Отчёты по стройке

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Я вот наблюдала за Эталоном, но так и не успела взять там квартиру, ща пробую зацепиться в башнях, но хочется быть уверенной, что они также будут строиться как Эталон. Кто нибудь в курсе какая там стадия готовности?

Я знаю, что они уже давно строятся, но есть ли у кого то доказательства? Слышал есть веб-камеры у столичных полян, но она сейчас не работает, как можно наблюдать за стройкой?

Объявления

Я вот такое видео свежее нашел, но там делают облет Эталона, но за одно и кусочек башен захватили, можно посмотреть.

 

Кстати я тоже долгое время думал, что там работы не ведутся. На сайте эталона есть фотоотчеты там вся динамика видна, она положительная.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Кстати я тоже долгое время думал, что там работы не ведутся. На сайте эталона есть фотоотчеты там вся динамика видна, она положительная.

Ну ясно, что не отрицательная ))) не стали бы они башни обратно разбирать. Но например второй этаж в первой башне с февраля закончить не могли. Это как-то несерьезно для Эталона.

Ну ясно, что не отрицательная ))) не стали бы они башни обратно разбирать. Но например второй этаж в первой башне с февраля закончить не могли. Это как-то несерьезно для Эталона.

 

Случиться и такое может, когда например стройка вообще встанет, то и отрицательной может стать динамика. На каком этапе сейчас стройка?

Обратите внимание

Случиться и такое может, когда например стройка вообще встанет, то и отрицательной может стать динамика. На каком этапе сейчас стройка?

Я как бы не строитель. Монолит в башнях льют. Это какой этап? Но тут же ЖСК они как к таковым срокам не привязаны..

Я как бы не строитель. Монолит в башнях льют. Это какой этап? Но тут же ЖСК они как к таковым срокам не привязаны..

 

Монолит на каком этаже? Эталон с корпусами тоже был не привязан, но почему то раньше срока сдавали корпуса почти все. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Кто там говорил, что стройка не идет? Башни строятся отлично. 

595cf441d18e8_1.jpg

Кто там говорил, что стройка не идет? Башни строятся отлично. 

595cf441d18e8_1.jpg

 

Ну да, за пол года такой то прогресс, вы посмотрите СП сколько построили за месяц.

Ну да, за пол года такой то прогресс, вы посмотрите СП сколько построили за месяц.

Зачем вы сравниваете эти ЖК? У СП тоже трёхуровневый подземный паркинг под все территорией комплекса? Или вы думаете, что он появится сам, когда дом построишь?

Зачем вы сравниваете эти ЖК? У СП тоже трёхуровневый подземный паркинг под все территорией комплекса? Или вы думаете, что он появится сам, когда дом построишь?

 

Причем тут это, СП начал строиться когда уже тот паркинг у башен был закончен, у них сейчас один уровень - возведение этажей.

  • Masai это нравится

По свежему облету видно что башни прекрасно строятся, а вот СП стоит без дела вообще то.

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов