В Люберцах 2017 может и ниже быть процент. Самолет часто договаривается с банками и сниженных ставках, это своего рода акции. В прошлых очередях было подобное, предлагалось около 9 %.
Что скажете по ипотеке? Кто уже взял, какой сейчас процент дают ведущие банки? Я слышал про ставку 10,9 от сбера, так ли?
Да, это действительно так, а в некоторых объектах ставка составляет 10.4 процентов годовых. Но, к сожалению, этот объект не в ходит в их число, самый маленький процент тут 11 процентов
Да, это действительно так, а в некоторых объектах ставка составляет 10.4 процентов годовых. Но, к сожалению, этот объект не в ходит в их число, самый маленький процент тут 11 процентов
Можно немного подождать и ставки снизят. В прошлых объектах тоже не сразу были низкие проценты.
Думаю, что ждать снижения ставок тут не стоит. Так как сбербанк в уже аккредитованных объектах ставки не снижает. Такой процент только в новых жк, которые только получили аккредитацию
Думаю, что ждать снижения ставок тут не стоит. Так как сбербанк в уже аккредитованных объектах ставки не снижает. Такой процент только в новых жк, которые только получили аккредитацию
Это не правда, они снижают ставки в уже аккредитованных новостройках, только вот, не во всех, какие-то объекты для них не особо интересны.
В общем то да, лучше брать сейчас, а не ждать больше, что ставки снизятся. Цены вырастут вместе с домом и получится возможно еще дороже.
Короче надо выбирать квартиру и подавать во все банки. Процент еще и от кредитной истории зависит, от того есть ли какая то история у вас в этом банке, получаете ли зп там и тд. Далеко не всегда предлагают такой процент как в рекламе
Короче надо выбирать квартиру и подавать во все банки. Процент еще и от кредитной истории зависит, от того есть ли какая то история у вас в этом банке, получаете ли зп там и тд. Далеко не всегда предлагают такой процент как в рекламе
Кредитную историю смотрят только в этом банке или есть общая база? я до сих пор не понимаю, порой у людей множество невыплаченных кредитов, которые они просто не платят, а им банк одобряет ипотеку уже на следующий день, а у других все гладко и им отказ.
Вот что нашел - Покупатели, давшие согласие на электронную регистрацию договора долевого участия при покупке квартиры в ЖК "Level Амурская", получат минимальную ставку по ипотеке Сбербанка.
21 Августа 2017, 08:33
Ипотечный кредит банк предоставит с процентной ставкой 9.4% годовых. Стартовый взнос при этом не должен быть меньше 15% стоимости жилья. Максимальный срок кредита – 30 лет.
Столько стереотипов ходит вокруг ипатечных кредитов, что просто ужас. Брат лет 5 назад взял квартиру в ипотеку и щас вижу, как я ему хорошо с этой квартирой, то и дело жалуется, что уже задолбался половину зарплаты отдавать на погашение. Но моя мечта приобрести достойное жильё от этого не угасает. Я уже и с мебелью всё решила, мне посоветовали заказывать здесь Обещают сделать очень качественно. Что скажете?
Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 30 ноября 2017 - 13:42
Нарушение правил форума.
Столько стереотипов ходит вокруг ипатечных кредитов, что просто ужас. Брат лет 5 назад взял квартиру в ипотеку и щас вижу, как я ему хорошо с этой квартирой, то и дело жалуется, что уже задолбался половину зарплаты отдавать на погашение
Ну зато Ваш брат живет в новой квартире - это жирный +)) Сейчас без кредитов не обойтись и хорошо, когда отдаешь не целую зп, а всего половину:)
Не видно где Вы там мебель насмотрели, наверное затерли ссылку))
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
Подробнее«Дом Дау» - Премиум-класс в Сити
Сила притяжения вашей новой квартиры - скидки до 9,81%. Только до 30.11, только 10 лотов. Звоните!
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Выгода до 8 млн ₽ в ноябре.