Шоурум

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Сегодня заехала а офис в наш ЖК,пока ничего нового,обещают открыть шоу-рум через 1,5-2 недели

А я только что звонила и мне озвучили те же самые сроки, то есть через две недели, хотя Вам их озвучивали несколько днями ранее. Тянут опять, видимо только в конце июля дождемся и то ни факт. 

А я только что звонила и мне озвучили те же самые сроки, то есть через две недели, хотя Вам их озвучивали несколько днями ранее. Тянут опять, видимо только в конце июля дождемся и то ни факт.


Конец июля не за горами,так что ждем....

Вчера звонила менеджеру, чуть не рассмеялась, когда он мне сказал, что открытие шоу рума планируется через две недели, у них эти две недели месяцами теперь могут тянуться

У дизайнера ПИКа шоу-румов появились фоторафии с нашего ЖК, думаю открытие скоро)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20170719-120646.jpg
  • Screenshot_20170719-120620.jpg
  • Мила_ХХ, Pawel2003 и Pavel O1 это нравится

У дизайнера ПИКа шоу-румов появились фоторафии с нашего ЖК, думаю открытие скоро)

 

Спасибо за фото, очень хорошо видно высоту окна от пола, окна действительно большие будут

  • Дарья З. это нравится

У дизайнера ПИКа шоу-румов появились фоторафии с нашего ЖК, думаю открытие скоро)

На раз фото есть, значит и правда стоит в ближайшее время ожидать открытия, спасибо большое за фото. Ожидание хуже всего, надеюсь хоть не зря нас так долго интриговали))

  • Дарья З. это нравится
Обратите внимание

че-то батареи немного пугают :help:

че-то батареи немного пугают :help:


Почему Вы так решили?
Шоурум открыт

Прикрепленные изображения

  • IMG_3282.PNG
  • Pawel2003 и Дарья З. это нравится

че-то батареи немного пугают :help:


Прошу прощения, прочитала путают, а не пугают))) Нормальные вроде, знакома с такими, греют хорошо. На Варшавке такие же, думаю как и везде у них сейчас под большими окнами и низкими подоконниками. Или Вам внешне не нравятся?)
Кажутся хлипенькими и маленькими, хорошо что греют)

УРА!!!!! Стоило только в отпуск уехать :(

если сегодня кто-то поедет на просмотр скиньте пожалуйста фотки трешки,

Огромное спасибо

 По информации группы ПИК  шоу рум открыт

 

5972ecab575bd_.jpg

  • Юлька=^*^= это нравится
Стояки полипропилен, вместо батарей в некоторых местах конвекторы, вот где рукалицо, а этого кладка под штукатуркой смущает
А балконы ничего так

на официальном сайте тоже наконец опубликовали новость с фотками

Забиваем в ютубе одинцово-1

получаем шоурум во всей красе и ехать некуда не надо

Ближайшие дни выложу подробный фотоотчет из шоу рума по каждой квартире

  • Юлька=^*^=, nata1, Дарья З. и еще 1 это нравится

Выскажу свое мнение про отделку: ламинат вполне приличный и уложен хорошо. Обои под покраску, местами швы конечно не очень, но в целом поклеено хорошо. Двери межкомнатные не понравились, качество не очень, но опять же на первое время сойдет. Плитка в сан.узлах также на 4. Моя оценка отделке твердая 4 (у каждого свои критерии по качеству и свои придирки).

Выскажу свое мнение про отделку: ламинат вполне приличный и уложен хорошо. Обои под покраску, местами швы конечно не очень, но в целом поклеено хорошо. Двери межкомнатные не понравились, качество не очень, но опять же на первое время сойдет. Плитка в сан.узлах также на 4. Моя оценка отделке твердая 4 (у каждого свои критерии по качеству и свои придирки).

 


Я так и не могу понять, дверь это предмет интерьера или она несет охранную функцию? Почему такое зацикливание на дверях? Может я не знаю какую то сакральную тайну? Дверь за 100000 откроется взломщиком на пару минут позже той которая за 30000, а межкомнатная? типа чтобы спасла если муж с топором за женой будет бегать?

Не пойму эту дверную болезнь в чем секрет?

 

Я так и не могу понять, дверь это предмет интерьера или она несет охранную функцию? Почему такое зацикливание на дверях? Может я не знаю какую то сакральную тайну? Дверь за 100000 откроется взломщиком на пару минут позже той которая за 30000, а межкомнатная? типа чтобы спасла если муж с топором за женой будет бегать?

Не пойму эту дверную болезнь в чем секрет?

 

Дядя читай внимательней про какие двери я написал. 

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов