Снос пятиэтажек, может заинвестить?

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Сейчас думаю на счёт покупки комнаты под снос (на квартиру пока не хватает). Комнату можно купить от 3 до 4 миллионов.
Ещё есть варианты малогабаритных квартир под снос цена в этих же пределах.
По сносу и за комнату будут давать полноценную квартиру и за малогабаритку так же.

 

Разумно, разумно. Сам рассматриваю такой вариант.

 

Хотя бы результатов дождаться.

 

Результат уже известен, так чего ждать.

Разумно, разумно. Сам рассматриваю такой вариант.

Я до такой схемы не додумался бы...

Объявления Все объявления

Блин, народ, не отпускает. Это же тема!  :good: 

Блин, народ, не отпускает. Это же тема!  :good: 

Я тоже прозрел) Идея отличная!

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Все.. сегодня получил документы с регистрации.
В итоге .
Месяц назад купил однушку в Текстильщиках первый этаж кирпичный дом . То что он кирпичный - очень плохо , т.к. с большой долей вероятности сносить будут в последнюю очередь. Из-за их надёжности и долговечности. Тут просто поторопился. На до было ещё смотреть . И ждать новых вариантов.
Через месяц выскачила квартира в кузминки на 100 дешевле и панельке .

Сегодня получил документы за комнату с отдельным лицевым счётом. В панельном доме в Измайлово. Тут есть вероятность большая быстрого (пару лет) сноса. Из-за серии домов. Эти дома должны были снести ещё по старой программе. Но по какой-то причине не вошли в нее.

Разница цены комнаты и квартиры получилась 1350. В квартиру ужу вложил около 50 т.р. в ремонт. Ещё примерно столько же в ремонт и начну ее сдавать.
Комнату пока сдавать не буду. Пару месяцев так подержу, потом буду вывешивать в аренду.

Все.. сегодня получил документы с регистрации.

 

Скажите, пожалуйста, а вы как-то мониторили, попадут они вообще под реновацию вот эти дома, в которых вы купили?

Самому интересно, где-то в интернете смотреть или как. Не у бабушек же у подъезда спрашивать: "Ну что, снесут ваш дом или нет?"

А то вложишься, а его только через сто лет потом под снос поставят.

Обратите внимание
Циан вам в помощь )) есть фильтр по сносу у него.
Раньше я искал (родителям) толькгипг понелькам и 5 этажей фильтр ставил. Сейчас стало удобнее.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-12-28-14-18-42-087_org.mozilla.firefox.png
  • Screenshot_2017-12-28-14-17-39-093_ru.cian.main.png
Вот фильтр циановский

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-12-28-14-16-54-166_ru.cian.main.png

Если хотите, напишите как связаться с вами, или я вам напишу ... а там далее телефонами обменяемся )) буду делится опытом )) или может что посоветую или подскажу.

Народ, откуда у Вас столько бабла на вторые хоромы?

У меня одна квартира ипотека, вторую купил на проданную в Мытищах.
Ипотеку выплачиваю за счёт сдачи этот примерно 27 + то что заработаю. В Мытищах так выплатил ипотеку примерно за 3 года. Но там ипотека была 25, а за аренду по началу мне давали 35 (через два года аренда просела до 27).
В общем. По немного, стараясь не сильно зависать с ипотекой, беру сумму не большую и стараюсь выплатить раньше.

Циан вам в помощь )) есть фильтр по сносу у него.
Раньше я искал (родителям) толькгипг понелькам и 5 этажей фильтр ставил. Сейчас стало удобнее.

Спасибо за подсказку) 

 

У меня одна квартира ипотека, вторую купил на проданную в Мытищах.

В Москве?

Да, в Москве.
Квартиру в Мытищах было выгоднее покупать для сдачи чем в Москве в 2012 году.
В Москве купил сейчас только из-за сноса.
А так бы брал бы трешку под сдачу в тех же Мытищах.

Квартиру в Мытищах было выгоднее покупать для сдачи чем в Москве в 2012 году.
В Москве купил сейчас только из-за сноса.
А так бы брал бы трешку под сдачу в тех же Мытищах.

Хрущевка в Москве по цене как трешка в Мытищах сейчас выходит? Вообще, на сколько знаю, однокомнатные лучше сдаются.

,

Олнакомнатные сдаются лучше в плане быстрее , но и жильцы которые ориентируются на однушку легки на подъем , и им ничего не стоит пару месяцев или пол года и решиться поменять квартиру-район.
2ка и трешка на семейных с детьми расчет . Им лишний переезд тяжело даётся и денежно и нервами.
В Мытищах можно найти трешку за 4500 в старом доме и сдать ее за 30-35 .
В Москве однушку за 4500 и сдать ее за 25-27.
В Москве трешку снять ( у нас в Медведково) от 45..

Олнакомнатные сдаются лучше в плане быстрее , но и жильцы которые ориентируются на однушку легки на подъем , и им ничего не стоит пару месяцев или пол года и решиться поменять квартиру-район.
2ка и трешка на семейных с детьми расчет . Им лишний переезд тяжело даётся и денежно и нервами.
В Мытищах можно найти трешку за 4500 в старом доме и сдать ее за 30-35 .
В Москве однушку за 4500 и сдать ее за 25-27.
В Москве трешку снять ( у нас в Медведково) от 45..

Получается выгоднее в Мытищах и проблем меньше. Почему все же на Москву решились, с расчетом на будущее?

Естественно из-за реновации ))

Естественно из-за реновации ))

Понятно, А новое жилье когда?

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра