ЖК «Широкая» (Shirokaya) отзывы

  • Назад
  • Страница 42 из 47
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Добрый день! Строительство проезда 5015 началось, судя по схеме, проезжая часть как раз возле дома проходить будет! Кто знает расширять дорогу возле дома планируют? Как с парковкой? Кого-нибудь застройщик предупреждал о проезжей части возле дома?

Добрый день! Строительство проезда 5015 началось, судя по схеме, проезжая часть как раз возле дома проходить будет! Кто знает расширять дорогу возле дома планируют? Как с парковкой? Кого-нибудь застройщик предупреждал о проезжей части возле дома?

. Как мне сказали дорогу будут увеличивать на 10 см.
Объявления

Добрый день! Строительство проезда 5015 началось, судя по схеме, проезжая часть как раз возле дома проходить будет! Кто знает расширять дорогу возле дома планируют? Как с парковкой? Кого-нибудь застройщик предупреждал о проезжей части возле дома?

кто-то успокаивает тем, что дорога будет мало нагружена, но судя по тому, какой "стояк" на кольце всегда - "стояк" будет и на шокальского из желающих объехать широкую-енисейскую.

застройщик даже о том, что электричества толком нет не предупреждает, а с чего он о дороге то будет предупреждать???

вообщем окружение у дома, мягко говоря не "комфорт класс".

детей даже не выпустишь на площадку через дорогу... вокруг кольца, дороги, гаражи...

 

я на самом деле жду, когда гаражи снесут и там воткнут еще одну башню - она хоть более менее будет расположена - там буду смотреть для себя...

а реализованные проекты - сплошное недоразумение

. Как мне сказали дорогу будут увеличивать на 10 см.

Даже остановиться около дома для посадки-высадки будет проблематично... а уж парковки там точно не будет

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Добрый день! Планируем покупку в ЖК, хотелось бы послушать тех, кто уже живет. Как Вам «голая» квартира, много ли вложили сил и денег в ремонт? Как Вам УК?

Хороший ремонт обойдётся в 10-15 тысяч долларов примерно. Так что рассчитывайте + на эту сумму. 


Хороший ремонт обойдётся в 10-15 тысяч долларов примерно. Так что рассчитывайте + на эту сумму. 

это Вы про эконом вариант ремонта студии??:)

 

ХОРОШИЙ РЕМОНТ в 10к$ - это ЧТО???

Обратите внимание

Здравствуйте!
Готов снять квартиру в вашем доме без ремонта. Сантехнику и коммуникации сам установлю, готов оплачивать счета по управляющей компании и сверху заплатить 5 тр в месяц. Отпишитесь на форуме кто заинтересован, свяжемся тогда.
Спасибо

чего вы там делать собрались без ремонта? мет варить?)

Уважаемые собственники, никого не смущает в квитанциях за кватриру графа "мытье окон"-500 руб.

Данная сумма ежемесячно включена в квитанции, по факту-в доме окна не мыли судя по внешнему виду с момента постройки.

За 2019 год ни разу не проводилась помывка окон.

Вопрос, толи УК под этой графой маскирует какие-то другие начисления, толи это просто развод.

 

Уважаемые собственники, никого не смущает в квитанциях за кватриру графа "мытье окон"-500 руб.

Данная сумма ежемесячно включена в квитанции, по факту-в доме окна не мыли судя по внешнему виду с момента постройки.

За 2019 год ни разу не проводилась помывка окон.

Вопрос, толи УК под этой графой маскирует какие-то другие начисления, толи это просто развод.

Я так понимаю, что можно и не платить, если услуга не была предоставлена.

Добрый день.
Хотим купить квартиру в этом районе, выбираем между несколькими вариантами. Отзывы тут самые разные. Скажите, те, кто уже живут, секция 1 сильно хуже 2й? как работает УК ? Что с парковками и в целом, довольны или все плохо? Выбираем большую квартиру на долгую счастливую жизнь, хочется не ошибиться с выбором.

Заранее спасибо.


Уважаемые собственники, никого не смущает в квитанциях за кватриру графа "мытье окон"-500 руб.

Данная сумма ежемесячно включена в квитанции, по факту-в доме окна не мыли судя по внешнему виду с момента постройки.

За 2019 год ни разу не проводилась помывка окон.

Вопрос, толи УК под этой графой маскирует какие-то другие начисления, толи это просто развод.

 

Если почитаете предыдущие сообщения, увидите, что было некое собрание, на котором решили на это дело собирать деньги.
Если окна еще не помыли, значит еще не накопили деньги, мыть окна в кредит, вам же дороже.

Если почитаете предыдущие сообщения, увидите, что было некое собрание, на котором решили на это дело собирать деньги.
Если окна еще не помыли, значит еще не накопили деньги, мыть окна в кредит, вам же дороже.

За такие деньги я сам помою окна.

Забронировали квартиру во 2 корпусе, начитались тут негатива и теперь не знаем что делать... интересно качество строительства в другом корпусе отличается от главного и какие там будут проблемы... никто ещё не знает этого?))

Насколько мне известно, во втором корпусе все сделано лучше, начиная от стояков и заканчивая пластиковым остеклением, вместо холодного алюминия)

Отключили горячую воду. Должны были включить 23 мая, потом перенесли на 30 мая, якобы по техническим проблемам МОЭК. Итого: звонила в МОЭК. Сказали: во все дома вода была включена по графику, а наша УК до сих пор не заключила договорс ними , поэтому воды и нет!!! Вопрос: чем занимается УК? Сколько будем мыться в тазиках??!! В МОЭК сказали, что если будет 51% жильцов «за» , можно заключить прямой договор с ними. Это месяца 2-3 займёт. Но делать надо, иначе зима подойдёт, а мы так и будем кастрюльки греть!!!!

Отключили горячую воду. Должны были включить 23 мая, потом перенесли на 30 мая, якобы по техническим проблемам МОЭК. Итого: звонила в МОЭК. Сказали: во все дома вода была включена по графику, а наша УК до сих пор не заключила договорс ними , поэтому воды и нет!!! Вопрос: чем занимается УК? Сколько будем мыться в тазиках??!! В МОЭК сказали, что если будет 51% жильцов «за» , можно заключить прямой договор с ними. Это месяца 2-3 займёт. Но делать надо, иначе зима подойдёт, а мы так и будем кастрюльки греть!!!!

Зато тарифы они умеют поднимать, а отрабатывать свои деньги кто будет?

А что со счётами за электричество? Сравнивал кто-нибудь апрель м май? У нас рост в 2 раза, при том, что особенностей/различий в потреблении не было: новых «гаджетов» не появилось, и прочее. А за апрель общедомовые были практически равны индивидуальным. За май платежка лежала в ящике за неделю до окончания месяца))

Нужно собирать собрание собственников независимое и общими усилиями что-то предпринимать

Всем доброго времени суток. Уважаемые жильцы, скажите, пожалуйста, все ли вас устраивает в доме? Были на осмотре квартир, приглянулась одна. Однако, в коридорах увидели стены с трещинами, складывается ощущение, что дом рушится. Конечно, как правильно в течении года дом "усаживается", но трещин насколько я знаю не должно быть. 

 

 

если Вы про первую очередь, то дом уже стоит ооочень давно.... года 3 точно! а то и 5

Всем доброго времени суток. Уважаемые жильцы, скажите, пожалуйста, все ли вас устраивает в доме? Были на осмотре квартир, приглянулась одна. Однако, в коридорах увидели стены с трещинами, складывается ощущение, что дом рушится. Конечно, как правильно в течении года дом "усаживается", но трещин насколько я знаю не должно быть. 

трещины в коридорах результат экономии раствора при кладке стен. его там самое минимально количество, причиной образования трещин первоначально являлась усадка здания +  внешнее воздействие(работа перфораторов и т.п.), к несущим конструкциям трещины отношения не имеют.

  • Назад
  • Страница 42 из 47
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов