ЖК «Достояние» и его конкуренты

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

В Кунцево-Плаза бассейн есть

Тихой сапой надеялась, что Достояние будет хоть в какой то степени похоже на ЖК Эдельвейс на Кутузовском (м Славянский бульвар, «2 сорванные башни»). Там внизу We gym. Жителям Эделя очень удобно..

Может хоть что то небольшое типа спорт зал «в подвале» кто-то надумает открыть.

В Кунцево Плаза без бассейна. И там вроде нет детской карты ((

 

наличие бассейна немного радует :)
Объявления
Все можно сделать достойно и пристойно, было-бы желание. К сожалению, конструктивные элементы детской площадки выполнены в ярких московских цветах, как во многих дворах, а хотелось бы цвета натурально-благородные

Все можно сделать достойно и пристойно, было-бы желание. К сожалению, конструктивные элементы детской площадки выполнены в ярких московских цветах, как во многих дворах, а хотелось бы цвета натурально-благородные


Бабуля, площадка для детей, а дети любят яркие цвета.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Все можно сделать достойно и пристойно, было-бы желание. К сожалению, конструктивные элементы детской площадки выполнены в ярких московских цветах, как во многих дворах, а хотелось бы цвета натурально-благородные

Ну, вот у себя в квартире и сделайте цвета натуральо-благородные))) А детские площадки делаются не для Вас и что бы Вы ими любовались, а для детей)))

наличие бассейна немного радует :)

 

 

 

Добры день всем. 

 

Я снова про фитнесс - сегодня уточнила в World Class Кунцево - там детской карты нет. Членство - с 16 лет. 

 

Так что для семей с детьми этот вариант не всегда может подойти. ((

 

Обратите внимание

Для семейного фитнеса совсем не обязательно ходить в спорт клуб... Прекрасно им можно заниматься в парках, купить несколько велосипедов и вперед! 

Или как вариант - утренние пробежки всей семье

Все можно сделать достойно и пристойно, было-бы желание. К сожалению, конструктивные элементы детской площадки выполнены в ярких московских цветах, как во многих дворах, а хотелось бы цвета натурально-благородные

Дети любят позитив и яркие тона, а не благородные оттенки))

Или как вариант - утренние пробежки всей семье

Парки через дорогу, можно в них и побегать без проблем.

Парки через дорогу, можно в них и побегать без проблем.

А зимой и поздней осенью/ранней весной? Лично для меня бегать по снегу – сомнительное удовольствие. Но тут у всех свое, я лично за спортзал. Причем я часто туда хожу поздно вечером, когда по улице уже и не побегаешь.

А зимой и поздней осенью/ранней весной? Лично для меня бегать по снегу – сомнительное удовольствие. Но тут у всех свое, я лично за спортзал. Причем я часто туда хожу поздно вечером, когда по улице уже и не побегаешь.

А мне больше нравится йога или стрейчинг. Без зала в таком случае – никуда, дома дети не дают сосредоточиться, так что хороший зал рядом – это просто необходимость для меня, иначе все, прощай фигура, привет тортик).

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов