Ход строительства и фото

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

))) Если жильцы дома захотят озеленить дворовую территорию, то будет достаточно одного субботника и каждый с саженцем, кустарником сделает доброе дело:)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Это школа и детский сад строгого режима? 

5981c92f21738_122.jpg

 

Здесь точно ничего не напутали? )

Сегодня по вебке заметил что уже начали делать опалубку для первого этажа 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Это школа и детский сад строгого режима? 

5981c92f21738_122.jpg

 

Здесь точно ничего не напутали? )

Что это реально школа и детский сад? Что-то я в шоке)) эти здания больше похожи на помещения какого-нибудь завода или на промышленные склады 

Что это реально школа и детский сад? Что-то я в шоке)) эти здания больше похожи на помещения какого-нибудь завода или на промышленные склады 

 

Наверняка это какая-то ошибка т.к. школа чуть дальше находиться, хотя и рядом, в принципе

5994747d39478_qq.jpg

 

а детский сад еще дальше расположен.

Обратите внимание

ПИК добавили опубликовали фотоотчет по 2му корпусу

https://www.pik.ru/m...newstype=allday

Получается 1й корпус они на сваи ставили, а здесь обойдутся бетонной подушкой?

Я тоже обратила внимание на то, что подготовка котлована для фундамента 2-го корпуса отличается от 1-го. А что лучше и надежнее: сваи или бетонная подушка? 

Я тоже обратила внимание на то, что подготовка котлована для фундамента 2-го корпуса отличается от 1-го. А что лучше и надежнее: сваи или бетонная подушка? 

 

Все зависит от грунтов, но я думаю сваи надежнее в любом случае. Да вообще странно - не верится что здесь в 10 метрах грунты сильно различаются, но строителям наверное виднее...

По просьбе ПИКа вебкамеру на объекте отключили  :sad:

Посему они так шифруются? Есть что скрывать?

По просьбе ПИКа вебкамеру на объекте отключили  :sad:

Посему они так шифруются? Есть что скрывать?

 

А камера без их ведома что-ли вешалась? Она же там месяца 3 провисела!

А камера без их ведома что-ли вешалась? Она же там месяца 3 провисела!

 

Да от нее толку не особо было - 80% времени она снимала деревья )

Строители слили забавное видео со стройплощадки )

Строители слили забавное видео со стройплощадки )

Не помню, где я это читал, но люди писали, что на стройках ПИКа работают русские или европейцы. А, вот, как оно на самом деле... 

Не помню, где я это читал, но люди писали, что на стройках ПИКа работают русские или европейцы. А, вот, как оно на самом деле... 

А какая разница какой национальности рабочие? Главное чтоб работа шла активно и строили.

А какая разница какой национальности рабочие? Главное чтоб работа шла активно и строили.

 

Не поверите - в качестве работы ) Узбеки очень наплевательски и плохо строят.

Не поверите - в качестве работы ) Узбеки очень наплевательски и плохо строят.

 

Это зависит не от национальности, а от самих людей. Русские строители тоже могут все делать спустя рукова.

Это зависит не от национальности, а от самих людей. Русские строители тоже могут все делать спустя рукова.

Согласна, в наше время люди стереотипами мыслят. В таком случае, все русские должны ходить в шапках ушанках, да в лаптях. А по красной площади должны ходить медведи с балалайками

Как по мне, то не имеет значение какой национальности рабочие, главное чтоб строили качественно и в сроки укладывались.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов