сверху не было соседей, но с тех этажом

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Обратил внимание, что в корпусе А несколько двушек на сайте Est a tet помечены со скидкой 8 % .

Кто -нибудь знает что за скидка и как ее получить?

Доступна ли эта скидка на другие квартиры?

Если нет то чем могут быть эти квартиры так "примечательны"?

Тут на все квартиры нужно делать скидки и не 8%, а поболее, или просто сницить ценник, ведь ценник подняли и продажи вообще встали, как они собираются продавать оставшиеся квартиры, особенно во втором корпусе? 

Тут на все квартиры нужно делать скидки и не 8%, а поболее, или просто сницить ценник, ведь ценник подняли и продажи вообще встали, как они собираются продавать оставшиеся квартиры, особенно во втором корпусе? 

А вам какой интерес, если снизят цены, то на Одинбург даже не посмотрят?

  • Soroka82 это нравится
Обратите внимание

Тут на все квартиры нужно делать скидки и не 8%, а поболее, или просто сницить ценник, ведь ценник подняли и продажи вообще встали, как они собираются продавать оставшиеся квартиры, особенно во втором корпусе? 

спасибо за ваше "экспертное мнение", вы так искренне беспокоитесь о продажах в этом жк, уже прям несколько лет)) Иван Васильев вам все правильно сказал;)

С шумом и с льготной ипотекой согласен.
Мне всегда хотелось, что бы сверху не было соседей, но с тех этажом

Лифтовой шахты по соседству с этой квартирой нет, что там разбираться не стал, тк мне нужна была квартира от застройщика

Немного переформулирую вопрос к тем кто купил здесь квартиру в последнее время

Давал ли застройщик скидку к цене на сайте если да то каков был ее размер?

Лифтовой шахты по соседству с этой квартирой нет, что там разбираться не стал, тк мне нужна была квартира от застройщика

 

Шахты нет, а вот машинное отделение на том месте где будут лифты есть !

И поверьте мне это может оказаться очень большой жестью.

спасибо за ваше "экспертное мнение", вы так искренне беспокоитесь о продажах в этом жк, уже прям несколько лет)) Иван Васильев вам все правильно сказал;)

Более, чем уверен, что Иван Васильевич, работает на застройщика, и пишет тут под видом дольщика лишь потому, чтобы успокаивать дольщиков и сглаживать острые углы, продажи то как то нужно увеличивать, а для этого, все средства хороши. Но статистика продаж, говорит сама за себя. 

Более, чем уверен, что Иван Васильевич, работает на застройщика, и пишет тут под видом дольщика лишь потому, чтобы успокаивать дольщиков и сглаживать острые углы, продажи то как то нужно увеличивать, а для этого, все средства хороши. Но статистика продаж, говорит сама за себя. 

Я внимательно читала сообщения Ивана Васильева, и он не стесняется говорить о минусах и возможных проблемах в будущем, в том числе про иски. Вы же пару лет пишите тут одно и то же и хотите, чтобы хоть какой-то здравомыслящий человек поверил, что вы обеспокоенный гражданин?) И статистику продаж вы не знаете, хватит нам рассказывать про РР, выписку хоть бы раз заказали) Ваша заинтересованность очевидна, рекламируйте свой жк Бург (ли еще какой я не знаю) в его ветке, от этого явно толку будет больше.

Более, чем уверен, что Иван Васильевич, работает на застройщика, и пишет тут под видом дольщика лишь потому, чтобы успокаивать дольщиков и сглаживать острые углы, продажи то как то нужно увеличивать, а для этого, все средства хороши. Но статистика продаж, говорит сама за себя. 

Вы мыслите ограничено, дальше метра от себя не видите, даже не понимаете, что когда пишите «что  продажи то как то нужно увеличивать», то тем самым рассказываете о своих проблемах и попытках найти способ увеличить свои продажи, но у вас это как-то смазано получается. 
Если таким образом получается достигать цели, то это хорошо, не стесняйтесь называть свой ЖК, но завуалированно, например ЖК возле самой дорогой платной дороги и в рекламе не обвинят и потенциальный клиент будет знать куда идти. И нам хорошо, останутся нормальные будущие соседи

  • Soroka82 это нравится

Судя по проектной декларации, всего в корпусе А 628 квартир, и судя по обновленным данным по продажам с обновленной ПД, за июнь месяц, продано всего 148+98=256 квартир. И кто тут говорил, что корпус А практически весь раскуплен? Даже половину не смогли распродать.5f1814f59d2b3_.png

Судя по проектной декларации, всего в корпусе А 628 квартир, и судя по обновленным данным по продажам с обновленной ПД, за июнь месяц, продано всего 148+98=256 квартир. И кто тут говорил, что корпус А практически весь раскуплен? Даже половину не смогли распродать.5f1814f59d2b3_.png

Во-первых этот фонд начал работать с 20.10.2017
Во-вторых в ПД договоры считаются в штуках и в одном договоре может быть несколько объектов (квартир), вот вам пример (см. скриншот ниже) из реальной выписки, которую я заказывал в мае 2019.
p.s.
Если вы действительно хотите точно знать кол-во проданных квартир, то не пожалейте 700 руб перед покупкой в любом ЖК и закажите её в электроном виде и будите знать ВСЁ по каждой квартире

Прикрепленные изображения

  • 57C72F79-82CB-4AC2-9F5B-2C3E7FCACAAB.jpeg
  • Soroka82 это нравится

Может кто планировал продавать по переуступке студию в корпусе А до 3-3,1 млн? готов рассмотреть варианты!

Во-первых этот фонд начал работать с 20.10.2017
Во-вторых в ПД договоры считаются в штуках и в одном договоре может быть несколько объектов (квартир), вот вам пример (см. скриншот ниже) из реальной выписки, которую я заказывал в мае 2019.
p.s.
Если вы действительно хотите точно знать кол-во проданных квартир, то не пожалейте 700 руб перед покупкой в любом ЖК и закажите её в электроном виде и будите знать ВСЁ по каждой квартире

Как это в одном договоре может быть несколько объектов, что за бред? В ПД указываются договор, который имеет всего один объект, договор он и есть договор, один ДДУ на одну квартиру. В Вашем скриншоте ничего не рассмотреть, да и что там может быть такого? 

Как это в одном договоре может быть несколько объектов, что за бред? В ПД указываются договор, который имеет всего один объект, договор он и есть договор, один ДДУ на одну квартиру. В Вашем скриншоте ничего не рассмотреть, да и что там может быть такого? 

 

Конечно же нет. В одном ДДУ может быть несколько квартир. 

Как это в одном договоре может быть несколько объектов, что за бред? В ПД указываются договор, который имеет всего один объект, договор он и есть договор, один ДДУ на одну квартиру. В Вашем скриншоте ничего не рассмотреть, да и что там может быть такого?

Давайте еще 1 раз попробуем. На скриншоте ниже из выписки РР - 1 договор, который попадает в отчет ПД, но в нём 7 (семь) объектов (квартир). Если я хочу купить несколько объектов у одного застройщика, то зачем плодить бумагу и заключать несколько договоров? Про оптимизацию, что-нибудь слышали?

Прикрепленные изображения

  • FE14BFD5-338F-4E8C-98DB-AA0A057AB46F.png

Вчера звонил в отдел продаж, в корпусе А студии все проданы, в корпусе Б или под бронью или продаются по переуступке.

Говорят, что на сайте инфа не актуальна.

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов