Отопление комплекса

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую, интересуюсь вот, судя по панорамным окнам конвектора будут внутрипольные? Или же как у всех савковые стальные напольники?

Приветствую, интересуюсь вот, судя по панорамным окнам конвектора будут внутрипольные? Или же как у всех савковые стальные напольники?

 

Я думаю в этом никто кроме вас не разбирается, вы лучше у застройщика интересуйтесь. Для обычных смертных как мы, это не столь важно. И чем плохи к примеру савковые стальные напольники?

Объявления

Для обычных смертных как мы, это не столь важно. И чем плохи к примеру савковые стальные напольники?

Жить то вам в квартирах, должно быть важно. 

Пока отопления в комплексе нет, смысл разводить дискуссии и всякие консультации нету.

 

Как будут фото с установленными радиаторами/трассами/стояками думаю тогда и будет смысл вести дискуссию.

 

Пока отопления в комплексе нет, смысл разводить дискуссии и всякие консультации нету.

 

Как будут фото с установленными радиаторами/трассами/стояками думаю тогда и будет смысл вести дискуссию.

Зачем тогда создавали тему?

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Был в квартире конвекторы обычные и встроенные стоят, все под замену однозначно. Окна по обещаниям застройщика должны стоять Schuco, но увы опять обманули, рамы деревянные со сколами почти все но стеклопакеты тройные с аргоном. Лифты Otis видел. Отделка в подъездах еще не ведется. Есть приточная вентиляция в квартиру. 

58d2a1c75f7d0_okna.png

Обратите внимание

Судя по высоте внутрипольных стяжка будет см 20 если не больше?

Судя по высоте внутрипольных стяжка будет см 20 если не больше?

Думаю всё таки 20, вряд ли больше.

Тогда Вам в помощь экструдированный пенополистирол (ЭППС, XPS) высотой до 100мм. Его можно порезать и в нем легко проложить трассы на конвектора и водоснабжение а стыки пропенить чтобы стяжка не проваливалась.

Его можно порезать и в нем легко проложить трассы на конвектора и водоснабжение а стыки пропенить чтобы стяжка не проваливалась.

Вы не правы Сударь.

Трассы прокладывать надо не в нем, а между листами, и не использовать монтажную пену (она абсорбратор влаги), а заливать ниши раствором (засыпка). 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20.jpg

Не Сударь а Патрон.

Каждому рабочему известно кроме вас что:

Не трассы прокладываются между листами а листы кладутся на существующие трассы, проложить их можно:

1. разрезать полностью.

2. сделать вырезку и накрыть.

Не Сударь а Патрон.
Каждому рабочему известно кроме вас что:
Не трассы прокладываются между листами а листы кладутся на существующие трассы, проложить их можно:
1. разрезать полностью.
2. сделать вырезку и накрыть.


Патрон??? Е27 или Е14???
Раз Вам, что-то известно, зачем вы написали ересь, про вырезы и пену)).
Что-бы накрыть трассы листами, в них надо вырезать штробы, ваш пункт 1 это и есть между листами.
поэтому обратите внимание на схему которую я указал ( это выдержка из СП по проектированию и монтажу)
И не пишите больше глупости.

поднимать пол на 20см ради радиаторов?? не легче их поменять? вот фото демо квартиры из комплекса 58d640f546ff7_br2b7593.jpg

поднимать пол на 20см ради радиаторов?? не легче их поменять? вот фото демо квартиры из комплекса 58d640f546ff7_br2b7593.jpg


Тут подоконник) а не другие радиаторы, а на том фото, они просто сильно подняты.

Тут подоконник) а не другие радиаторы, а на том фото, они просто сильно подняты.

ну так зачем пишете, что минимум 20 см стяжка нужна? 

хотя увидел, что это е вы писали

ну так зачем пишете, что минимум 20 см стяжка нужна?


Это не я

Был в квартире конвекторы обычные и встроенные стоят, все под замену однозначно. Окна по обещаниям застройщика должны стоять Schuco, но увы опять обманули, рамы деревянные со сколами почти все но стеклопакеты тройные с аргоном. Лифты Otis видел. Отделка в подъездах еще не ведется. Есть приточная вентиляция в квартиру.

Окна стоят шуко, как и обещано. Конвекторы напольные, они эффективнее внутрипольных, но Вы можете их поменять на внутрипольные (от 100 до 400 тр за 1 конвектор с вентиляторами и блоком климата).

Окна стоят шуко, как и обещано. Конвекторы напольные, они эффективнее внутрипольных, но Вы можете их поменять на внутрипольные (от 100 до 400 тр за 1 конвектор с вентиляторами и блоком климата).

 

Как то дороговато выходит за замену конвектора, шило на мыло. А кто нибудь в курсе отопление дали уже?

Как то дороговато выходит за замену конвектора, шило на мыло. А кто нибудь в курсе отопление дали уже?

 Нет таких цен, Varmann конвектор стоит от 15 до 30 т. руб, монтаж в среднем 5 т.руб. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов