Ход строительства и фото

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброе утро всем. Анонсировали новый ЖК Парк Митино, объект несомненно представляет интерес, вот только информации о нем пока очень мало, приходиться собирать по крохам. Меня в первую очередь волнует, что сейчас происходит на стройке, вышли ли строители на площадку, подогнали ли технику, хоть какая то движуха есть на стройке? Может кто на место ездил или живет рядом и есть возможность сделать фото и выложить сюда? 

Я думаю надо ждать информацию о первых шагах от застройщика, он обязательно разместит на сайте если что начнётся.

Объявления Все объявления

Где-то были фото, на площадку вышли, техники мало, земляные работы. Времени не так много, хотят все пять домов сдать вместе через 2 года (ключи май 2019).

Где-то были фото, на площадку вышли, техники мало, земляные работы. Времени не так много, хотят все пять домов сдать вместе через 2 года (ключи май 2019).

 

А где фото видели - в нете или на форуме каком-то попадалось? 

ВО всяком случае хорошо что довольно оперативно приступили к делу, долго ждать не придется )

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

На сайте застройщика появились фотки с строительной площадки https://www.pik.ru/m...o/progress/7114

На сайте застройщика появились фотки с строительной площадки https://www.pik.ru/m...o/progress/7114

 

Судя по фото строительство началось уже в феврале, если не раньше. За две недели во всяком случае они бы не успели вырыть котлован и вбит несколько свай

Общее фото для истории)

Прикрепленные изображения

  • img_1610_0x600.jpg
Обратите внимание

Что-то не видно строителей на фотке, видимо пока только техника работает. Ну с такими темпами они еще долго буду возиться на котловане.  8)

Что-то не видно строителей на фотке, видимо пока только техника работает. Ну с такими темпами они еще долго буду возиться на котловане.  8)

 

Всего одна машина которая забивает сваи, в таком случае больше рабочих и не нужно.

Не благодарите

Не благодарите
 

 

Но все же большое спасибо за облет. Место здесь не из лучших, мне во всяком случае не очень понравилось - обширная промзона вокруг с какими-то непонятными складами и ангарами, рядом еще и ТЭЦ...

приставка "парк" в названии жк неуместна, парковых зон здесь попросту нет.

Парк через дорогу. Ландшафтный.

 

На территории промзоны вырастут остальные корпуса Митино-Парка. Смотрите генплан.

Парк через дорогу. Ландшафтный.

 

На территории промзоны вырастут остальные корпуса Митино-Парка. Смотрите генплан.

 

А в какой срок уберут промзону? Сейчас то по ним не видно что они сворачивают свою деятельность.

Генплан это конечно круто, но как правило владельцы этих бараков будут противостоять сносу своего имущества. То ли еще будет.

А в какой срок уберут промзону? Сейчас то по ним не видно что они сворачивают свою деятельность.

Генплан это конечно круто, но как правило владельцы этих бараков будут противостоять сносу своего имущества. То ли еще будет.

Спрашивал у работяг  работающих там. Сказали, что до августа должны все убрать

Слабенько как-то они за месяц продвинулись, они там по одному сваю в день забивают? С учетом их планов до августа убрать промзону, стройплощадка сейчас выглядит слабовато.

Слабенько как-то они за месяц продвинулись, они там по одному сваю в день забивают? С учетом их планов до августа убрать промзону, стройплощадка сейчас выглядит слабовато.

 

Ну че, офис продаже быстро построили )) Я думаю они тянут пока не уберут часть промзоны т.к. подъезд из-за них затруднительный, а для ПИКа нужно пространство 

Спасибо за видео! Только думала квадрик раздобыть, запустить, посмотреть что там)) Стучат каждый день, слышу, тк живу на Барышихе, в непосредственной близости от первого корпуса. Разочарована количеством "забитого", ожидала большего... Однако при повторном просмотре обнаружила расчищенную территорию, чего месяц назад там не было. Так что забивают сваи и потихонечку расчищают, то что рядом.
Поражена масштабами промзоны(бывшей воинской части) - нам они казались значительно меньше! Если застройщик планирует тотальную расчистку этой территории, что что-то мне подсказывает, что только этими корпусами он не ограничится, пойдет до от этого первого корпуса в сторону Красногорска до оврага. Вполне приличный микрорайончик организуется. И про лесопарковую зону не врут, действительно в ней стоит, только с краю.

Спасибо за видео! Только думала квадрик раздобыть, запустить, посмотреть что там)) Стучат каждый день, слышу, тк живу на Барышихе, в непосредственной близости от первого корпуса. Разочарована количеством "забитого", ожидала большего... Однако при повторном просмотре обнаружила расчищенную территорию, чего месяц назад там не было. Так что забивают сваи и потихонечку расчищают, то что рядом.
Поражена масштабами промзоны(бывшей воинской части) - нам они казались значительно меньше! Если застройщик планирует тотальную расчистку этой территории, что что-то мне подсказывает, что только этими корпусами он не ограничится, пойдет до от этого первого корпуса в сторону Красногорска до оврага. Вполне приличный микрорайончик организуется. И про лесопарковую зону не врут, действительно в ней стоит, только с краю.

 

Промзону то они уберут, я даже не сомневаюсь в этом. Главное чтоб они ее без особого энтузиазма застраивали и не превратили в муравейник.

Промзону то они уберут, я даже не сомневаюсь в этом. Главное чтоб они ее без особого энтузиазма застраивали и не превратили в муравейник.

Все зависит от того, какой объем взят в аренду под застройку. Если вся территория промзоны - то ожидаем второе Новокуркино: из лесополосы на Барышихе вполне реален плавный переход по Зенитчикам до 8 микрорайона. 
Я, честно сказать, все объекты Пика не изучала, но не помню, чтобы у него были представлены в застройке 5-6 домов. Так что ждем ренновации в Митино (модное нынче дело и выгодное))))))

Все зависит от того, какой объем взят в аренду под застройку. Если вся территория промзоны - то ожидаем второе Новокуркино: из лесополосы на Барышихе вполне реален плавный переход по Зенитчикам до 8 микрорайона. 
Я, честно сказать, все объекты Пика не изучала, но не помню, чтобы у него были представлены в застройке 5-6 домов. Так что ждем ренновации в Митино (модное нынче дело и выгодное))))))

На данный момент, им даже не всю эту промзону отдали, там останутся некоторые постройки - которые ближе к ТЭЦ.

 Так что ждем ренновации в Митино (модное нынче дело и выгодное))))))

 

А ренновацию то здесь зачем ждать? От нее комплексу не холодно, не жарко т.к. кроме промзоны стройке ничего не мешает. 

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов