Дневник стройки

  • Назад
  • Страница 8 из 33
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Чего то с облицовкой тянут. 

А куда им торопиться? Времени еще много есть в запасе, пусть лучше все идет по плану, чтобы все качественно сделали, чем быстро и тяп ляп. Думаю все идет согласно графику и что сроки прописанные в ДДУ будут соблюдены. 

Странные дела, банер вновь появился, только на другом корпусе. Номер без названия застройщика выглядит как-то... Движений на стройке мало. Точно скажу новое измайлово Лидер строил куда шустрее, ах да тут же новые супернанокомфорттехнологии...  

Объявления
Выкладываю фото от 16.10.17 с оф сайта. В 1 корпусе появились окошки на месте рекламного плаката.

Прикрепленные изображения

  • 5088FF98-55B2-436E-AD3F-3611A82BFDE9.jpeg
  • DEB6DE42-D036-45ED-9457-FAF87D7AA6F7.jpeg
  • 7C5E077A-1D9B-4EAA-B942-B3D7D5D0ED04.jpeg
  • 4154102B-1ACD-4708-AE62-6BD49FA29696.jpeg
  • 31AA15D3-FBE2-4585-B1E3-1B1627250E98.jpeg
  • 72A9AA61-684C-40F7-806B-4297BB67B7AB.jpeg
  • C747A1D4-C5CB-4B7F-948C-CFCE0F81EDE9.jpeg
  • Есения18 и Nikolay Novik это нравится

Странные дела, банер вновь появился, только на другом корпусе. Номер без названия застройщика выглядит как-то... Движений на стройке мало. Точно скажу новое измайлово Лидер строил куда шустрее, ах да тут же новые супернанокомфорттехнологии...  

уже даже не смешно) но попытки развить в себе талант комика не оставляйте, может получится что

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Выкладываю фото от 16.10.17 с оф сайта. В 1 корпусе появились окошки на месте рекламного плаката.

спасибо за фото. А некоторые говорят о том что медленно строят, да ладно. Дома уже почти готовы. Жду когда фасад начнут делать, интересно сравнить

А некоторые говорят о том что медленно строят


Ну должны же они хоть о чём-то писать. Вот и запустили "утку".
Обратите внимание

Ну должны же они хоть о чём-то писать. Вот и запустили "утку".

Не знаю, как строился Новое Измайлово. Но по-моему все идет по срокам и переживать не стоит же? Два дома достроить не так проблематично как 10

Не знаю, как строился Новое Измайлово. Но по-моему все идет по срокам и переживать не стоит же? Два дома достроить не так проблематично как 10


Я тоже думаю,что панику наводить рано. Коробки стоят,окна вставляют,скоро начнут фасадные работы. Фотоотчёты застройщик вообще 1 раз в неделю стал публиковать. При такой регулярности динамика видна хуже,но всё же заметна.

уже даже не смешно) но попытки развить в себе талант комика не оставляйте, может получится что

а правда, чего исчезло имя лидера с банера? На прошлом точно был.

уже даже не смешно) но попытки развить в себе талант комика не оставляйте, может получится что

 

Не переживай ты так, до лета еще 7 месяцев  :rofl:

Странные дела, банер вновь появился, только на другом корпусе. Номер без названия застройщика выглядит как-то... Движений на стройке мало. Точно скажу новое измайлово Лидер строил куда шустрее, ах да тут же новые супернанокомфорттехнологии...  

Дмитрий, хватит уже говорить, что на стройке мало движений, темпы хорошие и это прекрасно все видят. Вам уже нечего придумать, поэтому Вы на стройку переключились? 

  • via это нравится

Дмитрий, хватит уже говорить, что на стройке мало движений, темпы хорошие и это прекрасно все видят. Вам уже нечего придумать, поэтому Вы на стройку переключились? 

 

:rofl: Я не специалист по движениям, но когда вижу пару касок на всю стройку, мне кажется это маловато. Менеджер лучше ответь, чего имя лидера сняли с банера?

Дмитрий, если Вам так интересно, то позвоните по телефону и спросите.

 

Жителям НИ нужно принять как ФАКТ, что 2 дома построят. Для меня ФСК лидер надёжный застройщик.

:rofl: Я не специалист по движениям, но когда вижу пару касок на всю стройку, мне кажется это маловато. Менеджер лучше ответь, чего имя лидера сняли с банера?

Вам принципиально важно,чтобы на баннере были слова ФСК Лидер?
Зайдите на официальный сайт и убедитесь,что лидер имеет прямое отношение к ЖК новогиреевский. Ваши намёки на чистоту сделки не уместны.
  • via это нравится

:rofl: Я не специалист по движениям, но когда вижу пару касок на всю стройку, мне кажется это маловато. Менеджер лучше ответь, чего имя лидера сняли с банера?

Вот у Менеджера в офисе и спросите, здесь Ваш вопрос не уместен. Стройка идет, динамика на лицо, сейчас уже идут внутренние работы, может поэтому строителей и не видно

Вот у Менеджера в офисе и спросите, здесь Ваш вопрос не уместен. Стройка идет, динамика на лицо, сейчас уже идут внутренние работы, может поэтому строителей и не видно

 

Вот сегодня слышал работы и видел даже пару касок - признаю, до того тихо все было.  

Вам принципиально важно,чтобы на баннере были слова ФСК Лидер?
Зайдите на официальный сайт и убедитесь,что лидер имеет прямое отношение к ЖК новогиреевский. Ваши намёки на чистоту сделки не уместны.

 

Да мне все-равно, просто движения интересные не находите?  На то что бы выкинуть себя с банера должна  быть причина. Я полагаю. 

Да мне все-равно, просто движения интересные не находите?  На то что бы выкинуть себя с банера должна  быть причина. Я полагаю. 

Да какая разница, есть имя Лидера на банере или нет, стройка идет, работы ведутся, срок сдачи не за горами, скоро все дольщики получат свои квартиры, а Вам до сих пор неймется и все пытаетесь посеять зерно сомнения. 

Да какая разница, есть имя Лидера на банере или нет, стройка идет, работы ведутся, срок сдачи не за горами, скоро все дольщики получат свои квартиры, а Вам до сих пор неймется и все пытаетесь посеять зерно сомнения. 

В отличии от вас я пишу о том, что вижу.  :hi:

В отличии от вас я пишу о том, что вижу.  :hi:

Может Вы видите то, что хотите видеть? Вот я например вижу совсем другое. Кстати на сайте вчера выложили свежие фотки, работы идут, тьфу, тьфу, тьфу

59eeed72092d6_.png

 

59eeed2e45fd9_1.png

 

59eeed3d02371_2.png

 

59eeed4ca1088_3.png

 

59eeed5b12a96_4.png

  • Есения18 и via это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 33
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов