Инфраструктура (садики, школы)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Куда будем водить детей соседи? Рядом есть какие то школы или садики? Какие отзывы о них?

Живу в этом районе и в границах улиц : краснодонская, краснодарская, перерва. Инфраструктура в избытке. Школы строят буквально друг на друга... То есть во дворах уже существующих строят новые... И отдельно стоящие новые школы строят... Торец 2-ой секции нашего дома выходит на ОВД, а за ним метров через 200 - детская поликлиника, а налево от нее примерно 1-1,5км трамвмопункт, вниз по крансодарской от м Люблино 30 минут станция скорой помощи и т.д. и т.п.

  • Ganster это нравится
Объявления Все объявления

С инфраструктурой вообще здесь нет больших проблем - множество садиков рядом, правда по заполненности не скажу как, есть школы и мед.учреждения, а еще есть 2 коллежда и институт культуры.  :smile:

С инфраструктурой вообще здесь нет больших проблем - множество садиков рядом, правда по заполненности не скажу как, есть школы и мед.учреждения, а еще есть 2 коллежда и институт культуры.  :smile:

 

Вот!

Вооот!!

Институт культуры!!!

 

Кстати, и ни каких производств рядом!

 

А вот автосервисы народных умельцев, ранее я там ML 320 обслуживал, + автомойки буквально за домом 10 в сторону метро...

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

 

 

А вот автосервисы народных умельцев, ранее я там ML 320 обслуживал, + автомойки буквально за домом 10 в сторону метро...

 

А какой контингент там ходит? Детей одних отпускать не опасно?

 

Что такое ML 320?

ML320 - мерседес,..

Детей в наше время все-таки лучше сопровождать (телефон, лично, бабушки...), не знаю как в этом месте, но ближе к Перерве, когда росли мои, вопросов не было...

Обратите внимание

Куда будем водить детей соседи? Рядом есть какие то школы или садики? Какие отзывы о них?

 

Кстати, в парках Дюссельдорфский (ул Совхозная - Новороссийская - Белореченская - 20 мин пешком) и Артема Боровика (пешком минут 15) просто класс!!!

 

Для тех кто интересуется Православием - на 1-ом этаже храма "Жен мироносиц" расположена детская православная школа. Храм на территории Дюссельдорфского парка в 4-х шагах от остановки.

  • Лешич это нравится

Кстати, в парках Дюссельдорфский (ул Совхозная - Новороссийская - Белореченская - 20 мин пешком) и Артема Боровика (пешком минут 15) просто класс!!!

 

Для тех кто интересуется Православием - на 1-ом этаже храма "Жен мироносиц" расположена детская православная школа. Храм на территории Дюссельдорфского парка в 4-х шагах от остановки.

 

Спасибо за информацию,  я вот только присматриваюсь к объекту! А храм на какой расстоянии от дома будет?

 

ML320 - мерседес,..

 

 

Так он же дорогой в обслуживании вроде бы, я слышал такое)

Спасибо за информацию,  я вот только присматриваюсь к объекту! А храм на какой расстоянии от дома будет?

 

 

Так он же дорогой в обслуживании вроде бы, я слышал такое)

 

Ближайший Храм минут 12 от дома на Краснодарской вниз от м Люблино.

Храм жен-мироносиц минут 20 пешком на остановке "Дюссельдорфский парк" 

 

Мерседесы все дорогие в обслуживании, но те, что производили до кризисов славились большим ресурсом и надежностью, особенно Е-шки и МЛ-ки..))

Ближайший Храм минут 12 от дома на Краснодарской вниз от м Люблино.

Храм жен-мироносиц минут 20 пешком на остановке "Дюссельдорфский парк" 

 

Мерседесы все дорогие в обслуживании, но те, что производили до кризисов славились большим ресурсом и надежностью, особенно Е-шки и МЛ-ки..))

 

Спасибо информацию по храмам.

 

Ну да, мерседесы за то качественные, не то что наш Автопром...

Спасибо информацию по храмам.

 

Ну да, мерседесы за то качественные, не то что наш Автопром...

 

Да, реально радует плотность Храмов, особенно, в наше не спокойное время!!!

Да, реально радует плотность Храмов, особенно, в наше не спокойное время!!!

 

Эм, в какое это такое время и чем нам в нём помогут храмы?  У нас что нашествие зомби и всякой нежити? 

Эм, в какое это такое время и чем нам в нём помогут храмы?  У нас что нашествие зомби и всякой нежити? 

 

По-разному можно сказать...

 

Православие и Ислам в нашем государстве наиболее представленные конфессии...

По-разному можно сказать...

 

Православие и Ислам в нашем государстве наиболее представленные конфессии...

 

Мне наверное не понять всего этого, я атеист. 

Мне наверное не понять всего этого, я атеист. 

 

Так и я о том, всё это - сугубо индивидуально!!! Интересы, увлечения, цели и задачи! Как говорится: люди не сороки - в одно перо не уродились...))

Соседи, я тут посмотрела на сайте брошюру детского дугового центра и возник вопрос, занятия будут по школьной программе и платные, как репетиторы? 

Соседи, я тут посмотрела на сайте брошюру детского дугового центра и возник вопрос, занятия будут по школьной программе и платные, как репетиторы? 

Если читали брошюру, то должны были заметить на 4 стр. описание занятий...

ЦИТАТА: - "Досуговый центр предназначен для внешкольного дополнительного образования для детей различных возрастных групп."

 

Соответственно всё будет платное.

Да там и так образовательных учреждений вроде как хватает. По Атмосфере смотрел инфу по инфраструктуре, рядом 38 образовательных учреждений, большая часть совсем рядом. 

Да там и так образовательных учреждений вроде как хватает. По Атмосфере смотрел инфу по инфраструктуре, рядом 38 образовательных учреждений, большая часть совсем рядом. 

А какие отзывы о них?

Поищите официальные рейтинги школ в ЮВАО в интернете. По данным 2017 г. школа им. Маршала В.И.Чуйкова - на 18 месте по Москве, лицей №1547 - 23 место. Можно добраться общественным транспортом. Примерно 3-5 км.

это - из лучших.

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов