Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всем привет от 1601 !

  • Стас_Ефремов это нравится

Всем привет от 1601 !

 

И вам привет!

давно взяли?

Объявления Все объявления

И вам привет!
давно взяли?


В конце июня

В конце июня

 

Не многое на стройке изменилось с того времени.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Не многое на стройке изменилось с того времени.

Ну когда покупал, говорили, что к январю точно все общестроительные работы будут выполнены, а работы по благоустройству после зимы будут завершены.

 

Теперь уже на февраль ориентируют.

 

Ну в-общем, если к маю все доделают, будет хорошо!

 

Думаю

Ну когда покупал, говорили, что к январю точно все общестроительные работы будут выполнены, а работы по благоустройству после зимы будут завершены.

Теперь уже на февраль ориентируют.

Ну в-общем, если к маю все доделают, будет хорошо!

Думаю

 

ну вот, а ключи только летом тогда. благоустройство территории они только весной-летом смогут сделать, а без него сдавать лофты нельзя.

Обратите внимание
Добрый день! 1 корпус, 4 этаж, а номер я и не помню ...

Добрый день! 1 корпус, 4 этаж, а номер я и не помню ...

 

Добрый! В договоре посмотрите номер.

всем привет

:smile:

Всем привет! Второй корпус, 5 этаж

Всем привет! Второй корпус, 5 этаж

И вам привет!)

Ну когда покупал, говорили, что к январю точно все общестроительные работы будут выполнены, а работы по благоустройству после зимы будут завершены.

 

Теперь уже на февраль ориентируют.

 

Ну в-общем, если к маю все доделают, будет хорошо!

 

Думаю

Вот собственно как мне сказали, что даже небольшие сроки по задержке ключей компенсируют) Еду подписывать собственность – буду уточнять о чём речь, стройку точно завершают – начали открывать фасад

Уважаемые клиенты. По апартаментам объекта KleinHouse получены кадастровые паспорта на лоты, объект готов к передаче прав собственности клиентам. Сообщаем Вам что Компания «Колди» начала процесс подписания основных договоров, в данный момент для уточнения дня подписания Вам необходимо связаться с отделом по работе с клиентами по телефону 8(495)644-42-44 доб. 161 или 164, адрес электронной почты: ork@coldy.ru

Вот собственно как мне сказали, что даже небольшие сроки по задержке ключей компенсируют) Еду подписывать собственность – буду уточнять о чём речь, стройку точно завершают – начали открывать фасад

 

Добрый день!

Чем у Вас закончилась компенсация задержки, если не секрет?

Подписали договор, подали на регистрацию?

У нас 2 корпус, присоединяйтесь скорее к нам

Добрый день!

Чем у Вас закончилась компенсация задержки, если не секрет?

Подписали договор, подали на регистрацию?

Здравствуйте! Да, договор съездила подписала уже, на регистрацию в субботу подаю. Компенсация была обговорена и меня устроил вариант, который мне предложили) Думаю у каждого корпуса она индивидуальная будет) В зависимости от долгосрочности задержки сдачи дома)

Всем привет! 3201! Скажите, у кого-то уже начали ремонт, который в подарок? Какое там качество? 

Здравствуйте! Да, договор съездила подписала уже, на регистрацию в субботу подаю. Компенсация была обговорена и меня устроил вариант, который мне предложили) Думаю у каждого корпуса она индивидуальная будет) В зависимости от долгосрочности задержки сдачи дома)


Добрый день! Я в этом деле новичок, вы могли бы подсказать, как обсуждалась с вашей стороны компенсация, на что вы ссылалились? Вопрос от «чайника» )))

Всем привет! 3201! Скажите, у кого-то уже начали ремонт, который в подарок? Какое там качество? 

Я на той неделе только заказала его, но подруга уже начала делать, ей нравится, очень привлекательно!

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов