Парковка и гостевые в ЖК "Атмосфера"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А Вы сами, лично, рынок предложений с Вашими критериями для бокса в самом охраняемом паркинге в районе, интересующем именно Вас, изучали/ли ?!

Филип, пока не занималась плотно таким поиском, рано еще, прикидываю пока, приблизительно на какую сумму можно рассчитывать.  :smile:

 

сначала вам покажи где м/м дешевле (показали) теперь проанализировать рынок ☺☺☺

Даа Гриша, нам бы все на "блюдечке с голубой каемочкой"!))) Просто если Вы этим уже занимались, то не затруднит же Вас поделиться материалом здесь с соседями!?  :angel:

Представлены к продаже м/м всего паркинга:

Снимок экрана 2017-05-28 в 20.00.04.png

Объявления

Филип, пока не занималась плотно таким поиском, рано еще, прикидываю пока, приблизительно на какую сумму можно рассчитывать. :smile:


Даа Гриша, нам бы все на "блюдечке с голубой каемочкой"!))) Просто если Вы этим уже занимались, то не затруднит же Вас поделиться материалом здесь с соседями!? :angel:

нет пока нрассматриваю покупку м м. Выплатить бы за кв.сначала. 1200 т р для меня лично оч большие деньги.

www.zdi.ru/projects/individual/10493/parking/

Иллюстрирую схему ценами

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

www.zdi.ru/projects/individual/10493/parking/

Иллюстрирую схему ценами

Спасибо большое! Когда я смотрела были только места от 1200, видимо добавили и теперь приятно порадовали!  :smile:  Можно задуматься о покупке м/места за 850-900т.

Интересно в собственность сразу оформляют место и сколько то еще надо будет доплачивать? 

Спасибо большое! Когда я смотрела были только места от 1200, видимо добавили и теперь приятно порадовали!  :smile:  Можно задуматься о покупке м/места за 850-900т.

Интересно в собственность сразу оформляют место и сколько то еще надо будет доплачивать? 

Изучаю сам сейчас этот вопрос

Обратите внимание

Изучаю сам сейчас этот вопрос

Если Вы первей узнаете какую информацию, то делитесь здесь и я в своем случае тоже отпишусь если узнаю. Окей? :smile:

Если Вы первей узнаете какую информацию, то делитесь здесь и я в своем случае тоже отпишусь если узнаю. Окей? :smile:

 

Оформление по договору долевого участия. Точно так же как и любая квартира. Договор - регистрация в рег палате - оплата по договору. Никаких "доплат".

 

Сейчас затормозили, как мне объяснили, пока полностью не решится вопрос с теплотрассой.

А что за вопрос?

А что за вопрос?

 Не стал расспрашивать. Я понял, что её возможно передвинут, и что она может оказаться под машиноместом, что недопустимо. В итоге каких-то машиномест не будет.

Если дело в этом, то  это выглядит странно, т.к. строительная  документация уже утверждена и прошла экспертизу. Такой пробел не могли не заметить. Те более все выпуски коммуникаций должны выходить из техэтажа, который находится над стоянкой и они не должны помешать стоянке. Другое дело, при устройстве котлована под стоянку может возникнуть ситуация , когда проходящая теплотрасса просто потеряет точки опоры и  деформируется. Но это чисто инженерная техническая проблема, которая решается в рабочем порядке.

Если дело в этом, то  это выглядит странно, т.к. строительная  документация уже утверждена и прошла экспертизу. Такой пробел не могли не заметить. Те более все выпуски коммуникаций должны выходить из техэтажа, который находится над стоянкой и они не должны помешать стоянке. Другое дело, при устройстве котлована под стоянку может возникнуть ситуация , когда проходящая теплотрасса просто потеряет точки опоры и  деформируется. Но это чисто инженерная техническая проблема, которая решается в рабочем порядке.

Наверное решили перестраховаться, решить все технические проблемы, и потом продавать - это ответственный подход.

Оформление по договору долевого участия. Точно так же как и любая квартира. Договор - регистрация в рег палате - оплата по договору. Никаких "доплат".

 

Сейчас затормозили, как мне объяснили, пока полностью не решится вопрос с теплотрассой.

Спасибо за конструктивный ответ! Пусть все делают как надо, чтоб потом не было накладок и косяки не вылазили наружу. И главное чтоб по возобновлению продаж не подняли цену на места, а то обидно будет.  :sorry:

Спасибо большое! Когда я смотрела были только места от 1200, видимо добавили и теперь приятно порадовали!  :smile:  Можно задуматься о покупке м/места за 850-900т.

Интересно в собственность сразу оформляют место и сколько то еще надо будет доплачивать? 

 

Добрый день. Я являюсь представителем инвестиционно-строительной компании "Желдорипотека" и хотела бы разъяснить вопрос о покупке машино-места.

 

Стоимость машино-места указывается в договоре участия в долевом строительстве за 1 кв. м, поэтому при расхождении фактической площади с проектной необходимо будет доплатить при превышении или получить возврат денежных средств при меньшей фактической площади. Потом можно будет оформлять в собственность.

 

 

 

Сейчас затормозили, как мне объяснили, пока полностью не решится вопрос с теплотрассой.

 

С теплотрассой решили вопрос до начала масштабного строительства. Под паркингом она не проходит.

Это хорошо, что Застройщик, наконец-то, вышел из тени. Может, возникнет устойчивая обратная связь.

Добрый день. Я являюсь представителем инвестиционно-строительной компании "Желдорипотека" и хотела бы разъяснить вопрос о покупке машино-места.

 

Стоимость машино-места указывается в договоре участия в долевом строительстве за 1 кв. м, поэтому при расхождении фактической площади с проектной необходимо будет доплатить при превышении или получить возврат денежных средств при меньшей фактической площади. Потом можно будет оформлять в собственность.

 

 

 

С теплотрассой решили вопрос до начала масштабного строительства. Под паркингом она не проходит.

Неделю назад в отделе продаж мне сообщили об обратном, что есть проблемы, связанные с теплотрассой. Почему тогда не оформляете договора?

 

 

Добрый день. Я являюсь представителем инвестиционно-строительной компании "Желдорипотека" и хотела бы разъяснить вопрос о покупке машино-места.

Здравствуйте! Приятно Вас здесь видеть, наконец-то мы сможем получать ответы на свои вопросы из достоверного источника.  :smile:

Спасибо, что пояснили насчет м/места!) Мне тоже интересно, есть смысл ехать оформлять документы на покупку, уже занимаетесь оформлением? И в какие сроки проходит регистрация дог.?  :smile:

Неделю назад в отделе продаж мне сообщили об обратном, что есть проблемы, связанные с теплотрассой. Почему тогда не оформляете договора?

 

Здравствуйте! Приятно Вас здесь видеть, наконец-то мы сможем получать ответы на свои вопросы из достоверного источника.  :smile:

Спасибо, что пояснили насчет м/места!) Мне тоже интересно, есть смысл ехать оформлять документы на покупку, уже занимаетесь оформлением? И в какие сроки проходит регистрация дог.?  :smile:

 

Уважаемые дольщики, благодарю за ваши вопросы. Я уточню информацию у специалистов и вернусь к вам с ответом. Спасибо!

Уважаемые дольщики, благодарю за ваши вопросы. Я уточню информацию у специалистов и вернусь к вам с ответом. Спасибо!

И тишина...

И тишина...

Надеюсь о нас не забудут и это затишье означает только то что представитель загружен другой работой:)

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов