Ход строительства и фото

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А ренновацию то здесь зачем ждать? От нее комплексу не холодно, не жарко т.к. кроме промзоны стройке ничего не мешает. 

 

Разве только сюда кого переселят по этой программе 

В митино нет пятиэтажек. Соответственно нет и программы.

 

Хватит высасывать из пальца бред, граждане конкуренты пика.

Объявления Все объявления

В митино нет пятиэтажек. Соответственно нет и программы.

 

Хватит высасывать из пальца бред, граждане конкуренты пика.

А так понимаю, что переселять будут не обязательно в такие же 5ти этажки, а как раз таки в новостройки с большой этажностью. Вот как узнать у застройщика, что в этом жк власти не выкупили некую часть квартир специально под переселенцев?  :sad:

А так понимаю, что переселять будут не обязательно в такие же 5ти этажки, а как раз таки в новостройки с большой этажностью. Вот как узнать у застройщика, что в этом жк власти не выкупили некую часть квартир специально под переселенцев?  :sad:

Пока этому ЖК могут грозить переселенцы из Красногорского района. Вполне возможно, что со временем этот кусочек власти могут передать Москве, т.к. по сути это Митино, вот тогда могут быть переселенцы из СЗАО. 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Пока этому ЖК могут грозить переселенцы из Красногорского района. Вполне возможно, что со временем этот кусочек власти могут передать Москве, т.к. по сути это Митино, вот тогда могут быть переселенцы из СЗАО. 

 

Переселят и переселят, не вижу в этом никаких проблем, даже не понимаю что тут обсуждать - такие же соседи как все ) Это же не беженцы из ближнего востока )

Читайте новости. Город хочет покупать квартиры по себестоимости или ниже. В этом проекте хороший спрос - пик не идиоты продавать по себестоимости.

 

Бред про переселенцев высасывают из пальца конкуренты пика.

Обратите внимание

За 2 недели вбили немного свай

Большое спасибо за видео!

Совсем мало свай забили за месяц, такими темпами они до сентября месяца только сваи вбивать и будут.

Совсем мало свай забили за месяц, такими темпами они до сентября месяца только сваи вбивать и будут.

Была в офисе продаж. Сказали, что забивание свай - самый длительный процесс. За май-июнь подготовят площадку под монолитные работы. Также ожидают получить через месяц-полтора разрешение на строительство 2-го корпуса.

Может поэтому и не спешат, чтобы потом сразу начать подготовку площадки под 2-й корпус? Как я поняла, сдаваться будут одновременно.

Была в офисе продаж. Сказали, что забивание свай - самый длительный процесс. За май-июнь подготовят площадку под монолитные работы. Также ожидают получить через месяц-полтора разрешение на строительство 2-го корпуса.

Может поэтому и не спешат, чтобы потом сразу начать подготовку площадки под 2-й корпус? Как я поняла, сдаваться будут одновременно.

То что он длительный я понимаю, но там всего одна машина для вбивания свай, хотя площади котлована вполне хватит для двух таких.

В митино нет пятиэтажек. Соответственно нет и программы.

 

Хватит высасывать из пальца бред, граждане конкуренты пика.

Мы не конкуренты, мы клиенты ПИКа :pardon: 

Наблюдаем  вот, как процесс вбивания свай вялотекуще протекает, ну и рассуждаем о разном...

Я кстати на стройплощадке не заметил чтоб где-то лежали сваи, наверное перебои с поставками, потому и медленно.

А кто знает, интереса ради, какой длинны здесь свай вбивают? 

)) Если вбивать одной машиной как они делают, то конечно процесс будет длительным и может затянуться коль сваи не завезли сразу на территорию - я так понимаю.  :pardon:

Как нет свай? Я на видео увидела достаточное количество свай, как минимум в 3-х местах (в котловане, на бетонных плитах площадки).  Сваи достаточно длинные. Может это не сваи и я не права? Тогда что это такое? 

Я кстати на стройплощадке не заметил чтоб где-то лежали сваи, наверное перебои с поставками, потому и медленно.

А кто знает, интереса ради, какой длинны здесь свай вбивают? 

 

А чем это вам не сваи? ) По моему их уже достаточное кол-во для этого котлована. Единственно с чем соглашусь - техники наверное действительно не хватает

591828dee86ac_111.jpg

Ого, какой лесок шикарный прямо около дома!

А куда им торопиться, если аренда до конца мая. Они не могут нормально начать строить, пока арендаторы не съедут и не начнут сносить эти ангары. К началу июня начнут активно строить.


 

 

А куда им торопиться, если аренда до конца мая. Они не могут нормально начать строить, пока арендаторы не съедут и не начнут сносить эти ангары. К началу июня начнут активно строить.


 

 

а... вот так вот даже, ну тогда понятно, спасибо за инфу, ждес ))

Недавно вторую машинку по забивке свай запустили. Долбят теперь обе, замечу, что и по выходным тоже. Так что темп ускорен) . Приступили к подготовке места под второй корпус. Видно не очень хорошо, утверждать не буду, но там кажется под котлован место готовят. Экскаваторщик явно при работе.
Фото есть, но как добавить - не знаю.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов