Дневник стройки

  • Назад
  • Страница 9 из 33
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Может Вы видите то, что хотите видеть? Вот я например вижу совсем другое. Кстати на сайте вчера выложили свежие фотки, работы идут, тьфу, тьфу, тьфу

 

Ага, окна третий месяц вставляют.  :smile:  Шумно там только неделю за два месяца. Вы спрашивайте не стесняйтесь, я практически в режиме онлайна вам информацию подам.  :hi:

Ага, окна третий месяц вставляют.  :smile:  Шумно там только неделю за два месяца. Вы спрашивайте не стесняйтесь, я практически в режиме онлайна вам информацию подам.  :hi:


Дмитрий, а вы работаете на дому, наблюдая за стройкой в подзорную трубу?
Объявления

Дмитрий, а вы работаете на дому, наблюдая за стройкой в подзорную трубу?

 

Я в отличии от вас местный и мне особо не составляет труда посмотреть в окно, когда я дома или в момент похода в атак обойти стройку,  к тому же в районе и так негде гулять и хочешь не хочешь но долгострой постоянно попадается на глаза. 

Я в отличии от вас местный и мне особо не составляет труда посмотреть в окно, когда я дома или в момент похода в атак обойти стройку,  к тому же в районе и так негде гулять и хочешь не хочешь но долгострой постоянно попадается на глаза. 

Эх Дмитрий, ну никак Вы не можете общаться без подколов, видимо наши дома и правда Вам все глаза промозолили, до сдачи времени вагон и маленькая тележка, торопиться им некуда, чем все делать на тяп ляп, пусть лучше качественно все делают.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
905a3b97b1a3.jpg
мне вот интересно зачем строить стену перед окном? в комнате же темень будет... логичнее было бы стену балкона справа выстроить...
 

 

905a3b97b1a3.jpg
мне вот интересно зачем строить стену перед окном? в комнате же темень будет... логичнее было бы стену балкона справа выстроить...
 

 

:unknw:  :good:  

Обратите внимание

По рендерам - такие лоджии и балконы все в панорамном остеклении в пол, только на первых трех заметны исключения.... видимо что то пошло не так, и жизнь отличается от картинки

ce893aff09eadc3795b35950cbeae252.jpg

видимо что то пошло не так, и жизнь отличается от картинки

 

 

Ну это нормально для Лидера у нас весь район пошел не так.    :rofl:

  • Yamaki это нравится

Я тоже думаю,что панику наводить рано. Коробки стоят,окна вставляют,скоро начнут фасадные работы. Фотоотчёты застройщик вообще 1 раз в неделю стал публиковать. При такой регулярности динамика видна хуже,но всё же заметна.

Насколько я знаю сейчас застройщиков обязали публиковать отчеты по строительству хотя бы раз в месяц, соответственно чем чаще тем лучше. То что отчеты появляются чаще лично у меня вызывает наоборот спокойствие, значит все идет по плану.

Ага, окна третий месяц вставляют.  :smile:  Шумно там только неделю за два месяца. Вы спрашивайте не стесняйтесь, я практически в режиме онлайна вам информацию подам.  :hi:

Я не строитель и поэтому не могу судить о том, с какой скоростью должны вставлять окна, но то что работы по домам ведутся, видно невооруженным взглядом, у строителей есть график работ, который должен соблюдаться, и видя что на стройке всегда есть строители, которые проводят те или иные работы, поэтому я лично спокойна. 

Я не строитель и поэтому не могу судить о том, с какой скоростью должны вставлять окна, но то что работы по домам ведутся, видно невооруженным взглядом, у строителей есть график работ, который должен соблюдаться, и видя что на стройке всегда есть строители, которые проводят те или иные работы, поэтому я лично спокойна. 

Тут заступлюсь. Как строитель говорю по технологии до минуса контур закрывается. Действительно мало бригад. Внутренние работы после просушки дома желательно делать иначе качества не будет. Квартиру с ремонтом я б тут не брал. Стяжка шпаклевка на выброс. Не скальтесь зря.  

Я не строитель и поэтому не могу судить о том, с какой скоростью должны вставлять окна, но то что работы по домам ведутся, видно невооруженным взглядом, у строителей есть график работ, который должен соблюдаться, и видя что на стройке всегда есть строители, которые проводят те или иные работы, поэтому я лично спокойна. 

Стройка идет полным ходом и активность измеряется не всегда количеством касок на площадке в n-ый день. Застройщик сдавал всегда все свои объекты в сроки, предусмотренные ДДУ, всегда, у них пунктик на этом) Троллям просто не к чему прицепиться больше. Вот и придумывают новые сказки.

Стройка идет полным ходом и активность измеряется не всегда количеством касок на площадке в n-ый день. Застройщик сдавал всегда все свои объекты в сроки, предусмотренные ДДУ, всегда, у них пунктик на этом) Троллям просто не к чему прицепиться больше. Вот и придумывают новые сказки.

Люди сравнивают с тем, как строились дома в НИ, а строились они порядком быстрее. К тому же не понятно почему Лидер убрал свое имя с банера, наверняка в этом кроется какой то подвох, а если учесть, что именно после этого снизились темпы, то это уже повод задуматься  

Люди сравнивают с тем, как строились дома в НИ, а строились они порядком быстрее. К тому же не понятно почему Лидер убрал свое имя с банера, наверняка в этом кроется какой то подвох, а если учесть, что именно после этого снизились темпы, то это уже повод задуматься

Новогиреевцы! А конкуренты то не дремлют. Новую фишку придумали: имя с банера убрали, темпы снизили, катастрофааааа. Скорей бежим расторгать дду.
Кроме смеха такие коменты больше ничего не вызывают.

Новогиреевцы! А конкуренты то не дремлют. Новую фишку придумали: имя с банера убрали, темпы снизили, катастрофааааа. Скорей бежим расторгать дду.
Кроме смеха такие коменты больше ничего не вызывают.

Ну да больше то нечего придумать, маршрутки дополнительные пустили, жизнь налаживается, к чему еще придраться? Ну да только к темпам, хотя все прекрасно понимают, что сдавать дома собираются не завтра и что до сроков все естественно успеют сделать. 

Согласно графику в проектной декларации  наружная и внутренняя отделка корпусов будет делаться в 4 квартале 2017 и 1 квартале 2018. Я думаю сейчас остекление полностью сделают и начнут параллельно делать внутри и снаружи.

 

Согласно графику в проектной декларации  наружная и внутренняя отделка корпусов будет делаться в 4 квартале 2017 и 1 квартале 2018. Я думаю сейчас остекление полностью сделают и начнут параллельно делать внутри и снаружи.

 

Смотрите, если начнут делать отделку внутри домов, значит должны подключить отопление в дома, иначе как делать отделку в холодном доме? Выходит, что все коммуникации уже проложили внутри домов? Или пушками будут отапливать? 

Я так полагаю, что с висящим баннером было бы неудобно вырезать оконные проёмы и передвигаться в люльке для выполнения каких-то работ :)

  • Natysik и Есения18 это нравится

Я так полагаю, что с висящим баннером было бы неудобно вырезать оконные проёмы и передвигаться в люльке для выполнения каких-то работ :)

:rofl:  :good:

А! И еще!

Кипела работа, толпа народа была, шумели по ночам - плохо было :)
Перестали шуметь, перешли к всяким внутренним работам типа возведения стен - тоже плохо! 

Что дальше будет? Построили дом - плохо?

  • Назад
  • Страница 9 из 33
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов