Могу сказать, что наряду с гидроизоляцией применяется дреннирование территорий (строительство уклонов для ливневых вод, ну и конечно ливневые канализации).
Ну это вообще обязательно должно здесь присутствовать - "микрогород" же ))
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Все бетон льют... когда же они приступят уже хотя-бы один какой-то дом возводить?
Строительство фундамента дело не быстрое, в некоторых комплекса, только котлован делают год-полтора. А в стандартных домах, эта процедура занимает до полугода
Строительство фундамента дело не быстрое, в некоторых комплекса, только котлован делают год-полтора. А в стандартных домах, эта процедура занимает до полугода
Какие полтора года!? Здесь же не высотку строят, а небольшие коттеджи, причем без подземного паркинга - фундамент здесь самый простой и не сложный. Не понимаю почему с ним так долго возятся. Может гидроизоляцию че кулибничают.
На стройке была технологическая пауза, но с каждый днем рабочих на объекте все больше, с сентября работы начнутся в полном объеме, а также приступим к новым домам (кстати, уже прокладываем к ним дорогу).
Не стоит беспокоиться относительно уровня вод. Перед строительством, наши специалисты проанализировали почву и местность, и в связи с этим у нас будут проведены дополнительные мероприятия по улучшению гидроизоляции. Одно из таких мероприятий - использование бетона с высоким уровнем водонепроницаемости.
Водопонижение грунтовых вод надо делать-вы ведь не морские причалы строите. И дренаж тоже для отвода воды от здания.
Странно они строить начали, волнообразно - то пусто, то густо. А у застройщика все в порядке, может у них какие проблемы образовались?
К сожалению образовались.... Почитайте про Лайково, у Урбан Групп проблемы, как бы не отразилось все это на других ЖК. Очень жаль мне их, если честно...(((
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
СИМВОЛ. Доходный дом у центра Москвы
Квартиры с отделкой, мебелью, сервисом, управлением "под ключ" и гарантией постоянного дохода