Шоурум

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Я так и не могу понять, дверь это предмет интерьера или она несет охранную функцию? Почему такое зацикливание на дверях? Может я не знаю какую то сакральную тайну? Дверь за 100000 откроется взломщиком на пару минут позже той которая за 30000, а межкомнатная? типа чтобы спасла если муж с топором за женой будет бегать?
Не пойму эту дверную болезнь в чем секрет?


Речь шла о межкомнатных.
Человек высказал свое мнение, поделился впечатлениями, что не так опять?
К тому же, о вкусах не спорят.
Что касаемо дверей, любых, так для кого-то это предмет интерьера, а не только защита.
Вам всё равно, ради Бога, хамить зачем?

Речь шла о межкомнатных.
Человек высказал свое мнение, поделился впечатлениями, что не так опять?
К тому же, о вкусах не спорят.
Что касаемо дверей, любых, так для кого-то это предмет интерьера, а не только защита.
Вам всё равно, ради Бога, хамить зачем?

 

хамить зачем?

 

я в шоке, вы тут все траву какую то курите? в чем хамство то?

про двери нельзя спрашивать это типа запретная тема?

Мне не понравилась отделка в ванной комнате. Неужели нельзя было сделать хотя бы как в Грин Парке? Зачем делать убогий экран у ванны? Почему у того же унитаза не спрятан бачок? Дизайнеры ПИКа, понимаю вас, за МКАДом и в области покупают те, у кого нет 9-10 миллионов, чтобы взять квартиру внутри МКАД, иначе мы бы все присматривались к Лефортово, а может и к Вандер парку. Но материалы отделки в Московском регионе для вас стоят везде одинаково, внутри кольца только земля в разы дороже. Вы же собирали с жильцов Варшавки обратную связь по поводу отделки, давайте ее обсудим и в подмосковных проектах. К МОПам и отделке комнат никаких претензий. Как всегда — все на самом высоком уровне

Когда будут фото. очень жду отчета, сама съездить не могу

Ближайшие дни выложу подробный фотоотчет из шоу рума по каждой квартире

 

Когда будут фото. очень жду отчета, сама съездить не могу

 

Выложен в соседней ветке

Насколько законны требования пика по поводу единого стиля? Ладно кондей на фасаде, но требовать еще и черные двери... Квартира - собственность, пик строит, пик-комфорт обслуживает, откуда остальные фантазии. А с учетом таких плюшек как: ПП стояки, щербинские лифты, штукатурка вместо кирпича - это как-то более чем дерзко. Ну и промолчу про отделку.

Не нравится мне фольга от леграна, можно поставить любую черную? Если что, черный мне по барабану, хоть в яйца дрозда пусть красят, интересует начинка двери.

Обратите внимание

Плакатик повесьте прямо на дверь, что толщина жестянки у вас 2, а лучше 3 мм все будут ходить и говорить ВАУ! Это круто! не то что 1 мм! а если еще и стразы пришкварить и рюшечки по краям, то будет всем дверям дверь)))) 

Выложен в соседней ветке

большое спасибо

Мне не понравилась отделка в ванной комнате. Неужели нельзя было сделать хотя бы как в Грин Парке? Зачем делать убогий экран у ванны? Почему у того же унитаза не спрятан бачок? 

Павел, о каком убогом экране в ванной идет речь? То что бачок не спрятан, это мелочи, все таки стоит учитывать, что это бюджетная отделка, на мой взгляд качество здесь соответствует цене. 

Павел, о каком убогом экране в ванной идет речь? То что бачок не спрятан, это мелочи, все таки стоит учитывать, что это бюджетная отделка, на мой взгляд качество здесь соответствует цене. 

экран, который закрывает то, что под ванной. Просто в той же студии эта часть заделана плиткой и смотрится на порядок лучше.

Насчет бюджетной отделки я не совсем согласен. Ламинат 33 класса и флизелиновые обои в бюджетную отделку не включают. Здесь уже ближе к комфорт-классу она идет. Сейчас получается, что комнаты, кухня и коридор отделаны хорошо, а ванная комната похожа на проект собянинской реновации. Я очень надеюсь, что ПИКовские представители мониторят форумы и чаты жильцов, и в будущем будут вносить небольшие корректировки в проекты.

Хотя по большому счету я уже смирился. Все равно ванную будем переделывать со временем.

В свое время обслуживал дома, так вот что я вам скажу, все это "встроенное- заделанное" в итоге становится не ремонтопригодным, всякие там проливы, заливы, установки водосчетчиков, систем от протечек и тд и тп. Потом когда приходили к таким муд...кам возникал сразу вопрос? "А вы зачем вы все это сделали все не ремонтопригодным? Чтобы все это потом ломать?

Бойлеры туда засовывали и все плиткой замуровывали, потом жизнь этих строительных муд..ков ой как учила, видел их рожи.....

Ездили сегодня в шоурум.
Фотографировать не стала, Vasilek в этом плане молодец, всё зафоткал.
Отделка понравилась, всё вполне прилично, даже защитный экран на ванне. Только вот не поняла, как всё -таки будут делать в квартирах, в студии ванна заложена плиткой.

Ездили сегодня в шоурум.
Фотографировать не стала, Vasilek в этом плане молодец, всё зафоткал.
Отделка понравилась, всё вполне прилично, даже защитный экран на ванне. Только вот не поняла, как всё -таки будут делать в квартирах, в студии ванна заложена плиткой.

Конечно экраны, они и в ДДУ прописаны.

Конечно экраны, они и в ДДУ прописаны.

Ну пойдёт на первые лет 5-6.
  • Дарья З. это нравится

Ну пойдёт на первые лет 5-6.


Я одна не понимаю что за экраны??

Я одна не понимаю что за экраны??

Посмотрите в интернете)
Это раздвижные пластиковые панели под ванной.

Посмотрите в интернете)
Это раздвижные пластиковые панели под ванной.

Аааа. Я поняла.
Спасибо Дарья

Аааа. Я поняла.
Спасибо Дарья

Да не за что)

Да не за что)


Хотелось бы чтоб в ванной были потолки с лампочками. Как в шоу руме. Просто не везде так. И непонятно как будет во всех остальных

Хотелось бы чтоб в ванной были потолки с лампочками. Как в шоу руме. Просто не везде так. И непонятно как будет во всех остальных


Да, не понятно.....там уж кому как повезёт.
  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов