ЖК «Западный Порт» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Отисы хоть и не плохие лифты, но многое зависит от того, как их установят, учётом того, что ПИК не особо уделяет этому внимание, то можно ожидать проблемы с лифтами...


Очевидно, что проблемы с лифтами будет решать УК, как происходит абсолютно во всех новостройках. Если не готовы к проблемам нового дома, то в новостройке лучше не брать. А взять в 2 раза дороже во вторичке, где УК все уже наладила.

Да смысл размусоливать это? Для троллей это просто очередной повод подковырнуть ПИК. Давно пора отказываться от этих мусороводов и смысл не в том что пахнет или нет, удобно или не очень. Нужно в полной мере заниматься вторичной переработкой и раздельным сбором

Жил как то в Лос Анджелесе, там было 2 мусоропровода, для разных типов. А для всяких вредностей, типа батареек, ламп дневного света итп, спец ящики в отдельностоящем здании. Жить там было комфортно еще и потому, что очень мало людей, которые считают свое мнение истиной в последней инстанции. 

Объявления Все объявления

так и с 30 носят в Мещерах. И что? никто не умер и не утонул в мусоре.

Кстати о "Мещерском лесе", не коллега жаловался, что у них на площадке некоторые соседи  выставляют пакеты с мусором за дверь, там они и ждут своего часа, расточая разного рода запахи. ))

Если уж выбирать, то пусть тараканы и крысы будут на помойке, чем на первом этаже в доме... А мусорные пакеты не так уж и тяжело донести до неё, по крайней мере до меня...

А давайте вы приедете ко мне в гости, и мы вместе попробуем поискать в мусоропроводе тараканов и крыс. Вот я уже на пенсии, всю жизнь в домах с мусоропроводами, и никогда не видел живности в них. Запах был, да. Но сейчас то все из нержавейки, с хорошим уплотнением, мусор в пакетах и к тому же все это за закрытой дверью. Быть может вся проблема в том, что многие приехали из мест, где не было этого вида удобств, вот и боятся незнамо чего 

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

В Москве каждый клочок земли застраивается, и соответственно плотность города постоянно увеличивается! И от этого никуда не деться! Но стоит видеть в этом хорошее, увеличится и количество объектов инфраструктуры! 

Ох, что-то ничего хорошего в этом не видится. Чем больше скученность, тем злее народ. 

Кстати о "Мещерском лесе", не коллега жаловался, что у них на площадке некоторые соседи  выставляют пакеты с мусором за дверь, там они и ждут своего часа, расточая разного рода запахи. ))

Было такое однажды - сделал замечание соседям и больше не стали выставлять. С соседями нужно дружить и тогда прислушиваться друг к другу проще.

Хотя никто не застрахован от того, что рядом будет жить быдло. И мусор - не самая большая проблема может быть. Боишься соседей - покупай дом, ну или таунхаус хоть со своим входом :)

Обратите внимание

Было такое однажды - сделал замечание соседям и больше не стали выставлять. С соседями нужно дружить и тогда прислушиваться друг к другу проще.

Хотя никто не застрахован от того, что рядом будет жить быдло. И мусор - не самая большая проблема может быть. Боишься соседей - покупай дом, ну или таунхаус хоть со своим входом :)

Дом в Москве? и рад бы, да не потяну ))
Неадекватных соседей не то что боюсь, но жить рядом с ними не хочу. Заплатить 300 тыс вечнозеленых за квартиру с соседом-быдлаком? это за пределами моих эротических фантазий. Хочу квартиру, паркинг, кладовую, мусоропровод и хороших соседей :)

Дом в Москве? и рад бы, да не потяну ))
Неадекватных соседей не то что боюсь, но жить рядом с ними не хочу. Заплатить 300 тыс вечнозеленых за квартиру с соседом-быдлаком? это за пределами моих эротических фантазий. Хочу квартиру, паркинг, кладовую, мусоропровод и хороших соседей :)

Хоти,чё.

А давайте вы приедете ко мне в гости, и мы вместе попробуем поискать в мусоропроводе тараканов и крыс. Вот я уже на пенсии, всю жизнь в домах с мусоропроводами, и никогда не видел живности в них. Запах был, да. Но сейчас то все из нержавейки, с хорошим уплотнением, мусор в пакетах и к тому же все это за закрытой дверью. Быть может вся проблема в том, что многие приехали из мест, где не было этого вида удобств, вот и боятся незнамо чего 

Почти 30 лет прожил в доме с мусоропроводом и 5 лет живу без мусоропровода, есть с чем сравнивать, слышать больше не хочу про противно пахнущую трубу

  • Kkk777 это нравится

Почти 30 лет прожил в доме с мусоропроводом и 5 лет живу без мусоропровода, есть с чем сравнивать, слышать больше не хочу про противно пахнущую трубу


Не слушай, чё.

Не слушай, чё.

Ты гость я дольщик, давай до свидание, твое место в некрасовке с мусоропроводом и свалкой

Фото домов З. П. вид со стороны реки - ужас, ужас, ужас. Это ,, рот гнилызх зубов ,, . Унылые параллелепипеды , одной высоты, и выкрашенные в мрачные коричневые цвета. Дизайнер не иначе германец образца прошдого века.

Фото домов З. П. вид со стороны реки - ужас, ужас, ужас. Это ,, рот гнилызх зубов ,, . Унылые параллелепипеды , одной высоты, и выкрашенные в мрачные коричневые цвета. Дизайнер не иначе германец образца прошдого века.

 

"вид со стороны реки" - ключевое и самое крутое

 

и где же они одной высоты? 

Фото домов З. П. вид со стороны реки - ужас, ужас, ужас. Это ,, рот гнилызх зубов ,, . Унылые параллелепипеды , одной высоты, и выкрашенные в мрачные коричневые цвета. Дизайнер не иначе германец образца прошдого века.


А у какого ЖК (из новостроек) дизайн лучше?

Фото домов З. П. вид со стороны реки - ужас, ужас, ужас. Это ,, рот гнилызх зубов ,, . Унылые параллелепипеды , одной высоты, и выкрашенные в мрачные коричневые цвета. Дизайнер не иначе германец образца прошдого века.

вид несколько унылый, да, это особенность их проектов. 

Архитектурой здесь и не пахнет. Такие унылые панельные пятиэтажки-хрущебы, строили в шестидесятые прошлого века, для решения острой жилищной проблемы. Тогда да, тогда не было ни современных технологий строительства, ни современных отделочных материалов. А сейчас почему этот примитивизм, почему не сделать на фасаде хотя бы эркеры, сочетание и ритм расположения балконов или лоджий. Вот сумели же в ЖК Ленинградский сделать интересно. Посмотрите - убедитесь сами.

Архитектурой здесь и не пахнет. Такие унылые панельные пятиэтажки-хрущебы, строили в шестидесятые прошлого века, для решения острой жилищной проблемы. Тогда да, тогда не было ни современных технологий строительства, ни современных отделочных материалов. А сейчас почему этот примитивизм, почему не сделать на фасаде хотя бы эркеры, сочетание и ритм расположения балконов или лоджий. Вот сумели же в ЖК Ленинградский сделать интересно. Посмотрите - убедитесь сами.


Это наверно какая то неудачная шутка)))) посмотрел ЖК Ленинградский- более убогого проекта сложно найти. Западный порт по сравнению с ним - это шедевр архитектуры.

. Вот сумели же в ЖК Ленинградский сделать интересно. Посмотрите - убедитесь сами.

Рисовал один и тот же бездарный архитектор )

Ка кака Очко (ккк777), вот уж воистину для некоторых людей хорошо подходит поговорка ,, Ссы в глаза , все Божья роса ,, . Если уж нравится , так сказать архитетура, З.П. , то лагерные бараки и армейские казармы просто храм Афины - Парфенон.

Ка кака Очко (ккк777), вот уж воистину для некоторых людей хорошо подходит поговорка ,, Ссы в глаза , все Божья роса ,, . Если уж нравится , так сказать архитетура, З.П. , то лагерные бараки и армейские казармы просто храм Афины - Парфенон.


Поделитесь, а вам какая новостройка нравиться?
  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов