Ход строительства и фото

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Недавно вторую машинку по забивке свай запустили. Долбят теперь обе, замечу, что и по выходным тоже. Так что темп ускорен) . Приступили к подготовке места под второй корпус. Видно не очень хорошо, утверждать не буду, но там кажется под котлован место готовят. Экскаваторщик явно при работе.
Фото есть, но как добавить - не знаю.

 

Фото добавлять можно после регистрации, там появится вверху панель с функционалом.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления Все объявления

Заметно оживились за этот месяц на стройплощадке. 

Я подозреваю что у них не все гладко с владельцами местных гаражей и амбаров, посмотрите как они впритык подкопались к ним

592c1f42002ed_4443.jpg

Я не знаю как они там оживились. но вот что стенд пропал со стройки это напрягает. Как пишут в сети будем надеяться все будет хорошо, я надеяться не намерен за свои кровные. Мало того что доков на стройку нет еще и стенд убрали. Где гарантии что стройку не остановят из за требований местных жителей, в предвыборный год вполне допускаю такой ход событий

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Мало того что доков на стройку нет еще и стенд убрали. Где гарантии что стройку не остановят из за требований местных жителей, в предвыборный год вполне допускаю такой ход событий

 

В смысле доков на строку нет? А это по вашему что?

http://docs.pik-regi...df-001ec9d8c6a2

Здесь весь пакет документов. Не нужно наговаривать. Вам то все-равно, троллям, а люди здесь деньги потратили и шарахаются от каждого такого сообщения.

  • Серый Волк это нравится

В смысле доков на строку нет? А это по вашему что?

http://docs.pik-regi...df-001ec9d8c6a2

Здесь весь пакет документов. Не нужно наговаривать. Вам то все-равно, троллям, а люди здесь деньги потратили и шарахаются от каждого такого сообщения.

Если убрали стенд, те публичный документ, остальным я уже не ВЕРЮ

И тролль я такой же как и вы, сам от всего шарахаюсь. Потратился не то слово. в кабалу залез

Обратите внимание

Давно не было новостей с стройплощадки, по этому поводу нашел свежий облет от застройщика

Спасибо за видео. А что это за вода в котловане? Они повредили какой-то родник или подземные воды здесь совсем рядом проходят?

Спасибо за видео. А что это за вода в котловане? Они повредили какой-то родник или подземные воды здесь совсем рядом проходят?

 

Ну вся Москва как-бы на воде находится, так что не мудрено. Но что в этом страшного? Это все зальется фундаментом, надеюсь еще и гидроизоляцию сделают для пущей уверенности.

Стенд пропал - кран появился!  :good:

 

Я не знаю как они там оживились. но вот что стенд пропал со стройки это напрягает. Как пишут в сети будем надеяться все будет хорошо, я надеяться не намерен за свои кровные. Мало того что доков на стройку нет еще и стенд убрали. Где гарантии что стройку не остановят из за требований местных жителей, в предвыборный год вполне допускаю такой ход событий

 

Спасибо за видео. А что это за вода в котловане? Они повредили какой-то родник или подземные воды здесь совсем рядом проходят?

Дожди

Стенд пропал - кран появился!  :good:

 

Ну стенд там наверное висел как маячек на первое время, чтоб знали что здесь будет строиться дом )

Ну стенд там наверное висел как маячек на первое время, чтоб знали что здесь будет строиться дом )

Теперь уже своеобразный "маячок"-кран, четко указывает на то, что и где будет строиться. Видно хорошо и с 3-го Митинского и с Ландшафтного парка. :good:

 

Интересно, почему второй корпус из "скоро в продаже" убрали - работы по нему ведутся активно, котлован готов, сейчас сваи на подходе. Третий день тишины, и, как я понимаю, перетурбации техники с первого на второй корпус...

 

Интересно, почему второй корпус из "скоро в продаже" убрали - работы по нему ведутся активно, котлован готов, сейчас сваи на подходе. Третий день тишины, и, как я понимаю, перетурбации техники с первого на второй корпус...

 

Может продажи по нему уже начались, но пока-что на сайте не успели залить эту инфу

На сайте ПИКа нет разрешительной документации под второй корпус, возможно это не "не успели выложить", а ее действительно нет. Поэтому и продаж нет

Случайно в ютубе нашел облет за 09.07.17 )

В последнее время все чаще встречаю негативные отзывы в адрес качества строительства домов от ГК ПИК. В основном говорят что пик сильно экономит на качестве материалов, да и качество исполнения желает лучшего.

А вы знаете что у вас будут лифты ЩЛЗ? Пик их уже и в бизнес класс стал ставить. Например в жк Петр первый. А в комфорт классе тем более.  Все последующие очереди вашего жк в целях экономии будут оснащены лифтами Щербинского завода.

Вот ссылка на ответ ПИКа:

https://pronovostroy...-петр-i/page-40

 

Обьяснение очень простое его действиям. Это уже не бизнес структура а компания осваивающая бюджет города. Им больше не нужно продавать квартиры и думать о репутации.
И вот вам доказательство:
Неделю назад вышла вторая очередь петра "лефортово парк". Дома монолитно-каркасные (панельки) площадка еще не расчищена а цены выше чем на почти готовые дома от донстроя. (для понимания донстрой строит с лифтами kone, приточной вентиляцией, и окна с алюминевым профилем шуко.) Естественно по таким ценам покупателей нет и не может быть. Они не заинтересованы их продать. Это прикрытие в сговоре с городом, что бы побольше взять денег из бюджета, продав под реновацию по ценам выше ранка на 40%. Тоже самое будет по другим объектам ПИК. 

 

А вы знаете что у вас будут лифты ЩЛЗ? Пик их уже и в бизнес класс стал ставить. Например в жк Петр первый. А в комфорт классе тем более.  Все последующие очереди вашего жк в целях экономии будут оснащены лифтами Щербинского завода.

Вот ссылка на ответ ПИКа:

https://pronovostroy...-петр-i/page-40

 

Обьяснение очень простое его действиям. Это уже не бизнес структура а компания осваивающая бюджет города. Им больше не нужно продавать квартиры и думать о репутации.
И вот вам доказательство:
Неделю назад вышла вторая очередь петра "лефортово парк". Дома монолитно-каркасные (панельки) площадка еще не расчищена а цены выше чем на почти готовые дома от донстроя. (для понимания донстрой строит с лифтами kone, приточной вентиляцией, и окна с алюминевым профилем шуко.) Естественно по таким ценам покупателей нет и не может быть. Они не заинтересованы их продать. Это прикрытие в сговоре с городом, что бы побольше взять денег из бюджета, продав под реновацию по ценам выше ранка на 40%. Тоже самое будет по другим объектам ПИК. 

 

 

Насколько мне известно - в "реновации" будет участвовать ДСК-1 и ФСК Лидер, именно они сейчас разрабатывают новые панельные дома. Может конечно же и действительно будут отмывать бабки, по той схеме о которой Вы говорите, время покажет.

По поводу же качества строительства от ПИК сейчас очень много слухов ходит, говорят что в последнее время оно несколько упало.

Конкуренты-неудачники вбрасывают голословный бред про качество.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов