Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да, у сбера есть и 7.4 процента процентная ставка, только этот кредит даётся на 7 лет.

 

Но это у них акция такая, только в августе действует, я так поняла.

Но это у них акция такая, только в августе действует, я так поняла.

На сайте еще висит эта акция, только непонятно до какой даты она проводится.

Вообще, ставка, конечно, хорошая.

59ad38fc28f03_1.png

Объявления

На сайте еще висит эта акция, только непонятно до какой даты она проводится.

Вообще, ставка, конечно, хорошая.

59ad38fc28f03_1.png

Но она на 7 лет)  А вообще, условия нужно все внимательно изучить, может она только на первый месяц распространяется.

Но она на 7 лет)  А вообще, условия нужно все внимательно изучить, может она только на первый месяц распространяется.

Нет, не на первый, постоянная.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

А рассрочка тут есть? Знаю неприятную историю по рассрочке в Эталон сити по третьему корпусу.

А рассрочка тут есть? Знаю неприятную историю по рассрочке в Эталон сити по третьему корпусу.

рассрочка есть. А что за проблемы были?

Обратите внимание

А рассрочка тут есть? Знаю неприятную историю по рассрочке в Эталон сити по третьему корпусу.

А что там было?

Сейчас рассрочку предлагают беспроцентную на 2 года.

5a0aad6bd9eac_11.png

А что там было?

Сейчас рассрочку предлагают беспроцентную на 2 года.

 

А там была суперрассрочка, у многих аж до 2020 года, но только там пунктик оказался небольшой такой и как только стало ясно, что дом вот-вот сдадут в эксплуатацию потребовали оплатить несмотря на сроки. Мол берите ипотеку на оставшийся срок. А в ЛС перенесли сроки сдачи вперед и попросили допники подписать на сокращение срока, если ключи хотят получить. 

 

Вот как-то так. 

А там была суперрассрочка, у многих аж до 2020 года, но только там пунктик оказался небольшой такой и как только стало ясно, что дом вот-вот сдадут в эксплуатацию потребовали оплатить несмотря на сроки. Мол берите ипотеку на оставшийся срок. А в ЛС перенесли сроки сдачи вперед и попросили допники подписать на сокращение срока, если ключи хотят получить. 

 

Вот как-то так. 

Спасибо, что предупредили, документы нужно 100 раз перечитать и хорошим юристам показать прежде чем подписывать.

  • Ли-лит это нравится

Но она на 7 лет)  А вообще, условия нужно все внимательно изучить, может она только на первый месяц распространяется.

А помимо тела кредита, что еще насчитывают?

Всем привет!

Кто видел предложение по ипотеке под 6% и узнавал подробности, поделитесь?

5a73439cc937e_01022018.png

А помимо тела кредита, что еще насчитывают?

Насколько мне известно, есть тело кредита и проценты по нему.

Насколько мне известно, есть тело кредита и проценты по нему.

Правильно, но всё равно нужно платить ежемесячный платёж, который включает в себя и тело, и комиссию. Смысл платить одно без другого? У вас так кредит не будет продвигаться. 

рассрочка есть. А что за проблемы были?

есть, у ЭИ всегда она есть. на всех объектах, в том числе и в проекте Нормандия. очень выгодные условия по беспроцентной рассрочке видела на онград, условия действуют до конца строительства. фактически на 3 года

в каком-то обсуждении я даже видела приблизительный расчет по рассрочке

есть, у ЭИ всегда она есть. на всех объектах, в том числе и в проекте Нормандия. очень выгодные условия по беспроцентной рассрочке видела на онград, условия действуют до конца строительства. фактически на 3 года

Было бы выгодно сделать такое предложение лет на 5. 2 или 3 года - это всё равно очень небольшой срок, даже с учётом того, что не нужно платить процент и переплачивать. Ежемесячный платёж выходит приличный. 

Насколько мне известно, есть тело кредита и проценты по нему.

Не только "тело" и "проценты за пользование кредитом", но есть и другие платежи:
1) Страхование жизни. Это конечно не обязательно, но для снижения % ставки могут предложить, как правило, выгоднее получается со страховкой жизни.
2) Страхование имущества. Как только вы оформите квартиру в собственность, вам придется ее страховать, это уже обязательное условие
3) Также для оформления ипотечного договора вам понадобиться заверить некоторые документы нотариально, но по сравнению с остальными суммами эти затраты "копеечные", однако они есть. 

Не только "тело" и "проценты за пользование кредитом", но есть и другие платежи:
1) Страхование жизни. Это конечно не обязательно, но для снижения % ставки могут предложить, как правило, выгоднее получается со страховкой жизни.
2) Страхование имущества. Как только вы оформите квартиру в собственность, вам придется ее страховать, это уже обязательное условие
3) Также для оформления ипотечного договора вам понадобиться заверить некоторые документы нотариально, но по сравнению с остальными суммами эти затраты "копеечные", однако они есть. 

В этом вся и проблема, потому что при оформлении кредита рассчитываешь на одну сумму, а получается, что со страховками и всеми остальными дополнительными платежами эта сумма может быть и на 30 процентов больше. Страховку потом же нельзя вернуть. 

А как вы собираетесь её вернуть? Тут банк перестраховывается как раз за счёт этих платежей на предмет того, что вы будете жить в новом доме и не будете платить ипотеку. 

А как вы собираетесь её вернуть? Тут банк перестраховывается как раз за счёт этих платежей на предмет того, что вы будете жить в новом доме и не будете платить ипотеку. 

Так а ипотека разве не под залог этой же квартиры выдаётся? Здесь банк ничего не теряет. 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов