Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 14 из 38
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

 

 

Что инфраструктура единая - это понятно уже. Об этом говорят и менеджеры 

Инфраструктура единая, это верно, но никто этого и не скрывает, ну ничего в тесноте, да не в обиде, везде люди выкручиваются и нам придется, кто то будет возить деток, кто то и здесь устроится. Глядишь со временем еще чего построят. Сейчас время такое, везде нехватка соц объектов, ни только здесь

Инфраструктура единая, это верно, но никто этого и не скрывает, ну ничего в тесноте, да не в обиде, везде люди выкручиваются и нам придется, кто то будет возить деток, кто то и здесь устроится. Глядишь со временем еще чего построят. Сейчас время такое, везде нехватка соц объектов, ни только здесь

Ещё нужно учитывать, что не у всех дольщиков есть дети, машины. Поэтому претендовать на места в детские сады и школы, а также машиноместа будут не все. Ярость местных понятна, 2 новых дома создадут им большую конкуренцию в этих вопросах, поэтому они и бесятся.

Ещё нужно учитывать, что не у всех дольщиков есть дети, машины. Поэтому претендовать на места в детские сады и школы, а также машиноместа будут не все. Ярость местных понятна, 2 новых дома создадут им большую конкуренцию в этих вопросах, поэтому они и бесятся.

Да нормальные там жители и они не против строительства наших домов, они адекватные люди и прекрасно понимают, что дома когда нибудь в любом случае бы достроили и что лучше жить рядом с заселенными домами, чем со стройкой. Это здесь почему то создают видимость, что местные против. А инфраструктуру мы особо то и не нагрузим, правильно подметили, не у всех же дети есть, а машиноместа у нас будут свои, так что и в этом мы их не стесним 

Да нормальные там жители и они не против строительства наших домов, они адекватные люди и прекрасно понимают, что дома когда нибудь в любом случае бы достроили и что лучше жить рядом с заселенными домами, чем со стройкой. Это здесь почему то создают видимость, что местные против. А инфраструктуру мы особо то и не нагрузим, правильно подметили, не у всех же дети есть, а машиноместа у нас будут свои, так что и в этом мы их не стесним 

Опять те же песни)))

Натусик зачем вы на каждой странице пишите это бред? 

1. Жители НЕ против новых жителей. А против вашего вранья, менеджеры. 

2. Парковок своих у новогиреевского не будет. Их нет даже в документации. 

3. Это всего лишь два дома того же ЖК Новое измайлово. 

4. Мест в садах и школе уже нет. Два дома по 700 квартир также будут не обеспеченны НИЧЕМ. 

5. Гулять будет также негде. Детям играть также негде. И все остальные прелести, которые делают новое измайлово районом, где теперь невозможно продать квартиру. 

Опять те же песни)))

Натусик зачем вы на каждой странице пишите это бред? 

1. Жители НЕ против новых жителей. А против вашего вранья, менеджеры. 

2. Парковок своих у новогиреевского не будет. Их нет даже в документации. 

3. Это всего лишь два дома того же ЖК Новое измайлово. 

4. Мест в садах и школе уже нет. Два дома по 700 квартир также будут не обеспеченны НИЧЕМ. 

5. Гулять будет также негде. Детям играть также негде. И все остальные прелести, которые делают новое измайлово районом, где теперь невозможно продать квартиру. 

Вы думаете мы не можем посетить школу и поговорить с директором школы о наличии мест? В садиках очереди, а где их нет? Мы уже привыкли к этому, потому что ситуация везде одинаковая. Парковки будут и это есть в проектной декларации, вот когда не будет, тогда обсудим. Гулять будем, там же, где и Вы, на детской площадке и продавать квартиру не собираемся. 

Гулять будем, там же, где и Вы, на детской площадке и продавать квартиру не собираемся. 

А-ха-ха!

Видел я как молодые мамочки по этому району гуляют, 3 круга по бульвару, 300 метров сюда, 300 туда, больше пройти с коляской некуда, всё заставлено машинами вдоль и поперёк проездов.

 

А новые дома конечно же ни разу не ухудшат картину, от прибавления в районе ещё нескольких тысяч квартир только лучше станет, ага )

 

Жители возможно не против домов (хотя если бы их кто спросил), но точно против того, чтобы эти дома ложились на и так хромую инфраструктуру.

Обратите внимание

Вы думаете мы не можем посетить школу и поговорить с директором школы о наличии мест? В садиках очереди, а где их нет? Мы уже привыкли к этому, потому что ситуация везде одинаковая. Парковки будут и это есть в проектной декларации, вот когда не будет, тогда обсудим. Гулять будем, там же, где и Вы, на детской площадке и продавать квартиру не собираемся. 

Натусик, позор на позоре в ваших комментариях. На месте лидера я бы вам не заплатила ни копейки)))

А-ха-ха!

Видел я как молодые мамочки по этому району гуляют, 3 круга по бульвару, 300 метров сюда, 300 туда, больше пройти с коляской некуда, всё заставлено машинами вдоль и поперёк проездов.

 

А новые дома конечно же ни разу не ухудшат картину, от прибавления в районе ещё нескольких тысяч квартир только лучше станет, ага )

 

Жители возможно не против домов (хотя если бы их кто спросил), но точно против того, чтобы эти дома ложились на и так хромую инфраструктуру.

А Вы вообще в курсе, что многие застройщики вообще не строят ни школ, ни садиков, Вы считаете, что так было бы лучше? И то даже там, люди покупают квартиры, так как не в состоянии платить больше. У нас в любом случае есть свои соц объекты, а то что очередь в садики, так они везде, не знаю ни одного ЖК, где можно было бы устроить ребенка без очереди. 

Места в школе есть! 

вы специально не видите всю адекватную инфу, которую здесь пишут? в чем прикол??

Места в школе есть! 
вы специально не видите всю адекватную инфу, которую здесь пишут? в чем прикол??

Конечно не видят,им куда проще свою линию гнуть в надежде,что в новогиреевском квартиры никто не будет покупать, благодаря их отзывам.
А понять,что у всех людей разные жизненные обстоятельства им не дано.

Места в школе есть! 

вы специально не видите всю адекватную инфу, которую здесь пишут? в чем прикол??

Вся "адекватная" инфа это сообщения от менеджеров лидера?))))

Вся "адекватная" инфа это сообщения от менеджеров лидера?))))

Я узнавала У Натальи Алексеевны по поводу мест вот здесь об этом писала #253

Если есть у вас вопросы ко мне, то может напишите мне в личные сообщения? там пообщаемся, раз тут боитесь себя компрометировать, расскажу кто я и вы заодно о себе расскажете, я точно также могу считать что вы менеджер только другой новостройки

Вся "адекватная" инфа это сообщения от менеджеров лидера?))))

Юрий, а Вы когда покупали квартиру, разве менеджеров не слушали? Разве не общались с ними? Вот и мы сейчас так же с ними общаемся и передаем инфу, которая может быть полезна потенциальным покупателям. Любой может съездить на место и лично с ними пообщаться, но форум для того и существует, чтобы соседи делились всем, что знают.

А-ха-ха!

Видел я как молодые мамочки по этому району гуляют, 3 круга по бульвару, 300 метров сюда, 300 туда, больше пройти с коляской некуда, всё заставлено машинами вдоль и поперёк проездов.

 

А новые дома конечно же ни разу не ухудшат картину, от прибавления в районе ещё нескольких тысяч квартир только лучше станет, ага )

 

Жители возможно не против домов (хотя если бы их кто спросил), но точно против того, чтобы эти дома ложились на и так хромую инфраструктуру.

Может и станет, откуда Вам знать, вот когда заедем в свои квартиры, немного обживемся, по весне можно будет скооперироваться с жителями НИ и проложить дорожку в лес, сделать небольшую полянку для отдыха, будем туда на пикники вместе ходить, нужно ко всему относиться позитивнее, тогда и трудности не будут казаться такими сложными. 

Я узнавала У Натальи Алексеевны по поводу мест вот здесь об этом писала #253

Если есть у вас вопросы ко мне, то может напишите мне в личные сообщения? там пообщаемся, раз тут боитесь себя компрометировать, расскажу кто я и вы заодно о себе расскажете, я точно также могу считать что вы менеджер только другой новостройки

Вам вообще предлагали встретиться, как и Натусику. Боитесь себя компрометировать? 

Вам вообще предлагали встретиться, как и Натусику. Боитесь себя компрометировать? 

лично мне никто не предлагал, к тому же с инкогнито не собираюсь встречаться..

лично мне никто не предлагал, к тому же с инкогнито не собираюсь встречаться..

Что и требовалось доказать. 

Конечно не видят,им куда проще свою линию гнуть в надежде,что в новогиреевском квартиры никто не будет покупать, благодаря их отзывам.
А понять,что у всех людей разные жизненные обстоятельства им не дано.

Да нормально люди живут в НИ, основные претензии по парковкам, в остальном все нормально, бывают конечно неприятные случаи, как прорыв труб например, но застройщик очень быстро реагирует и все устраняет в авральном режиме, в новостройках всегда так первое врем, потом все налаживается. 

Да нормально люди живут в НИ, основные претензии по парковкам, в остальном все нормально, бывают конечно неприятные случаи, как прорыв труб например, но застройщик очень быстро реагирует и все устраняет в авральном режиме, в новостройках всегда так первое врем, потом все налаживается.


Бармалей2017, откуда такая уверенность? Спрашивали у "жителей НИ"? Не превращайте форум жильцов в форум сотрудников Лидера и их приближенных.

Бармалей2017, откуда такая уверенность? Спрашивали у "жителей НИ"? Не превращайте форум жильцов в форум сотрудников Лидера и их приближенных.

А Вы думаете, что это сложно проверить? Естественно, каждый, кто читал форум, засомневается и проверить это можно только путем общения с жителями НИ, люди разные, мнение у всех тоже разное, но если брать в целом, то Бармалей прав. Я уже несколько раз посещал стройку и каждый раз общался с разными людьми, и как ни странно никто из них не отговаривал покупать тут квартиры

  • Назад
  • Страница 14 из 38
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов