ЖК «Западный Порт» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Да смысл размусоливать это? Для троллей это просто очередной повод подковырнуть ПИК. Давно пора отказываться от этих мусороводов и смысл не в том что пахнет или нет, удобно или не очень. Нужно в полной мере заниматься вторичной переработкой и раздельным сбором. Я очень надесь что когда нибудь мы к этому придём) Одного мусорного полигона вблизи Саларьево парк достаточно (опять привет ПИКу)))
зы в Мюнхене например, 5-6 видов контейнеров для каждого вида мусора, немцы вон, да и вообще вся Европа разносит и не ноет)) почти всё проходит вторничную переработку) с мусоропроводом такого не выйдет))
я кстати как то с другом сдал ящик стеклянных бутылок в Кёльне евро на 7))) полезно и приятно вообщем)

Да смысл размусоливать это? Для троллей это просто очередной повод подковырнуть ПИК. Давно пора отказываться от этих мусороводов и смысл не в том что пахнет или нет, удобно или не очень. Нужно в полной мере заниматься вторичной переработкой и раздельным сбором. Я очень надесь что когда нибудь мы к этому придём) Одного мусорного полигона вблизи Саларьево парк достаточно (опять привет ПИКу)))
зы в Мюнхене например, 5-6 видов контейнеров для каждого вида мусора, немцы вон, да и вообще вся Европа разносит и не ноет)) почти всё проходит вторничную переработку) с мусоропроводом такого не выйдет))
я кстати как то с другом сдал ящик стеклянных бутылок в Кёльне евро на 7))) полезно и приятно вообщем)

Хотел бы посмотреть, как с 22-го этажа мусор во двор выносить будете ежедневно. Есть ещё один вариант, сделать 5-6 мусоропроводов на этаже для каждого вида мусора. В Нью-Йорке не были, как там обстоят дела в небоскрёбах?.

Объявления Все объявления

Хотел бы посмотреть, как с 22-го этажа мусор во двор выносить будете ежедневно. Есть ещё один вариант, сделать 5-6 мусоропроводов на этаже для каждого вида мусора. В Нью-Йорке не были, как там обстоят дела в небоскрёбах?.


Ну так посмотрите, если рядом жить будете) я итак сейчас кстати выношу на улицу каждый день, хоть и живу в доме с мусоропроводом. Про небоскрёбы вообще сравнения не в тему. Здесь не ЖК Небо, или Фили сити в 55 этажей. В Нью Йорке бывают мусоропроводы прям в квартирах, прям в лучших традициях сталинки. И что? Опять же к чему посыл не понятно. Про 5-6 мусоропроводов на этаже улыбнуло))

Хотел бы посмотреть, как с 22-го этажа мусор во двор выносить будете ежедневно.

 

так и с 30 носят в Мещерах. И что? никто не умер и не утонул в мусоре.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Хотел бы посмотреть, как с 22-го этажа мусор во двор выносить будете ежедневно. Есть ещё один вариант, сделать 5-6 мусоропроводов на этаже для каждого вида мусора. В Нью-Йорке не были, как там обстоят дела в небоскрёбах?.

Давайте не путать те мусоропроводы, которые установлены в Нью-Йоркских небоскребах и наши мусоропроводы, их объединяет только название.

Хотел бы посмотреть, как с 22-го этажа мусор во двор выносить будете ежедневно. Есть ещё один вариант, сделать 5-6 мусоропроводов на этаже для каждого вида мусора. В Нью-Йорке не были, как там обстоят дела в небоскрёбах?.


Я специально в этом ЖК купил из за отсутствия мусоропровода. Этот пережиток прошлого нужно запретить на законодательном уровне. Что за бред - иметь вонючую дырку на этаже? Не понимаю
Обратите внимание

Я требую на законодательном уровне запретить лифты. Просто безобразие, людям , видите ли, трудно взбежать например на 35 этаж. Ну там пожилым можно через каждые 5 этажей предусмотреть лавочки для отдыха. И не будет огромной лифтовой дыры по которой ползает всякая живность.

Я требую на законодательном уровне запретить лифты. Просто безобразие, людям , видите ли, трудно взбежать например на 35 этаж. Ну там пожилым можно через каждые 5 этажей предусмотреть лавочки для отдыха. И не будет огромной лифтовой дыры по которой ползает всякая живность.


Без лифта вы не будете покупать, а вот за отсутствие мусоропровода Покупатель голосует рублем.

Я требую на законодательном уровне запретить лифты. Просто безобразие, людям , видите ли, трудно взбежать например на 35 этаж. Ну там пожилым можно через каждые 5 этажей предусмотреть лавочки для отдыха. И не будет огромной лифтовой дыры по которой ползает всякая живность.

Очень смешно, я не разделяю вашей иронии, я считаю, что отказ от мусоропровода - это правильное решение.

Живу на Пресне в новых дома, мусоропровод заварили...

Я специально в этом ЖК купил из за отсутствия мусоропровода. Этот пережиток прошлого нужно запретить на законодательном уровне. Что за бред - иметь вонючую дырку на этаже? Не понимаю

Только вот власти почему то считают совсем по другому и с прошлого года вышел закон, что нельзя строить высотные дома без мусоропроводов, не понятно почему ПИК до сих пор обходит этот закон стороной. 

Только вот власти почему то считают совсем по другому и с прошлого года вышел закон, что нельзя строить высотные дома без мусоропроводов, не понятно почему ПИК до сих пор обходит этот закон стороной.

Нет такого закона. Не надо выдумывать

Только вот власти почему то считают совсем по другому и с прошлого года вышел закон, что нельзя строить высотные дома без мусоропроводов, не понятно почему ПИК до сих пор обходит этот закон стороной.

Власти как раз считают точно также. В госдуме уже рассматривается предложение заварить мусоропроводы для исполнения закона Путина о раздельном сборе мусора.

так и с 30 носят в Мещерах. И что? никто не умер и не утонул в мусоре.

Ну в Мещерском то Доплеры стоят, а тут Отисы будут, которые собираются на Щербинке и которые будут стоять постоянно сломанные, так что когда вдоволь набегаетесь пешком, посмотрим как потом заговорите.

Я не разбираюсь. А что Допплер круче Отиса? Я до сих пор считал что наоборот. Отис круче...
В Госдуме рассматривают вопрос, а не заварить ли мусоропроводы. В Сенате и Конгрессе США рассматривается вопрос о мусоропроводах, о собачках какающих на газонах и лампочках не горящих в под,езде. Так как вопрос является неразрешимым для этих органов, решено обратиться к президенту Трампу.
Я не разбираюсь. А что Допплер круче Отиса? Я до сих пор считал что наоборот. Отис круче...

 

Ну что? Ответит кто какой лифт лучше?

Я специально в этом ЖК купил из за отсутствия мусоропровода. Этот пережиток прошлого нужно запретить на законодательном уровне. Что за бред - иметь вонючую дырку на этаже? Не понимаю

Для меня тоже это  плюс, к тому же скоро перейдем на раздельный сбор мусора, так зачем нам нужна будет это огромная труба в подъезде, которой никто не будет пользоваться? Думаю, даже если бы и был мусоропровод, все собственники проголосовали за его закрытие.

Ну что? Ответит кто какой лифт лучше?


Будет отис. Какая разница какой круче? Отис хороший!

Будет отис. Какая разница какой круче? Отис хороший!

Отисы хоть и не плохие лифты, но многое зависит от того, как их установят, учётом того, что ПИК не особо уделяет этому внимание, то можно ожидать проблемы с лифтами...

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов