Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 13 из 38
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Хахаха)))) Теперь лидеровцы сидят под ником Гость))) чтобы не палиться всякими Натусиками???

Посмотрите на товарища, ходит по всем темам и несет чушь и бла-бла-бла, кидается на народ. По делу сказать нечего, но слово везде вставит. Снимает "негатив" так сказать. А аргументов ноль. 

Хорошая стратегия: не нравится, продайте. И хуже люди живут. Везде так. 

Позорище. 

Я к Лидеру не имею никакого отношения, так что хватит на меня вешать ярлыки, лучше объясните ка всем, свое присутствие на форуме этой новостройки? Почему свои проблемы Вы обсуждаете на чужом форуме? Идите в суд, доказывайте, что застройщик Вас обманул, нам это не грозит, нам застройщик ничего кроме домов и машиномест не обещает, той инфраструктуры, что есть, нам хватит

Да Дмитрий, в Балашихе на проспекте Ленина, на территории ЖК "Жемчужина Виктории" в перемычке между 81 и 82 домами. Может конечно и далековато, но на машине нормально. Я же и не сказала что на территории нашего ЖК, просто я хожу именно в этот и мне нравится..

Не ЖК и даже не района. Это отшиб Балашихи, предпоследний многоэтажный дом города, если двигаться от Москвы по Горьковке. 

Не ЖК и даже не района. Это отшиб Балашихи, предпоследний многоэтажный дом города, если двигаться от Москвы по Горьковке. 

Ну я и не говорю что центр Москвы, может и отшиб конечно, но фитнес-клуб неплохой. По крайней мере мне нравится) Вам то что? Я высказала свое мнение, пройдите мимо или предложите свой вариант человеку.

Привет. А что тут у вас с фитнес клубами? Есть где поблизости позаниматься? И для пробежек совсем ничего нет во дворах?

Я в Кинезис несколько раз ходила, вроде бы нормально. Но теперь буду только за месяц оплачивать. Взяла абонемент на три месяца, а его закрыли, теперь пытаюсь денег своих добиться. Попробую в СССР сходить, может тоже понравится, нужно в форму себя приводить после родов))

Ну я и не говорю что центр Москвы, может и отшиб конечно, но фитнес-клуб неплохой. По крайней мере мне нравится) Вам то что? Я высказала свое мнение, пройдите мимо или предложите свой вариант человеку.

ничего себе нюанс! 10 км вечером по Горьковке, равнозначно что до цента допилить. А в районе то, что есть?

Вам то что? Я высказала свое мнение, пройдите мимо или предложите свой вариант человеку.

Да ничего, просто конкретней пишите где это находится и всё  :smile:​ И чего вы так остро реагируете? Я уточнил лишь координат этого фитнеса. 

Обратите внимание

Мария, а Вы когда покупали квартиру риски не оценивали? С Вашим подходом и мировоззрением, вообще не стоило бы покупать квартиру в новостройке, так как могли бы вообще остаться без квартиры, потому что когда люди берут квартиры в ЖК на стадии котлована, они очень рискуют, а то что вместо бесплатной поликлиники здесь построили мед центр, так это мелочи, я бы даже за одно то, что Лидер построил сады и школу, сказал ему спасибо, многие застройщики вообще кидают своих дольщиков с соц объектами, а бывает и с жильем.

А вы когда здесь купили все риски оценили? Вам нравится? Прекрасно. А большинству и мне не нравится жить в районе, где ничего нет, никуда не сходить, текут трубы и не проехать на авто.
Кстати, сегодня опять у всех домов прорвало трубы. Заливает и подъезды и квартиры.

А вы когда здесь купили все риски оценили? Вам нравится? Прекрасно. А большинству и мне не нравится жить в районе, где ничего нет, никуда не сходить, текут трубы и не проехать на авто.
Кстати, сегодня опять у всех домов прорвало трубы. Заливает и подъезды и квартиры.

Мария, у каких домов прорвало трубы? Как же Вы уже надоели со своими проблемами, неужели так трудно понять, что это форум Новогиреевского, а не НИ, и что труб у нас еще никаких нет и прорвать ничего не может, наши дома только строятся, это во первых, а во вторых можно еще сказать, что на НИ упал метеорит. По поводу того, кому нравится, а кому нет, кому не нравиться может продать квартиры и уехать с района, а нам вот нравится, что у нас будет свои школа и садики, и мы хотим жить в этом районе

А вы когда здесь купили все риски оценили? Вам нравится? Прекрасно. А большинству и мне не нравится жить в районе, где ничего нет, никуда не сходить, текут трубы и не проехать на авто.
Кстати, сегодня опять у всех домов прорвало трубы. Заливает и подъезды и квартиры.

Вы бы говорили только за себя. Вы и Дмитрий и вам подобные далеко не большинство. У вас всегда есть выбор жить здесь или не жить. Когда же вы наконец осознаете, что ваши проблемы покупатели новогиреевского пока разделить не могут. Дома построят, тогда и будем разговаривать про трубы, паркинги, инфрастуктуру и т.д.

Вы бы говорили только за себя. Вы и Дмитрий и вам подобные далеко не большинство. У вас всегда есть выбор жить здесь или не жить. Когда же вы наконец осознаете, что ваши проблемы покупатели новогиреевского пока разделить не могут. Дома построят, тогда и будем разговаривать про трубы, паркинги, инфрастуктуру и т.д.

Да даже многие жители НИ не разделяют этого мнения, здесь понимаете, что происходит, например в одной квартире прорвало трубу, здесь начинают писать, что чуть ли не в каждой квартире такое произошло, здесь из мухи-делают слона. Или например, один жилец не смог быстро припарковаться, все конец света. И все эти проблемы пытаются навязать нам, будущим жителям, мне например вообще смешно их читать. Мы знаем, что машиноместа у нас будут, есть два садика и школа и даже мед центр, так что все у нас будет хорошо. 

Да даже многие жители НИ не разделяют этого мнения, здесь понимаете, что происходит, например в одной квартире прорвало трубу, здесь начинают писать, что чуть ли не в каждой квартире такое произошло, здесь из мухи-делают слона. Или например, один жилец не смог быстро припарковаться, все конец света. И все эти проблемы пытаются навязать нам, будущим жителям, мне например вообще смешно их читать. Мы знаем, что машиноместа у нас будут, есть два садика и школа и даже мед центр, так что все у нас будет хорошо. 

Вы чего там курите? Или мухоморов объелись? УК завалена заявлениями.  :rofl:  

Да даже многие жители НИ не разделяют этого мнения, здесь понимаете, что происходит, например в одной квартире прорвало трубу, здесь начинают писать, что чуть ли не в каждой квартире такое произошло, здесь из мухи-делают слона. Или например, один жилец не смог быстро припарковаться, все конец света. И все эти проблемы пытаются навязать нам, будущим жителям, мне например вообще смешно их читать. Мы знаем, что машиноместа у нас будут, есть два садика и школа и даже мед центр, так что все у нас будет хорошо. 

А что вы здесь делаете, дольщица, которая в каждом сообщении восхваляет Лидер и нападает на будущих соседей? А? 

Вы здесь даже не живете, откуда столько информации про жителей НИ?

 

Трубы проврало МАССОВО, ВО ВСЕХ ДОМАХ. Трубы рвет не первый год. 

Машиномест у Новогиреевского не будет толком, хватать не будет точно. Школа забита, сады забиты. Мед цетр платный. 

Что еще соврете, мадам? 

Разговаривала  сегодня с Натальей Алексеевной, ответственной за прием в 20 школе, в 2017-18 году планируется набрать 5 первых классов. Места еще есть. По поводу свободных мест: в каждом классе по разному. В старших классах больше мест, в младших меньше. Зависит от года. Примерная заполненность школы на данный момент: 60-70%.
По поводу 2018-19 учебного года пока неизвестно.
 
А еще летом зачисляют при наличии свободных мест, даже если нет регистрации в районе.

А что вы здесь делаете, дольщица, которая в каждом сообщении восхваляет Лидер и нападает на будущих соседей? А? 

Вы здесь даже не живете, откуда столько информации про жителей НИ?

 

Трубы проврало МАССОВО, ВО ВСЕХ ДОМАХ. Трубы рвет не первый год. 

Машиномест у Новогиреевского не будет толком, хватать не будет точно. Школа забита, сады забиты. Мед цетр платный. 

Что еще соврете, мадам? 

Мария, а Вы купили в Новогиреевском квартиру? Нет, ну так и общайтесь у себя на форуме НИ, чего Вас к нам то так тянет? Прорвало трубы у Вас, ну так и обсуждайте свои проблемы, мы то при чем? Почему мы постоянно должны слушать о том, какие проблемы возникают у Вас в ЖК? В школе есть места, уже сделали разведку, в садиках да очереди, ну так они везде, а мед центр платный и мы об этом знаем, будем ездить в поликлинику, так же, как и Вы. 

 

Разговаривала  сегодня с Натальей Алексеевной, ответственной за прием в 20 школе, в 2017-18 году планируется набрать 5 первых классов. Места еще есть. По поводу свободных мест: в каждом классе по разному. В старших классах больше мест, в младших меньше. Зависит от года. Примерная заполненность школы на данный момент: 60-70%.
По поводу 2018-19 учебного года пока неизвестно.
 
А еще летом зачисляют при наличии свободных мест, даже если нет регистрации в районе.

 

У меня знакомые из района ЦОВБ водят своих детей в детский сад НИ. И взяли их туда без проблем. И не в какой очереди 3 летней, как многие здесь пишут, они не стояли. 

Всем привет!!!

 

Хочу поделиться опытом и впечатлениями о проживании в данном микрорайоне с потенциальными покупателями квартир в "новом" ЖК "Новогереевский".

 

Буду давать оценку как житель района, который приобрел квартиру в 2013 году и проживаю здесь с женой с 2016 года. Я вижу, что на данном ресурсе очень активно отрабатывают свой хлеб менеджеры Лидера, такие как Натусик и другие, которые восхваляют район до небес, как будто собираются жить в Алых Парусах. Это их работа - состричь денег, продать квартиры, получить свой бонус и потом забыть о вас, как об отработанном материале. Сразу скажу, что проживаю в Новом Измайлово - улица Демин Луг, дом 4.  

 

Дорогие менеджеры Лидера, давайте будем честными и сразу открыто говорить, что ЖК "Новогереевский", ЖК "Балашиха-сити " и "ЖК Новое Измайлово" - это один целый район, от начала и до конца которого можно пройти пешком за 10-15 минут. Здесь одна общая социальная инфраструктура. А вы, менеджеры, говорите о "новом" ЖК, как о каком-то поселении из двух домов, разделенном с остальной частью района высоченным забором по принципу Западного и Восточного Берлина. Мол "- Мы тут вообще заживем при капитализме в отличии от этих грязных коммуняк за забором, проблемы которых нас вообще не касаются". Такие заявления просто глупы и беспочвенны, и заявляют их только люди недалекого ума.

Почему один и тот же район носит три разных названия догадаться очень просто - потому, что при строительстве и последующей эксплуатации новых ЖК застройщик Лидер имел такие ошибки, косяки и обман покупателей, что ему пришлось проще создавать тоже гов*о, только под другим соусом и заставить это сожрать новых дурачков. Вот в чем в чем, так в этом Лидер весьма преуспел. Просто уже в бесконечном числе СМИ приведены результаты работы Лидера в этом районе, даже такие каналы как Москва-24 и канал 360-Подмосковье освещали технические катастрофы и недовольства жителей района. Поищите на ютюбе.

 

И так по факту, что нам обещали по генплану и что вам обещали, думаю в большинстве случаев обещания будут совпадать:

 

- школы и дет.сады, которых хватит на всех. В итоге на 20 000 жителей имеется школа на 800 человек, т.е. застройщик думает, что только у 25 человек будет один ребенок, посещающий школу (пожелаю,чтобы у всех сотрудников Лидера была такая плодовитость). Одну школу не построили - об этом потом. И два детских садика на 400 мест в совокупности (причем один садик частный, а другой государственный). Тут уже застройщик думает, что на 50 человек будет один ребенок. Очень печально.

 

- Парковки. Вам обещают  парковочных мест на сколько там? на 400 мест? Их просто не будет. Даже если заасфальтировать всю территорию ЖК "Новогереевский" и убрать детские площадки - столько мест там просто не будет!!! И помните-что район и так страдает от машин и нехватки мест, поэтому "ваши" парковочные места будут заниматься соседями. Чтобы убедиться-приезжайте и посмотрите на дома в 20 метрах от Новогереевского - улица Ситникова. Эти дома - точная копия будущего "нового" ЖК. Уже в 2 часа дня найти парковочное место вызывает затруднения.

-Поликлиники. Одна,частная и размером как макдональдс на Тверской. Даже говорить не о чем.

-Магазины. С этим проблем нет- но это скорее всего сыграла жадность Лидера- так как коммерческая недвижимость в районе с населением 20 тысяч всегда будет сдаваться на ура.

-Парки и прогулочные зоны. Рядом лес, к которому пройти невозможно из-за СНТ. Единственный выход к лесу- это необустроенная, грязная, всегда в лужах из-за сырости дорожка. Этот лес Лидер при каждой новом проекте обещает облагородить и привести в порядок. Гулять в лесу практически невозможно и прогулка медленным шагом займет порядка 20 минут из одной стороны в другую. Гулять негде, кататься на велосипеде и бегать - негде. Это факт.

 

-Дорожная инфраструктура. Застройщик Лидер спроектировал подъездные дороги к домам таким образом, что две машины там не разъедутся. Лидер не учитывал, что на этих дорогах будут от безысходности оставлять машины жители. Теперь о самом ужасном - уже были случаи, когда карета скорой помощи выезжала на вызов и не могла в течении 15-20 минут просто подъехать к подъезду к больному или пострадавшему. И это уже находясь в нашем районе. Пожарная машина просто по своим габаритам не может проезжать здесь, при возгорании мусорного контейнера пожарные просто смотрели как этот контейнер догорит. А представляете что будет при ЧП? 

Куда делась вторая школа, прогулочная зона, парк и многоуровневые парковки? Ответ прост - Балашиха самый коррумпированный город Подмосковья (это статистика). Лидер за место обещания изменил в одностороннем порядке генплан и теперь все жители наслаждаются за место обещанного строительным магазином Петрович и складскими помещениями. Мое мнение- просто проще кого-то подмаслить, чем за пару миллиардов достраивать обещанную инфраструктуру.


Резюмирую - Лидер много обещает и за свои обещания берет реальные деньги. А обещания остаются в прошлом. 

Мария, а Вы купили в Новогиреевском квартиру? Нет, ну так и общайтесь у себя на форуме НИ, чего Вас к нам то так тянет? Прорвало трубы у Вас, ну так и обсуждайте свои проблемы, мы то при чем? Почему мы постоянно должны слушать о том, какие проблемы возникают у Вас в ЖК? В школе есть места, уже сделали разведку, в садиках да очереди, ну так они везде, а мед центр платный и мы об этом знаем, будем ездить в поликлинику, так же, как и Вы. 

А что же вы делаете в ветке Нового измайлово тогда? 

Крутитесь как уж на сковородке, смешно даже. Где хотим, там и общаемся. Ваши дома такой же жк новое измайлово и жк балашиха сити. И сдадут такое же качество как у нас. Будем вместе не только в поликлинику по часу ездить, но и трубы затыкать. И очередь в школу стоять. 

У меня знакомые из района ЦОВБ водят своих детей в детский сад НИ. И взяли их туда без проблем. И не в какой очереди 3 летней, как многие здесь пишут, они не стояли. 

ЦОВБ военные льготники. Если не военный льготник то будете ездить черед все пробки в балашиху или москву пока в саду у вашего дома будет огромная очередь из льготников. 

Всем привет!!!

 

Хочу поделиться опытом и впечатлениями о проживании в данном микрорайоне с потенциальными покупателями квартир в "новом" ЖК "Новогереевский".

Антон, спасибо за подробный отзыв. Я не понимаю, почему кто-то считает, что это совсем разные объекты. Что инфраструктура единая - это понятно уже. Об этом говорят и менеджеры Придется возить в Москву, за всеми развлечениями в Москву. Насчет прогулок и велосипедов уже была тема, кстати во вконтакте я также читала куда жители ходят гулять и куда катаются на велосипедах и бегают. То есть выход есть.))
По поводу парковок, посмотрим. Всё таки надежда, что их прибавится у меня есть, так как вопросом занимаются плотно сейчас этим. 
Без минусов никуда, к сожалению

А что же вы делаете в ветке Нового измайлово тогда? 

Крутитесь как уж на сковородке, смешно даже. Где хотим, там и общаемся. Ваши дома такой же жк новое измайлово и жк балашиха сити. И сдадут такое же качество как у нас. Будем вместе не только в поликлинику по часу ездить, но и трубы затыкать. И очередь в школу стоять. 

зато все вместе )) если подружимся, поделимся парковками с вами :smile:

  • Назад
  • Страница 13 из 38
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов