Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
147 квадратов сквозной, плюс что задний дворик свой, плюс что комната есть на первом этаже где я бы сделала прачечную или какую то гостевую, но гостиная меньше чем в тауне 138 квадратов , но во втором нет комнаты, боюсь что вся разводка труд не поместится под лестницу, или поместится?
Ну как же не поместиться? Если все аккуратно, а так делать и надо, распределить, то все поместится!
Попробуйте к специалистам обратиться что-ли, к проектировщикам. Они могут и бесплатные консультации оказать о том как всё разместить.
Да мне уже не надо. Мы классический таун взяли. Ну и вообще там дома так скомпонованы, что сложно придумать что-то кардинально иное, да так, чтобы получилось лучше, чем задумал застройщик.
Ничего особенного, в обычных хрущевках всё тоже самое, дешевая сантехника и дешевая отделка санузла. Ни плитки, ничего.
Судя по всему, это гостевой туалет. На мой взгляд, рационально организован - сантехника как сантехника, кафель на стенах, виден даже на приведённой вами фотографии, на полу, судя по всему, тоже кафель. Просто, но аккуратно.
Универсальный шоурум.
Это лично моё мнение, на вкус и цвет - сами знаете.
Судя по всему, это гостевой туалет. На мой взгляд, рационально организован - сантехника как сантехника, кафель на стенах, виден даже на приведённой вами фотографии, на полу, судя по всему, тоже кафель. Просто, но аккуратно.
Универсальный шоурум.
Это лично моё мнение, на вкус и цвет - сами знаете.
Я одна не вижу кафеля на стенах? Там же вроде всё просто пластиком обшито? На полу вижу кафель.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее