Кто-нибудь уже получил квитанции по оплате за горячую воду и отопление за прошлый период? Нет?Тогда и нечего панику сеять!Спортклуб за себя сам заплатит,как и офисы.
Кто-нибудь уже получил квитанции по оплате за горячую воду и отопление за прошлый период? Нет?Тогда и нечего панику сеять!Спортклуб за себя сам заплатит,как и офисы.
они заплатили, и больше того что они заплатили на них не повесят. а вот на жильцов - без проблем.
Давайте дождемся квитанций.Я думаю будет учитываться срок со дня регистрации права собственности и площадь квартиры. У одних квартира в собственности 2 года,у других несколько месяцев. У одних квартира 130 кв.м.,у других 30 кв.м. Заплатить должны все,другой вопрос сколько.
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Менеджеры сказали правду.Вода есть,платежки стали приходить. У нас здесь квартира в первом корпусе. Из недостатков можно отметить плохую шумоизоляцию между квартирами. Мы сделали дополнительную.
Кто купил квартиру во второй очереди? Слышали там проблемы с пропиской? И горячая вода есть?
Сегодня писали в чате, что у них нет Управляющей компании, никто не убирается в подъезде, детей не берут в сады и школы... Горячая вода пока есть, но долги копятся (нет УК) и МОЭК не согласовал подключение. Всё висит на волоске...
Бросили в почтовый ящик "филькину грамоту".Нас приглашают на собрание и предлагают сместить одну УК и назначить никому не известную другую. Хватит уже воду мутить!Надо конструктивно исправлять имеющиеся недостатки. Создается впечатление,что кто-то пытается денежку"заработать",пользуясь ситуацией.
Бросили в почтовый ящик "филькину грамоту".Нас приглашают на собрание и предлагают сместить одну УК и назначить никому не известную другую. Хватит уже воду мутить!Надо конструктивно исправлять имеющиеся недостатки. Создается впечатление,что кто-то пытается денежку"заработать",пользуясь ситуацией.
Полагаем шило на мыло. УК "Автограф". Можно посмотреть ее на сайте "зачестный бизнес".ру. Кто и что она-тайна,покрытая мраком. Кто за ней стоит и почему ее так настырно сватают отдельнве собственники нашего ЖК можно только догадываться.
.
Вам предлагают заслушать представителей другой УК. Возможно потом другой, третьей... Выбрать можно. То что "все работает" дерьмо ясно давно. Начиная с содержания дома в последние полтора гда, заканчивая отношением к жильцам, расценкам, согласованиям. Одна ситуация с гор водой повод отправтить их в пешее путешествие
Все в любом случае будет решать ПАТЭК, т.к. они самые крупные собственники. Было бы понятно,если в конкурсе принимают участие не только частные ,но и государственные компании. Да,ситуация с водой была стремная,но и завершить ее должна та же УК,при которой она возникла.И все же собственники нашего ЖК не подопытные кролики,чтобы эксперименты ставить с сомнительными УК.
Клубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.